Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от обиды на мужчин, которая меня мучает

Мне 31 и я одинока. Мужчины появляются в моей жизни лишь на некоторое время, редкие встречи и редкие звонки. Ощущаю себя никому ненужной. Какая то обида на мужчин сильная, особенно раздражает, когда кто то из них при знакомстве начинает " ты же ведь симпатичная, почему одна?" Один женатый при знакомстве со мной вообще начал, что мне не хватает женской внутренней энергетики, что с ним я раскроюсь как женщина) может он и прав, не знаю я не жалуюсь на внешность но почему так? Как избавиться от обиды на мужчин, которая меня мучает #одиночество #обида

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

что то их в вас отталкивает, может эта самая обида?

Гость
#2

а в чем обида-то?

Гость
#3

Это всё из-за сексуальной неудовлетворённости. Попробуйте завести себе друга для этих целей. Пусть это будет без любви, и без особых чувств. Достаточно лёгкой симпатии. Но пусть он вас регулярно удовлетворяет.

И через некоторое время в таком режиме вы обнаружите, что от вашей обиды на мужчин не осталось и следа.

Гость
#4
Гость

а в чем обида-то?

Потому что одна до сих пор

Гость
#5
Гость

Потому что одна до сих пор

Ты одна, другие нет. Причем тут мужчины?

#6

так а почему правду-то не ответили?
так бы и сказали - обижена я на вас. замуж не взяли. 30 лет уже, и вот такая фигня.
надо было сказать. а так - еще один шанс упустили

раз вы на них обижены, то перспективы нет. они же все чувствуют

Гость
#7

В России почти все бабы обижены на мужчин. И почти всех их ждёт тяжёлое будущее, в котором им предстоит жить в кредит, терпеть насилие мигрантов и неуважение мужчин своего народа.

Гость
#8

Не лапшу женатых про раскрытие с ними, не видитесь. Это их уловка чтобы вас завалить в постель. Интересно, где вы мужчин находите, может просто не в тех местах, где нормальные обитают?

Гость
#9
Гость

Не лапшу женатых про раскрытие с ними, не видитесь. Это их уловка чтобы вас завалить в постель. Интересно, где вы мужчин находите, может просто не в тех местах, где нормальные обитают?

я знаю, что это уловка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: