Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Хочу обратиться к психологу, но прежде хотела бы выслушать ваше мнение.
Была в отношениях три года, начались они с того, что мой парень был в начале не только со мной, но и ещё с одной девушкой, и тем самым не мог определиться с кем быть. В итоге выбор пал на меня, узнала я об этом только через год. И наши отношения стали трещать по швам, постоянные скандалы на этой почве, доверие полностью подкинуло меня. Но я любила и осталась с ним, думала , что прощу, но у меня не вышло, я отравляла своей обидой все. Прошло ещё два года и под конец, мы практически не проводили время вместе, он перестал со мной спать, и позволял говорить обо мне плохо своим друзьям. Я не находила места себе, от чего он так…Была очень сломлена, и мой хороший знакомый вытянул меня из этой депрессии, я рассталась с парнем и через время вступила в отношения с этим замечательным парнем, который притянул мне свою руку, у нас замечательные отношения.
Мой бывший на стороне всем кричит, что я ***, что от него перепрыгнула к другому, что спала на два фронта и тд. Из-за этой грязи постоянно поддерживаю с ним связь, от обиды и горести пытаюсь ему донести , что он не прав, унижаюсь..Из-за этого я не могу дышать в новых отношениях, кажется что я ещё продолжаю быть с бывшем, мы также ругаемся, также все продолжается.
Как перестать унижаться? Больно, что человек с которым я так много делила, теперь выставляет меня самым настоящим злом, ведь я была его любимой девочкой…
Как не сойти с уму? #бывший

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

забить ***

Гость
#2

На заголово к - ну и зря. Делатьте нехерррр. Займись чем нидь полезным

Cвета
#3

Автор, нельзя быть такой тупой как ты.

#4

Надо переждать .Я иногда смотрю на бывших,которых думала любила ,как баран на новые ворота,с недоумением….Типа как?Каааак я могла это любить??)))

мιℓкү ωαү
#6

Выбор конечно ваш, но могу посоветовать одно. Бывшему перестать отвечать, пытаться что то донести. Его ж так это обижает, что вы в новых отношениях намного счастливы чем с ним. Радоваться нужно что не получилось с ним. Сейчас о вас ноги вытирает, а в дальнейшем и руку бы поднимал на вас. Но новые отношения вы зря начали, не разобравшись с прошлыми. Обретите для начала спокойствие, будьте в гармонии с собой, а потом уже пробуйте отношения. Скажите как есть знакомому, не прерывайте с ним связь, общайтесь как друзья и ни в коем случае не отвечайте на манипуляции бывшего.

Гость
#7

Надо перестать думать только о себе и представить, каково сейчас этому «замечательному» парню, с которым вы находитесь сейчас в отношениях. Вы разве его не предаете, находясь в мыслях о бывшем и поддерживая с ним общение? Так вы и эти отношения развалите.
Просто отпустите и забейте. Повторяйте мантру «время все рассудит», не вступайте с ним в переписку, заблокируйте его везде где только можно, не интересуйтесь его жизнью. Умер - так умер. Пусть думает о вас что хочет.

Гость
#8

Бедная женщина,
сын-шизофреник.

Ты че долбо_еб , угомонись уже.
Не смешно, не актуально

Никто
#9
Фся такая деловая

Надо переждать .Я иногда смотрю на бывших,которых думала любила ,как баран на новые ворота,с недоумением….Типа как?Каааак я могла это любить??)))

Аналогично.

Али-баба
#10
Фся такая деловая

Надо переждать .Я иногда смотрю на бывших,которых думала любила ,как баран на новые ворота,с недоумением….Типа как?Каааак я могла это любить??)))

Танюш, а много у тебя было бывшех любовей? Я вот, честно признаюсь 2 раза залипши был. Раз в школе и в свою жену.

Гость
#11

Обращение к родственникам:
Он же всегда был долбо_ебом, почему вы его не лечили, не сдали в дурку, не усыпили в конце концов?

#13
Али-баба

Танюш, а много у тебя было бывшех любовей? Я вот, честно признаюсь 2 раза залипши был. Раз в школе и в свою жену.

Ну вот прям чтоб любовь -любовь….Два раза))

#14

Пока ты унижаешься перед бывшим по своему же желанию - потеряешь нынешнего
Кому и что ты хочешь доказать? Бывшему парню или его друзьям?)

Гость
#15

Автор, почитав твою историю с бывшим, я тебе так скажу: у тебя не должно быть мыслей о бывшем. Даже не на минуту, зачем ты свою энергию и время тратишь на бывшего? Ты таким образом, тешишь его самолюбие. И ещё, а зачем ты допустила такое поведение , чтобы он ещё смел выбирать между тобой и другой девушкой. Вы в себе? Вы могли с той девушкой объединиться и проучить его.
Почему я выгнала бывшего в феврале этого года и три месяца даже не вспоминаю о нем? Вот у меня нет денег. Вся финансовая подушка безопасности закончилась, так как я дура. Вложилась в работу , которая мне не подошла . И заплатили за три дня:124 руб. Прикинь, и я не знаю как я выживать буду? В кармане осталось на следующий месяц на безлимитный проезд . На этом всё. Живу отдельно от родителей, с них брать подачки исключено. Мы в плохих отношениях. Мне даже на еду нет денег.

Али-баба
#16
Фся такая деловая

Ну вот прям чтоб любовь -любовь….Два раза))

А сейчас любовью окружен твой быт? Я и не предполагал...чем старее, тем глупее.Уже не секс верховодит, а просто боязнь потерять. Это данность. Это реально.

Amanda
#17

А че там замечательный парень, который вас вытянул из старых отношений? Или не вытянул? Он точно достаточно замечательный?
😁

#18
Али-баба

А сейчас любовью окружен твой быт? Я и не предполагал...чем старее, тем глупее.Уже не секс верховодит, а просто боязнь потерять. Это данность. Это реально.

А у меня по другому.Я поняла,что в первую очередь надо любить себя….а от этого как-будто и окружающие больше любят )

Гость
#19

Полюбить себя и сказать молодец , что ушла , значит ещё осталось что-то виде самолюбия внутри

Гость
#20
Фся такая деловая

А у меня по другому.Я поняла,что в первую очередь надо любить себя….а от этого как-будто и окружающие больше любят )

Окружающие отражают нам наше отношение к себе.

Гость
#21
Amanda

А че там замечательный парень, который вас вытянул из старых отношений? Или не вытянул? Он точно достаточно замечательный?
😁

Согласен. Очередной пользователь, взял попользоваться доступную без брака глупышку.)

Гость
#22

Жалко этого "замечательного" парня, с которым "замечательные отношения", но ты "не можешь в них дышать". У него наверно уже крыша едет от такого замечательного мозговыноса.

#23
Гость

Окружающие отражают нам наше отношение к себе.

💯

Гость
#24

Автор, ко всем доступным без брака у мужчин такое отношение. Это данность, которую надо понимать.

Гость
#25
Гость

Жалко этого "замечательного" парня, с которым "замечательные отношения", но ты "не можешь в них дышать". У него наверно уже крыша едет от такого замечательного мозговыноса.

Уехала бы, если бы он воспринимал её серьёзно.)

Amanda
#26
Гость

Согласен. Очередной пользователь, взял попользоваться доступную без брака глупышку.)

Ага, "я тебя поведу к самому краю вселенной"😁 Хотя с него спрос так то

Гость
#27
Amanda

Ага, "я тебя поведу к самому краю вселенной"😁 Хотя с него спрос так то

Ну он же не девственницу взял. Так его совесть спокойна.)
Автору надо прекратить спать с мужиками без брака, чтобы остановить этот круговорот мужиков в своей постели. А то так и будет переходящим вымпелом.

#28

Да ты уже «с уму сошла» подобрала какую то говешку воняет жесть а ты такая «ах какой мушщина!»

Amanda
#29
Гость

Ну он же не девственницу взял. Так его совесть спокойна.)
Автору надо прекратить спать с мужиками без брака, чтобы остановить этот круговорот мужиков в своей постели. А то так и будет переходящим вымпелом.

Фиг его знает, кто как забывается. Девственность никому эмоций не добавляет особо, разве что чсв можно искусственно раздуть, вот мол мы как положено еще и перекрестились до того как
А парень пролажал явно, мда

Гость
#30
Amanda

Фиг его знает, кто как забывается. Девственность никому эмоций не добавляет особо, разве что чсв можно искусственно раздуть, вот мол мы как положено еще и перекрестились до того как
А парень пролажал явно, мда

Так мужики не уважают доступных без брака. Вот взять её бывшего. Когда на секс разводил "девочкой" называл, а как надоела сказал "шлюпка, на два фронта спала". То есть истинное отношение к ней засветил.)
И так все мужики абсолютно. Всё что даром досталось (без брака) не ценится. Он ведь знает, что он не муж. А она с ним спит. Значит она кто? Шлюпка.)

Гость
#31

"Как не сойти с уму? " - невозможно сойти с того чего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: