Гость
Статьи
Как называется когда …

Как называется когда тебе не нужен мужик и секс?

Как называется когда тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нужен мужик и секс?! И ты не страдаешь от этого ни капли.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется счастье.

Разводка головного мозга
#2

Самадхи

Гость
#3

Так ты ж уже в предыдущем своем тролль-выс*ре написала, что ты фригидная и очень этим гордишься. Что, обнулилась? Это от недо*ба👆

Гость
#4

***

Гость
#5
Гость

Так ты ж уже в предыдущем своем тролль-выс*ре написала, что ты фригидная и очень этим гордишься. Что, обнулилась? Это от недо*ба👆

И что? Просто интересно почему мне это не надо. Как сказать не вписываюсь в условную норму баб.

Гость
#6
Гость

***

Неа) бабы тоже не возбуждают

#7

Успех

гость
#8

самообман

Гость
#9
Гость

И что? Просто интересно почему мне это не надо. Как сказать не вписываюсь в условную норму баб.

"Патаму чта ты нитакая как все!!!!11".

Гость
#10

Здравый смысл называется.

Гость
#11
Гость

Так ты ж уже в предыдущем своем тролль-выс*ре написала, что ты фригидная и очень этим гордишься. Что, обнулилась? Это от недо*ба👆

а у вас тоже от недо..... такую х..... написали ?

Гость
#12
гость

самообман

Ну вот люди просто не верят этому)

Гость
#13

Время провериться на гормоны, и МРТ яичников( малого таза)

Суходрищев
#14
гость

самообман

Ожирение

Суходрищев
#15
Sunshine

Успех

В ожирении

Гость
#17

Это называется типичная посетительница woman . ru

гость
#18
Гость

Ну вот люди просто не верят этому)

я думаю, что просто смирилась с тем, что не попадается тебе нормальный мужчина, который смог бы удовлетворить все твои потребности, но в душе есть маленькая надежда на принца. вот и занимаешься аутотренингом. таких как вы немало, которые обожглись...

Гость
#19

***.

Сэмми
#20

Судя по темам на форуме- это называется СЧАСТЬЕ! 😂

.
#21
Гость

И что? Просто интересно почему мне это не надо. Как сказать не вписываюсь в условную норму баб.

Тут много чего может быть.
"Контуженность" прошлыми отношениями и физиология. Плюс всякие страхи заболеть, залететь и не дай Б. бесплатно))

#22

ФРИГИДНОСТЬ.

Гость
#23

Бздосенька это называецо.

Гость
#24

***.

Блондинка за углом
#25

Это называется кайф ,это счастье

Гость
#26

Фригидность

Гость
#27
гость

я думаю, что просто смирилась с тем, что не попадается тебе нормальный мужчина, который смог бы удовлетворить все твои потребности, но в душе есть маленькая надежда на принца. вот и занимаешься аутотренингом. таких как вы немало, которые обожглись...

😂😂😂😂😂
Тоже мне удивили) да, я соглашусь с вами)
Идеала моего нет, везде и в каждом мч будут недостатки для меня)
Ну нет идеального парня для меня по критериям) Везде будет что-то не нравится, кто-то жадный, кто-то кобелина, кто-то слишком стеснительный тютя, не моей национальности и т.д
Ну и зачем соглашаться на то, что не подходит идеально?)

Гость
#28
Гость

😂😂😂😂😂
Тоже мне удивили) да, я соглашусь с вами)
Идеала моего нет, везде и в каждом мч будут недостатки для меня)
Ну нет идеального парня для меня по критериям) Везде будет что-то не нравится, кто-то жадный, кто-то кобелина, кто-то слишком стеснительный тютя, не моей национальности и т.д
Ну и зачем соглашаться на то, что не подходит идеально?)

Или наоборот весь такой прекрасный, но вот внешне не цепляет и все тоже труба)

Гость
#29
Гость

а у вас тоже от недо..... такую х..... написали ?

Зато у тебя в мозг дот**х, весь уже вы**ли, одна с*** в голове осталась. Где я х написала? То, что автор - тролль, который уже не первый пост пишет, явно расчитанный не на получение ответа, а на вызов эмоций? Так пролистай вниз вопросы, почитай🤦🤦

#30

***

гость
#31
Гость

😂😂😂😂😂
Тоже мне удивили) да, я соглашусь с вами)
Идеала моего нет, везде и в каждом мч будут недостатки для меня)
Ну нет идеального парня для меня по критериям) Везде будет что-то не нравится, кто-то жадный, кто-то кобелина, кто-то слишком стеснительный тютя, не моей национальности и т.д
Ну и зачем соглашаться на то, что не подходит идеально?)

Перфекционистка) что ж, выбрала свой путь одиночки. а есть и другая крайность, где от каждого мужчины, с кем встречаешься - можно получать только плюсы. кстати, для вас есть выход, нечто среднее. всё же есть мужчины, которые к близки к идеалу, но одно но: вы должны соответствовать. предполагаю🤔, что потянуть такого не сможете и сами это понимаете, вот и выбираете уйти из полового отбора)

Гость
#32

замужество!

Гость
#33

Это называется "человек с незас**ран***ными мозгами" .

Оленька
#34

Фрустрация .если потребность долго не удовлетворяется, она замораживается и кажется, что " ну нет и не надо "

Гость
#35

судя по комментариям - повод для зависти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: