Гость
Статьи
Парень подумал, что я …

Парень подумал, что я девственница

Случилось такое, что поверить сложно. Секса не было полтора года, встретила где-то месяц назад нормального парня и вчера у нас все случилось. Девочки, мне 26, партнёров за всю жизнь было только двое, но у меня была кровь, он подумал, что я девственница, говорит почему не предупредила, сказал, что тяжело было войти и препятствие почувствовал, плюс немного крови было, я не стала ничего говорить и просто уснула. Он такой гордый и счастливый. Как такое возможно?

Нола
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предыдущие, своими карандашиками, не смогли полностью плеву разорвать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Надо признаться, иначе он к вам будет относиться не так как нужно.

Тогда получается, что вы его подло обманули. Так нельзя.

Гость
#3

Видимо предыдущие просто растянули, а он порвал, поэтому препятствие и кровь и ещё воздержание длительное. Матка стала уже за такой срок. Как вы столько жили без секса? Удивительно!

Сорока
#4

Что-то попахивает разводняком
Не верю
Вы что девственность не потеряли до сих пор?
Просто конец месячных и мышцы напрягли
Любого мужика можно надурить

#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Надо признаться, иначе он к вам будет относиться не так как нужно.

Тогда получается, что вы его подло обманули. Так нельзя.

Не, лучше не рассказывать правду, а то точно счастливым это не кончится.

Сэмми
#7

Молодец ваш "гордый и счастливый": са себя обманул по дурацким "симптомам", а виновата потом будете вы, так как "солгала". Откуда вы этого гения выкопали?

Гость
#8

Ну так расскажите ему правду, чтоб перестал гордиться зря

Карелия
#9
Сэмми

Молодец ваш "гордый и счастливый": са себя обманул по дурацким "симптомам", а виновата потом будете вы, так как "солгала". Откуда вы этого гения выкопали?

Четко подметили 👍🏻 Если она ему ничего о своих похождениях не сказала, то смысл говорить после, сам придумал, пусть дальше и думает.

Гость
#10

Ты больна чем-то. Из письки кровь не может идти просто так. Теперь и парень заразился.

Сэмми
#11
Карелия

Четко подметили 👍🏻 Если она ему ничего о своих похождениях не сказала, то смысл говорить после, сам придумал, пусть дальше и думает.

У автора еще был шанс сказать, когда он спросил "почему не сказала, сто дева....". Можно было сразу брякнуть в ответ "с чего ты взял? мне 26 и отношения сексуальные были". А вообще, мужчина сам может уточнить этот вопрос перед сексом. Не количество спрашивать, а просто спросить, было когда-то или нет.

Гость
#12

Такое вполне возможно если у вас долго не было секса, а у него большой член. Не парьтесь, пусть радуется)))

Гость
#13
Гость

Ты больна чем-то. Из письки кровь не может идти просто так. Теперь и парень заразился.

Выкидыш после предыдущего пихаря, как вариант.

.
#14

Эволюция. Появляется новый тип женщин с регенерирующими целками. Скоро и мужики появятся с членом - вибратором и регулируемым размером.

Гость
#15

затянулось за столько времени ... вот и получилось)))) а кровь... может у вас месячные через пару дней?

Гость
#16

Вот повезло. Многие восстанавливают, а тут счастье привалило 😅

Гость
#17
Гость

Вот повезло. Многие восстанавливают, а тут счастье привалило 😅

Да кому нужно это счастье?

Гость
#18
Гость

Да кому нужно это счастье?

Многие из Кавказа штопаются, а тут само заросло, не счастье ли 😃

#19

У вас не было секса 1.5 года, поэтому. Хотя что кровь была странно

Гость
#20

то есть он теперь на вас обязан жениться!

Гость
#21
Гость

Многие из Кавказа штопаются, а тут само заросло, не счастье ли 😃

Ну так она и не с Кавказа

Гость
#22

Ну и дела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: