Гость
Статьи
Есть у таких отношений …

Есть у таких отношений будущее ?

Ситуация такая ,что познакомилась с мужчиной ,он тут в командировке на пару месяцев ,военный.Активно ухаживает .Заботится ,на работу приезжает каждый день ,всячески помогает,не пристает .Общаемся две недели ,только целовались ,и то спустя встреч 6.Сразу сказал ,что официально женат ,с женой с декабря закончено.Ведет себя очень порядочно .Сама развожусь тоже,в суд подала заявление .Но вот есть у таких отношений будущее ?Нравится очень.Говорит ,что не умеет играть,и ему хорошо со мной.Я ему тоже судя по всему.Или все они так поют ? #отношения

Опрос
Есть будущее
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра он так же скажет честно, что ему плохо с тобой.
Протекла что-ли? Можете просто провести приятно время, не врать друг другу, НО это разрушает каждого из вас изнутри, особенно женщину, которая себя растрачивает (у женщин нет обратного хода и она может стать только хуже).

Гость
#2
Гость

Завтра он так же скажет честно, что ему плохо с тобой.
Протекла что-ли? Можете просто провести приятно время, не врать друг другу, НО это разрушает каждого из вас изнутри, особенно женщину, которая себя растрачивает (у женщин нет обратного хода и она может стать только хуже).

Я не вру.Я честна.

#3

Если это у него не просто командировочный роман,пока жена далеко…То почему бы и нет?

Гость
#4

Нет будущего и Вы друг для друга таблетка от прошлых отношений

#5

Может быть как угодно,наслаждайтесь моментом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: