Гость
Статьи
Почему все жены …

Почему все жены богатых мужей имеют высокий рост?

Почему все жены богатых мужей, которые попадаются на пути, имеют высокий рост? Когда хожу по тц, на концерты и тд, вижу женщин в норковых шубах, брендовых сумках, в общем дорого выглядящих женщин …

Виктория
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А с другой стороны 175 это же как мужик девушка)

Дада, и хххуй у неё больше, чем у тебя, прикинь, да?

гость
#102
Гость

Ого, как тут карлицу разнесло :D Ну-ну, естественно все так как она говорит, поэтому пришлось на форуме столько сообщений настрочить и оплевать высоких... это явно от неуверенности в себе и от невозможности ничего поменять, т.к. рост конечно особо не увеличишь. Да, у <170 очень редко красивые пропорции, задница отклячена, ножки непонятные, в толпе незаметно... Ну что же, смиритесь, что выросло то выросло. Поубавьте свою злость, а то ещё дальше сморщитесь и будет вообще непойми что!
А мужчинам вообще разные нравятся, даже иногда короткие, так что никого вы тут этим аргументом не переубедите.

если в повседневной жизни невысокие девушки при наличии вкуса еще что-то могут сделать со своим ростом, то на пляже многие из них сильно проигрывают высоким длинноногим девушкам.Короткие ноги никуда там не денешь

Гость
#103

Мелкие девчонки если красивые, то с характером. Недаром среди них много знаменитых актрис и певиц мирового уровня.

гость
#104
Гость

Мелкие девчонки если красивые, то с характером. Недаром среди них много знаменитых актрис и певиц мирового уровня.

Но рядом с богатыми почему-то чаще высокие...

Гость
#105

О хоспади,опять ростосрач)))Автор поста высокая,комплексует,но у неё нет богатого мужа.Зашла на форум прибавить уверенности в себе.

Гость
#106
Гость

Да это так! Полностью согласна....мало того обеспеченные сами 185 как назло, так и нормальныее мужики тоже на низких не смотрят( я 155 нет шансов( сама с высоким рядом волочится не хочу)

Сразу видно баба под 180 писала))))

Гость
#107

😹😹😹Блин,прочитала несколько комментов,просто ржач.Мне кажется такие темы один и тот же человек создаёт)))Фразы прям одинаковые у оппонентов.По ходу встречаются на таких ветках два одиночества:одна 150,другая 180.Обе комплексуют и жрут друг друга.Вам ещё не надоело?

Гость
#108
Гость


На кой вам некоторые мужики? И те кого считают миниатюрными? За 170 и выше всегда очередь солидная, это реальный факт. Моделей даж со 170 не бывает. Это гораздо выше, а предложение как правило оправдывает спрос. Спорить бессмысленно. Геометрически ноги то по любому длиннее)))а бывает и туловище длиннее у здоровых чем ноги) мне например никогда высокие мужчины не нравились- как шкафы все равно... модели очень грубо смотрятся плюс у них лыжи размером 39) вот именно что солидная и здоровая это смотрится грубооо) девушка должна быть -миниатюрной))

У меня при 170 37 й размер. В 180 да, 39-40. Грубо смотрятся ширококостные в любом росте. Мужчины высокие как могут не нравиться? Тем более шкафы??))Мне мужчины нравятся 170-175 ростом, для мужчины идеальный рост) высокие женщины они все ширококостные а это некрасиво)

Да ты чо? Алена Шишкова со 175 см ширококостная?
Ты - уродина, коротышка , прими как факт

Гость
#109
Гость

Гость
Ага, так вы с ним сами лилипуты, и именно поэтому вас бомбит с чужого роста? Этл вас задевает аргументированная правда) да меня удивляет здоровый рост-это некрасиво и грубо) средний рост для женщины 160, для мужчины 170) лилипуты это из другой оперы... вас самих бомбит от своего здорового роста
По городским меркам вы лилипуты. А с учетом акселерации - тем более.

Фигасе. и вот это "доброжелательное" существо ещё кого-то упрекает в зависти? Ну поплюй в монитор, отпустит)) А я тебе пока, так и быть, на макушку посикаю))а вы великанши вас бесит что вы стропилы хренозадые никому не нужны от того все закомплексованные и беситесь на нас миниатюрных стройняшек)

Нет, нам до е6анашек типа тебя далеко, вот это правда.Понятное дело, что все кто красивее вас и те, кому вы завидуете-для вас ***)

Кто красивее, определяют конкурсы красоты. А на них не берут коротконогих табуреток. Строго выше 173 см. Судьба всех коротконогих - нищий алкаш

Ребекка
#110

Почитала я тему и теперь дошло, почему была такая злая реакция у одной девушки. Я всю жизнь стесняюсь своего роста (под 180) и сказала одной девушке, мол, у тебя рост в норме, ты не высокая. Она на меня такой взгля-уничтожающий метнула и сказала: у меня почти 170!!Это высо-о-окий ро-о-о-о-о-ост! Я-то, наивная, хотела человека порадовать)) Это было в приёмной высокопоставленного лица, видимо, у секретарей там котируется "я высокая, а значит, почти фотомодель". А я думала, эта мода прошла в 90-е годы...

Гость
#111

Ребекка, ну вообще 170 -это уже высокий рост для девушки. Если она на этом заморочена и моделью себя считает)), вот и фыркнула на Вас

Гостья
#112

А что мне тогда говорить с 183, рр ноги 42? Живу же как-то и вниманием мужчин не обделена) и не худая- 70 кг, на лицо просто симпатичная, каблук ношу до 5см. В отделе работает женшина 186 рост у неё, так вот она всегда в юбках выше колена и на каблуке небольшом, а я стесняюсь.

Гость
#113
Гость

О хоспади,опять ростосрач)))Автор поста высокая,комплексует,но у неё нет богатого мужа.Зашла на форум прибавить уверенности в себе.

+++++

Гость
#114
Гость

Потому что богатые все на внешность не ахти потому и выбирают по себе-стропил хренозадых, а миниатюрные и стройные они с симпатичными мужчинами и молодыми а не с папиками старыми и богатыми

Это вы, так себя успокаиваете?)))))) Богатый мужчина не обязательно старый)))) Но вы тешьте, тешьте себя иллюзиями как вы карлица с красивым нищим карликом молоденьким живете))))))

Гость
#115
Виктория

Почему все жены богатых мужей, которые попадаются на пути, имеют высокий рост? Когда хожу по тц, на концерты и тд, вижу женщин в норковых шубах, брендовых сумках, в общем дорого выглядящих женщин состоятельных мужчин. И практически все они высокого роста (170+). У простых девушек с ростом до 165вообще никаких шансов стать женой состоятельного мужчины что ли??? Или в чем причина?! Или это мой стереотип в голове...

Я работала с богатыми мужчинами, видела их жен, любовниц и спутниц. Женщины абсолютно разные. Можно выйти за богатого и при росте 150, и при росте 190. По женам вообще нет смысла судить - они очень часто дочери нужных людей и их выбирают не по внешности и не по эмоциям.
Любовницы в среднем 170-185. По-моему, это большая разница и 170 - средний, а не высокий рост, смотрятся такие девушки достаточно миниатюрно.
Еще обратила внимание - просто состоятельные предпочитают девушек с ростом выше среднего, но не очень высоких. Реально богатые мужики выбирают очень заметных, броских девушек выше 180, на каблуках они двухметровые. Эти девушки очень уверены в себе, считают себя королевами и ведут соответственно. Ни о каких комплексах речи нет. Платят и подарки дарят в том числе за этот ореол "я богиня".
Один раз в офис компании, где я работала, пришла девица, коллеги зашептались, что эскорт - рост 180 плюс каблуки, 4 номер груди, длинные ноги, стройная, попа весьма заметная, волосы длинные, очень густые и волнистые, офигенно красивое лицо. Я раньше вообще не видела таких женщин. Пришла она к президенту, он богатейший человек, занимается портами, судоходством.

Гость
#116
Виктория

Почему все жены богатых мужей, которые попадаются на пути, имеют высокий рост? Когда хожу по тц, на концерты и тд, вижу женщин в норковых шубах, брендовых сумках, в общем дорого выглядящих женщин состоятельных мужчин. И практически все они высокого роста (170+). У простых девушек с ростом до 165вообще никаких шансов стать женой состоятельного мужчины что ли??? Или в чем причина?! Или это мой стереотип в голове...

😹😹😹По-вашему от 170 и выше с богатым,ниже 165-с бедными.А от 165-170 куда по вашей алогичной теории входят😹?Вы ещё напишите,что богатые только с блондинками или только с 3 размером груди ну и и д Глупости же.Если Вам суждено быть с обеспеченным-будете,если нет-увы,никакой рост вам этого не даст.Главное,чтоб все были счастливы)))

Гость
#117

Мелкие девчонки если красивые, то с характером. Недаром среди них много знаменитых актрис и певиц мирового уровня.
Но рядом с богатыми почему-то чаще высокие..
////////////////////////////
Не соглашусь.Шакира-певица,маленькая вроде совсем,муж у нее один из самых высокооплачиваемых футболистов.Сальма Хайек,невысокая,хотя фигура конечно шик у нее,муж- миллиардер.Из наших Плетнева,в интервью она говорила,что 153 вроде замужем за ооочень успешным бизнесменом,еще Заворотнюк вспомнилась,у нее первые мужья немецкий бизнесмен,второй с Америкой там что-то,но тоже далеко не бедствовали.Сейчас правда за фигуристом замужем.Ну при желании можно конечно еще погуглить и найти много примеров.Так и в жизни.Разных они выбирают,РАЗНЫХ.Порой вообще ничуть не привлекательных

Гость
#118

А я думала, эта мода прошла в 90-е годы...[/quote]

/////////////////////////////////////////////////
Да,действительно.Я прям помню клип Кай Метова)))Тогда эталон были именно высокие и худые.Я,кстати такая)175 и худенькая.Сейчас эталон красоты изменился.Весь упор на грудь -талия- поппа.Куда ни посмотри:***,клипы да и вообще реакция мужчин на женщин типо Вау какая грудь или ж....Чтоб говорили Вау какая высокая ни разу не слышала)Иногда завидую таким фигурам и с удовольствием скинула бы см 10 в обмен на такие параметры)))

Гость
#119
Гостья

А что мне тогда говорить с 183, рр ноги 42? Живу же как-то и вниманием мужчин не обделена) и не худая- 70 кг, на лицо просто симпатичная, каблук ношу до 5см. В отделе работает женшина 186 рост у неё, так вот она всегда в юбках выше колена и на каблуке небольшом, а я стесняюсь.

//////////////////////////////////
А вы не стесняйтесь)Носите каблуки и несите себя гордо.Тем более 5 см это не большой каблук.

Гость
#120
Гость

😹😹😹По-вашему от 170 и выше с богатым,ниже 165-с бедными.А от 165-170 куда по вашей алогичной теории входят😹?Вы ещё напишите,что богатые только с блондинками или только с 3 размером груди ну и и д Глупости же.Если Вам суждено быть с обеспеченным-будете,если нет-увы,никакой рост вам этого не даст.Главное,чтоб все были счастливы)))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#121

Олигархов не знаю... Но среди обеспеченных знакомых мужчин нет пар с женщинами 1,80м и еще чтоб коблуки 10 ти сантиметровые носили...

А вообще жены и подруги у них разные, но слишком полных и точно нет. Есть по тоньше, есть по плотнее, но все пропорционально сложены , это да.
Недавно знакомый женился, достаточно обеспечен, 30 лет, сам где то 1, 80 примерно. Жене его оказалось 34, не больше 1,65 м, миниатюрная но с фигурой, подтянутая. Правда выглядит она далеко не тетей и сроду не скажешь что сташе его... Типаж как у Глюкозы.

Вот такие мне у обеспеченных мужчин чаще. Исключение мужики под 50, у тех другой вкус

Гость
#122

Трансер, опять ты...))

Гость
#123

Автор, я тоже замечала это. Блондинки- бтюнетки это все ерунда, а вот кто богатый выбирает высокую спутницу жизни. У меня муж богатый, как бы это не скромно звучало, мой рост 170, я худая. А у всех друзей мужа ( они тоже все богатые) жены еще выше меня, и все худые. Ни одной полной, ни одной низкой. Может конечно совпадение... но скорее всего нет. Дело еще в том, что сейчас высокие и худые разрекламированы, на тв, в журналах, модели... поэтому и мужчины помешаны на такой красоте.
А кто не может себе позволить охомутать модельной внешности девушку, то те уже с низкими и среднего роста создают семью.

Гость
#124
Виктория

Почему все жены богатых мужей, которые попадаются на пути, имеют высокий рост? Когда хожу по тц, на концерты и тд, вижу женщин в норковых шубах, брендовых сумках, в общем дорого выглядящих женщин состоятельных мужчин. И практически все они высокого роста (170+). У простых девушек с ростом до 165вообще никаких шансов стать женой состоятельного мужчины что ли??? Или в чем причина?! Или это мой стереотип в голове...

Не,неправда.Моя близкая подруга замужем за таким.У него не только бабосики водятся,у него ещё и характер золотой,на руках ее носит,что для мужчин с деньгами вообще редкость.Так вот подруга моя невысокая,но правда очень красивая: лицо, фигура бомбовская.Когда с ней познакомился,встречался с другой девушкой (та высокая и тощая была)Но выбрал он мою подругу)Так что бред это все про рост

Лианна Старк
#125
Гость

Девушка с высоким ростом а у таких и размер ноги под сорокатник лыжа такая не может такое быть красивым) здоровые лошади это далеко НЕкрасиво

Да уж, конечно. Вот прямо видит мужчина статную, стройную длинноногую красавицу, и ррраз такой: "о нееет, у нее размер ноги 39.5, мне такая не подойдет!" Самим-то не смешно?) Каждый раз в таких темах обязательно напишут про размер ноги, как будто вообще гордиться больше нечем. Всем плевать на размер ног, и ступни пропорционального росту размера гораздо привлекательнее выглядят, чем детские пальчики с крохотными ноготками. (Если что, у меня рост 164 и нога 37).

Гость
#126
Лианна Старк

Да уж, конечно. Вот прямо видит мужчина статную, стройную длинноногую красавицу, и ррраз такой: "о нееет, у нее размер ноги 39.5, мне такая не подойдет!" Самим-то не смешно?) Каждый раз в таких темах обязательно напишут про размер ноги, как будто вообще гордиться больше нечем. Всем плевать на размер ног, и ступни пропорционального росту размера гораздо привлекательнее выглядят, чем детские пальчики с крохотными ноготками. (Если что, у меня рост 164 и нога 37).

Ну аккуратная женская ножка всегда красивее и женственнее выглядит крупных ступней.

Гость
#127

Скорее да,стереотип в вашей голове.Ну либо вам очень хочется верить,что это так)Согласна с комментом про 90-ые,в 2017 году уже не достаточно быть просто высокой и худой.Сейчас мужчинам формы подавай при стройном теле.У меня косметолог в салоне нп Барвихе работает.Когда к ней приезжаю,встречаю разных дамочек.И высокие,и невысокие,и среднего роста.Толстых нет,правда.Но все как на подбор с сисськами,скорее сделанными)))

Гость
#128
Гость

Не,неправда.Моя близкая подруга замужем за таким.У него не только бабосики водятся,у него ещё и характер золотой,на руках ее носит,что для мужчин с деньгами вообще редкость.Так вот подруга моя невысокая,но правда очень красивая: лицо, фигура бомбовская.Когда с ней познакомился,встречался с другой девушкой (та высокая и тощая была)Но выбрал он мою подругу)Так что бред это все про рост

Ну 40 -ой размер действительно громоздко выглядит,уж лучше маленькие пальчики.Хотя у меня тоже 37,считаю для девушки идеально.При всем уважении к высоким

Гость
#129

Sgdfhvc

Гость
#130
Гость

Потому что богатые все на внешность не ахти потому и выбирают по себе-стропил хренозадых, а миниатюрные и стройные они с симпатичными мужчинами и молодыми а не с папиками старыми и богатыми

Хренозадые😹😹😹Это ж надо такое придумать.Чего только на вуман не прочитаешь

Гость
#131

обеспеченные сами 185 как назло

Вот как раз наоборот.Сколько с реально успешными мужчинами по работе не общалась,они либо среднего роста,либо вообще невысокие.Да даже наши первые лица государства.Мож и правду говорят про амбиции таких.А вот мужчин с 180 и выше среди моих знакомых:бармен,спортсмен,модель,менеджер

Гость
#132

Каждый раз в таких темах обязательно напишут про размер ноги

Просто на вуман очень много тем по поводу комплекса большого размера ноги,вот и пишут

Гость
#133
гость

если в повседневной жизни невысокие девушки при наличии вкуса еще что-то могут сделать со своим ростом, то на пляже многие из них сильно проигрывают высоким длинноногим девушкам.Короткие ноги никуда там не денешь

Если красивые,ничем они не проигрывают.Высокмй рост красоты не прибавляет.Важны пропорции фигуры,это самое главное

Гость
#134
Лианна Старк

Да уж, конечно. Вот прямо видит мужчина статную, стройную длинноногую красавицу, и ррраз такой: "о нееет, у нее размер ноги 39.5, мне такая не подойдет!" Самим-то не смешно?) Каждый раз в таких темах обязательно напишут про размер ноги, как будто вообще гордиться больше нечем. Всем плевать на размер ног, и ступни пропорционального росту размера гораздо привлекательнее выглядят, чем детские пальчики с крохотными ноготками. (Если что, у меня рост 164 и нога 37).

Ой,да хватит тут пиз.....ть,164 она,ну-ну,то есть называешь свой 37 размер детскими пальчиками с крохотными ноготками?Так и пиши,что ты 184 с лаптей 48 размера

Гость
#135

[quote="Гость"]Я работала с богатыми мужчинами, видела их жен, любовниц и спутниц. Женщины абсолютно разные. Можно выйти за богатого и при росте 150, и при росте 190. По женам вообще нет смысла судить - они очень часто дочери нужных людей и их выбирают не по внешности и не по эмоциям.
Любовницы в среднем 170-185. По-моему, это большая разница и 170 - средний, а не высокий рост, смотрятся такие девушки достаточно миниатюрно.
Еще обратила внимание - просто состоятельные предпочитают девушек с ростом выше среднего, но не очень высоких. Реально богатые мужики выбирают очень заметных, броских девушек выше 180, на каблуках они двухметровые. Эти девушки очень уверены в себе, считают себя королевами и ведут соответственно. Ни о каких комплексах речи нет. Платят и подарки дарят в том числе за этот ореол "я богиня

//////////////////
Сколько есть некрасивых откровенно женщин с ореолом богиня,очень уверенные в себе ,и высокие и не высокие,и мужчины действительно на многое ради таких готовы и подарки и т д Что до эффектности:такой может быть девушка с любым ростом.И 160-170 может быть яркой и красивой И 180 никакой Сам по себе рост ни на что не влияет

Гость
#136
Гость

Ахаха, какая ересь.... у меня рост под 180, и где мой богатый муж?

ты не высокая, ты дылда. Высокая это 175 , без каблуков

Юлек
#136
гость

если в повседневной жизни невысокие девушки при наличии вкуса еще что-то могут сделать со своим ростом, то на пляже многие из них сильно проигрывают высоким длинноногим девушкам.Короткие ноги никуда там не денешь

Тут главное пропорции , влюбляются в пропорции . И со средним ростом можно иметь длинные ноги 🦵 поверьте.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем