Гость
Статьи
Почему все жены …

Почему все жены богатых мужей имеют высокий рост?

Почему все жены богатых мужей, которые попадаются на пути, имеют высокий рост? Когда хожу по тц, на концерты и тд, вижу женщин в норковых шубах, брендовых сумках, в общем дорого выглядящих женщин состоятельных мужчин. И практически все они высокого роста (170+). У простых девушек с ростом до 165вообще никаких шансов стать женой состоятельного мужчины что ли??? Или в чем причина?! Или это мой стереотип в голове...

Виктория
136 ответов
Последний — 14 июня 2020, 13:28 Перейти
1.
Гость

Не все.

2.
екатерина

скорее стереотип ...
ходя у меня тоже богатый муж и рост 174, но я никогда не задумывалась даже над этим )

3.
Елена

Богатые дамы ходят в шубах из рыси, шиншиллы, соболя, а не в норках.
Да, они почти все высокие.

4.
Гость

да. в основном все высокие. ну они на шпильках конечно)) а вообще 170 это средний рост. Я 173, если высокий каблук то буду высокая, а так нет.
Маленьких женщин рядом с богатыми мужчинами не видела, средний или высокий рост

5.
Гость

Ну это как большие машины) Больше солидности)

6.
Гость

Потому что они все на 12-санимметровых каблуках. А без каблов они такие же мелкие ростом 165, как и все остальные женщины.

7.
Гость

Скорее всего они просто бывшие модели, плюс длинные ноги это классика

8.
Гость

меня тоже считают достаточно высокой,хотя я всего 168 ,но я худая и такой визуальный обман получается,будто я очень высокая...кстати да,я это заметила и это не стереотип...ну разве что одно исключение видела- мой бывший начальник 2 метра ростом,а жена еще ниже меня такая помпушечка,это короче редкость..

9.
Гость

Ахаха, какая ересь.... у меня рост под 180, и где мой богатый муж?

10.
Гость

толстых тоже не видела кстати.
вообще статистика говорит что средний заработок высокой стройной женщины больше, чем маленькой и упитанной. И должности у них лучше.
Маленькие и полные жены как правило в бедных семьях

11.
Гость
Гость

Ахаха, какая ересь.... у меня рост под 180, и где мой богатый муж?

не путайте причину со следствием, никто тут не говорит что каждая высокая женщина имеет мужа-олигарха

13.
Гость

Автор, вам больше нечем вТЦ заняться, кроме как придумывать, какие мужья могут быть у встречных незнакомых баб? Я просто фигею от таких как вы.

14.
Автор
тонац

Это вип эскорот сопровождение, жены у них самые обычные жену цукерберга видели?

жены мужей примерно их ровесницы (допустим, лет 45-50), говорю про тех, кто гуляет семьёй. так что вряд ли лббовницы/эскортницы

15.
Автор
Гость

Автор, вам больше нечем вТЦ заняться, кроме как придумывать, какие мужья могут быть у встречных незнакомых баб? Я просто фигею от таких как вы.

а вы что, слепая ходите и прям никогда не размышляете о жизни/других людях? Очень странная тут вы!

16.
Гость
тонац

Вот кстати да. Сейчас вспоминаю жён богатых мужчин, которых я знаю. Обычные женщины. Ну да ухоженные. В остальном фигуры обычные. Есть и стройненькие, есть и пухловатые. Вот откровенно жирных жён не видела.

17.
Гость

В ТЦ все жены богатых мужчин?
Про какой ТЦ идет речь? Про ЦУМ? Так это не ТЦ.....
Кстати, если посмотреть журнал Форбс и наших и не наших олигархов, то жены у них не модели, а женщины, прошедшие с ними путь с нуля. Ирина Винер, например, жена миллиардера Усманова, обычного, невысокого роста.

18.
Гость

Да, автор, все так и есть. Мало того, что высокие, так еще каждый год новые. Товар ходовой.

19.
Гость
Автор

а вы что, слепая ходите и прям никогда не размышляете о жизни/других людях? Очень странная тут вы!

Вы не странная, просто ***.

20.
Гость
Виктория

Почему все жены богатых мужей, которые попадаются на пути, имеют высокий рост? Когда хожу по тц, на концерты и тд, вижу женщин в норковых шубах, брендовых сумках, в общем дорого выглядящих женщин состоятельных мужчин. И практически все они высокого роста (170+). У простых девушек с ростом до 165вообще никаких шансов стать женой состоятельного мужчины что ли??? Или в чем причина?! Или это мой стереотип в голове...

Потому что богатые все на внешность не ахти потому и выбирают по себе-стропил хренозадых, а миниатюрные и стройные они с симпатичными мужчинами и молодыми а не с папиками старыми и богатыми

21.
Гость

Да разные у них жены есть , и метро с кепкой тоже. Просто высоких и красивых видно из толпы сразу. А всё, что ниже 170 - теряется в серой массе

22.
Гость

а почему кругом одни яжматери?
Если есть телеграмм, зайдите почитайте
https://t.me/M_Mother

23.
Гость

А я сижу на выпускном и плачу, почему мой любимый замуж не позвал.
Оказывается, он богач и я ростом 162. Эх, не судьба...))

24.
Гость
Гость

Да разные у них жены есть , и метро с кепкой тоже. Просто высоких и красивых видно из толпы сразу. А всё, что ниже 170 - теряется в серой массе

170 это уже не девушка а солдат и таким мужичкам только в десанте служить... но богатые они часто неликвидные мужчины от того и выбирают по себе такой же неликвид

25.
Гость
Гость

а почему кругом одни яжматери?
Если есть телеграмм, зайдите почитайте
https://t.me/M_Mother

Потому что они несчастные родившие по залету и пожалевшие об этом... но обратной дороги у них уже нет... по тому и бесятся)

26.
Гость
тонац

Жена по нему как раз) сам цукерберг- без платка не взглянешь.. страшен как моя жизнь)

27.
Гость
Гость

да. в основном все высокие. ну они на шпильках конечно)) а вообще 170 это средний рост. Я 173, если высокий каблук то буду высокая, а так нет.
Маленьких женщин рядом с богатыми мужчинами не видела, средний или высокий рост

170 это не средний рост... это уже для девушки высокий, средний это 160 ниже 160-низкий

28.
Гость
Елена

Богатые дамы ходят в шубах из рыси, шиншиллы, соболя, а не в норках.
Да, они почти все высокие.

А вы мужей их видели? Здоровые и полные и жены такие кучи здоровые

29.
Гость

Одна из самых шикарных женщин Ветлицкая, 165. Понаровская меньше. Анна Самохина была невысокой, от этих женщин мужчины балдели и для них они идеалы.

А высокие чаще всего просто как картинка,которую можно заменить такой же картинкой.

30.
Гость
Гость

Одна из самых шикарных женщин Ветлицкая, 165. Понаровская меньше. Анна Самохина была невысокой, от этих женщин мужчины балдели и для них они идеалы.
А высокие чаще всего просто как картинка,которую можно заменить такой же картинкой.

Ветлицкая замужем за своим тренером, Панаровская одинока, а Самохиной не везло в личной жизни. Зато бывшая Джагера в 54 года за миллиардера вышла и у нее 3 детей.

31.
Гость
Гость

Ветлицкая замужем за своим тренером, Панаровская одинока, а Самохиной не везло в личной жизни. Зато бывшая Джагера в 54 года за миллиардера вышла и у нее 3 детей.

Ветла не замуж вообще.Замужество мерило чего?! ахах. О чем мечтают русские бабы?! о замужестве и детях. ахаахах

32.
Леди Совершенство

Да, я лично не знаю ни одну жену состоятельного мужчины маленького роста, я про своё окружение говорю. Бывает конечно кто-то повыше, кто-то пониже. Но именно мелких нет. И ещё точно нет ни одной женщины с лишним весом. А мой рост, без каблуков разумеется, 178 см. Каблуки вообще крайне редко ношу.

33.
Гость
тонац

Вот человек правду говорит. А вообще, автор, если у Вас нет из жизни личных примеров обеспеченных семей - чаще заходе в ЦУМ, заезжайте в рестораны/спа на Рублевке, слетайте зимой в Санкт-Мориц или Куршавель, а летом на Лазурку - и убедитесь: жены и любовницы у богатых людей самые разные. У меня сразу 7 знакомых замужних или в отношении с очень обеспеченными людьми с ростом меньше 160...и в тоже время есть знакомые с ростом выше 180...

34.
Гость
Леди Совершенство

Да, я лично не знаю ни одну жену состоятельного мужчины маленького роста, я про своё окружение говорю. Бывает конечно кто-то повыше, кто-то пониже. Но именно мелких нет. И ещё точно нет ни одной женщины с лишним весом. А мой рост, без каблуков разумеется, 178 см. Каблуки вообще крайне редко ношу.

Мирослава Дума, например ростом 152

35.
Гость

[quote="Гость"][quote="Гость"]Одна из самых шикарных женщин Ветлицкая, 165. Понаровская меньше. Анна Самохина была невысокой, от этих женщин мужчины балдели и для них они идеалы.
А высокие чаще всего просто как картинка,которую можно заменить

Ветлицкая, кстати видела в Каннах, у неё рост 157-58. И были у неё романы с мужчинами из топа Форбса, что обеспечено ей и ее дочке безбедную старость

36.
Гость
Гость

Вот человек правду говорит. А вообще, автор, если у Вас нет из жизни личных примеров обеспеченных семей - чаще заходе в ЦУМ, заезжайте в рестораны/спа на Рублевке, слетайте зимой в Санкт-Мориц или Куршавель, а летом на Лазурку - и убедитесь: жены и любовницы у богатых людей самые разные. У меня сразу 7 знакомых замужних или в отношении с очень обеспеченными людьми с ростом меньше 160...и в тоже время есть знакомые с ростом выше 180...

Не обязательно в ресторан идти,чтоб увидеть. Когда на свадьбах рублёвских работала то видела невест, да они в основном были высокие и блондинки. Маленькие и чернёнькие это если армянки

37.
Зубная фея

Есть такое, правда. Я сама обращала внимание. И сейчас на отдыхе уже 3-ю неделю наблюдаю, что подавляющее большинство-высокие и стройные. Невысокие сразу бросаются в глаза. Из 10 - 9 будут 170+. Типаж модельный. Причём, даже в зрелом возрасте

38.
Зубная фея
Гость

Я часто захожу в цум, бываю на очень дорогих курортах и в таких же ресторанах, и уверенно говорю вам, что высоких подавляющее большинство

39.
Гость

Тут высокие отписались, чтоб почувствовать себя ближе к понятно кому....

40.
Лианна Старк

Потому что это красиво, а богатые мужчины могут выбирать. По-моему, все очевидно.

41.
Unika

К сожалению да,рост очень много значит. Высокая женщина это престижно. Я поэтому советую всем женщинам,всегда носите каблуки. Пускай не шпильку,сабо,платформу.
Пускай не успела прихорошиться,но высокая обязательно. Это статус.

42.
Гость

Ага прям все дылды замужем за миллионерами. Выбирают человека, а не рост и внешность. Взгляните на жену Цукерберга, 165 от силы и на лицо неказистая, а как удачно пристроилась.

43.
Unika
Гость

Это не важно какой свой рост. Главное каблуки. Эти женщины идут куда то с мужем и каблуки хорошие одевают и нормально. Я тоже так делаю,каблуки только с мужем. У меня 171,без каблуков обычная как все почти. А каблуки одену 180 почти,престижно.

44.
мари

Да потому что высокий рост,вернее красота у женщин высокого роста это мировой эталон .На всех конкурсах красоты все девушки высокие. ПОэтому богатый может себе позволить иметь в женах длинноногую красотку,а не низкорослую табуретку. Это престиж.

45.
Гость.

Жена должна соответствовать статусу мужа, чтобы не стыдно было появляться с ней на разных мероприятиях. А если рядом будет карлица толстая, какое мнение о нем может сложиться?

46.
Гость

Да это так! Полностью согласна....мало того обеспеченные сами 185 как назло, так и нормальныее мужики тоже на низких не смотрят( я 155 нет шансов( сама с высоким рядом волочится не хочу)

47.
мари
Гость

Да это так! Полностью согласна....мало того обеспеченные сами 185 как назло, так и нормальныее мужики тоже на низких не смотрят( я 155 нет шансов( сама с высоким рядом волочится не хочу)

по моему,вам намного легче. У нас полно низкорослых мужиков,как раз в пару.

48.
Гость
мари

Да у меня мч 175 как раз) вместе гармонично смотримся, наша низкорослость не бросается в глаза)

49.
Гость
мари

Так ей обеспеченный нужен. А обеспеченные выбирают повыше, даже если сами невысоки.

50.
Гость
Гость

Так ей обеспеченный нужен. А обеспеченные выбирают повыше, даже если сами невысоки.

Только в жизни наоборот)))