Гость
Статьи
Женатый коллега

Женатый коллега

На протяжении 2 лет встречаюсь с женатым коллегой. Летом узнала жена. Нашла переписки. И начала мне писать с угрозами. Обзывала самыми плохими словами. Я перестала с ним общаться. Но так как мы вместе работаем , он в другом городе . Работа по телефону каждый день. Он начал обратно писать и звонить. Я начала общаться. В январе она приехала в город по делам и пришла ко мне на работу. Стояла ждала когда я выйду с работы. Но не подошла. Я это сообщила коллеге. Он был в шоке и вроде поговорил с ней. Но вечером она начала писать мне и отправляла все переписки и скрины переводов его мне. Чтобы я вернула. Мы у друга друга занимали деньги. И я отправила все свои переводы. Вроде успокоилась. Я конечно же посла коллегу. Но через неделю он обратно начал.приехал просил встречу. Я отказывала но в конце вышла. Потом мы начали дальше общаться . Вчера он позвонил мне с рабочего на сотовый после работы и мы общались. И жена его начала мне звонить на вторую линию. 4-5 раз. Я подняла и спросила кто? Она мне начала орать с кем ты разговариваешь ? Я сказала не твое дело. Ну мало ли что с кем я разговариваю. Может с другим человеком. Но она не переставала звонить. Пришла на работу. И коллеги начали спрашивать кто такая называя ее имя . И что она открыла группу имя группы мое имя. Она больная. Так же сообщила ему. Вы знаете мне от него ничего не надо. Чувств ничего нет. Я дура просто держалась из за общения и все. Мы раз в месяц или в два месяца раз встречались. Сейчас конечно же все конечно. Извините за ошибки. Я пишу сюда чтобы выговорится .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный треугольник. Жена без мозгов которая видела в вас врага, не замечая своего муженька кабеля. Женатый коллега зная что вам достанется от жены, продолжал общаться. Как по мне ему просто нравилась вся эта драма вокруг него. Держитесь подальше от женатых. Не у всех жены адекватные.

Гость
#2

Вот она дуррраа!!! Зачем ругаться, вы же теперь СЁСТРЫ!!! Спермосёстры....
Надо жить дружно.

Гость
#3
Кицунэ

Странный треугольник. Жена без мозгов которая видела в вас врага, не замечая своего муженька кабеля. Женатый коллега зная что вам достанется от жены, продолжал общаться. Как по мне ему просто нравилась вся эта драма вокруг него. Держитесь подальше от женатых. Не у всех жены адекватные.

Да уж, жены сейчас какие-то агрессивные пошли....
Всем трудно, а они ведут себя как эгоистки😡

Гость
#4

Знаете автор самый главный подлец в вашей истории это неверный муж. Только он и никто больше. Зря вы начали отношения с женатым. Учитесь на своих ошибках.

Гость
#5

Тут все хороши: ни добавить, ни убавить.

#6
Гость

Да уж, жены сейчас какие-то агрессивные пошли....
Всем трудно, а они ведут себя как эгоистки😡

Жен тоже понять можно. Потому что никому неприятно когда с ее мужем кто то общается, или ее муж гуляет налево. А если сложно, то лучше отношения заводить не с женатыми.

Гость
#7
Кицунэ

Жен тоже понять можно. Потому что никому неприятно когда с ее мужем кто то общается, или ее муж гуляет налево. А если сложно, то лучше отношения заводить не с женатыми.

Ну что за анахронизм, мужик не собственность, не обязан всю жизнь одной посвятить....
Тем более с возрастом жены становятся не айс🤷‍♂️
Надо реально смотреть на вещи

#8
Гость

Ну что за анахронизм, мужик не собственность, не обязан всю жизнь одной посвятить....
Тем более с возрастом жены становятся не айс🤷‍♂️
Надо реально смотреть на вещи

Тогда незачем жениться и вставлять палки в колеса, создавая вокруг себя драму. Настраивая жену и любовницу друг против друга. Проще и легче когда один и никто не запрещает с кем либо общаться. Все же просто.

Гость
#9
Кицунэ

Тогда незачем жениться и вставлять палки в колеса, создавая вокруг себя драму. Настраивая жену и любовницу друг против друга. Проще и легче когда один и никто не запрещает с кем либо общаться. Все же просто.

Нет, но какую-то часть жизни мужика жена вывозит....
Просто потом бытовуха заедает....и тут нужно что-то менять....жена- родственник это скушно🤷‍♂️

#10
Гость

Нет, но какую-то часть жизни мужика жена вывозит....
Просто потом бытовуха заедает....и тут нужно что-то менять....жена- родственник это скушно🤷‍♂️

Так и кто мешает этого не допускать? Лень и нежелание что то менять.

Гость
#11
Кицунэ

Так и кто мешает этого не допускать? Лень и нежелание что то менять.

Как вы читаете?🤦 Вроде все посты как раз о замене!!! Замене жены....
Что не понятно?

#12
Гость

Как вы читаете?🤦 Вроде все посты как раз о замене!!! Замене жены....
Что не понятно?

А вы как читаете? Очевидное на поверхности, а вы пытаетесь до очевидного докопаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: