Как избавиться от обиды на мужчин, которая меня мучает
Мне 31 и я одинока. Мужчины появляются в моей жизни лишь на некоторое время, редкие встречи и редкие звонки. Ощущаю себя никому ненужной. Какая то обида на мужчин сильная, особенно раздражает, когда кто то из них при знакомстве начинает " ты же ведь симпатичная, почему одна?" Один женатый при знакомстве со мной вообще начал, что мне не хватает женской внутренней энергетики, что с ним я раскроюсь как женщина) может он и прав, не знаю я не жалуюсь на внешность но почему так? Как избавиться от обиды на мужчин, которая меня мучает #одиночество#обида
что то их в вас отталкивает, может эта самая обида?
Гость
[2156331880]
#2
а в чем обида-то?
Гость
[3424651480]
#3
Это всё из-за сексуальной неудовлетворённости. Попробуйте завести себе друга для этих целей. Пусть это будет без любви, и без особых чувств. Достаточно лёгкой симпатии. Но пусть он вас регулярно удовлетворяет.
И через некоторое время в таком режиме вы обнаружите, что от вашей обиды на мужчин не осталось и следа.
так а почему правду-то не ответили? так бы и сказали - обижена я на вас. замуж не взяли. 30 лет уже, и вот такая фигня. надо было сказать. а так - еще один шанс упустили
раз вы на них обижены, то перспективы нет. они же все чувствуют
Гость
[1491470334]
#7
В России почти все бабы обижены на мужчин. И почти всех их ждёт тяжёлое будущее, в котором им предстоит жить в кредит, терпеть насилие мигрантов и неуважение мужчин своего народа.
Гость
[1381028814]
#8
Не лапшу женатых про раскрытие с ними, не видитесь. Это их уловка чтобы вас завалить в постель. Интересно, где вы мужчин находите, может просто не в тех местах, где нормальные обитают?
Гость
[41046198]
#9
Гость
Не лапшу женатых про раскрытие с ними, не видитесь. Это их уловка чтобы вас завалить в постель. Интересно, где вы мужчин находите, может просто не в тех местах, где нормальные обитают?