Гость
Статьи
Благодаря феминизму …

Благодаря феминизму стала лучше разбираться в мужчинах

Благодаря феминизму я стала лучше разбираться в мужчинах, теперь не один мужчина не сможет развести меня на секс или сделать своей обслугой. Поняла, что мы для них не люди, а адекватных ни таких мужчин феминистов очень мало. Но повезло же тем женщинам которые замужем за феминистом. А вы как думаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Восемь хищаюсь вашим умом. Мущины - феминисток подсчитали среди лезбиянов. Обязательно найдете. Желаю удачи

Гость
#2
Гость

Восемь хищаюсь вашим умом. Мущины - феминисток подсчитали среди лезбиянов. Обязательно найдете. Желаю удачи

Что за бред? Типичная мужская логика которой нет!
Мужчина феминист - это тот кто уважает женщину и считает ее человеком и личностью, все женщины мечтают о таком мужчине!
А если наоборот, то сексист, такие не нравятся женщинам, женщинам нравятся мужчины феминисты, которые уважают женщин и восхищаются ими.

Привет
#3

Как думаю? Правильно думаю. Очень хорошо что есть мужчины феминисты. Продолжайте так дальше, России будет на пользу.

Гость
#4

Мужчина феминист это, типа пидо/рас?

Крис
#5

Ну это категорично очень. Мой мужчина, мой отец, например, очень уважают женщин, но это же не делает их феминистками. Вообще поражаюсь таким фразам из серии "он считает меня обслугой''. В таких случаях как правило женщина считает его "кошельком". А с таким подходом к семье, нда, лучше быть одной/одному. Хорошо работать с начальником-феминистом, вот это да.

Гость
#6
Гость

Мужчина феминист это, типа пидо/рас?

Ага, а борец за права чернокожих... Чернокожий. Потрясающая логика.

Гость
#7

Бред. Феменизм это не про взаимоотношения мужчин и женщин, а про права женщин. И да вы свои права, такие как декрет, пенсия и т.п. уже проспали. Не с тем боретесь дуры.

Гость
#8
Крис

Ну это категорично очень. Мой мужчина, мой отец, например, очень уважают женщин, но это же не делает их феминистками. Вообще поражаюсь таким фразам из серии "он считает меня обслугой''. В таких случаях как правило женщина считает его "кошельком". А с таким подходом к семье, нда, лучше быть одной/одному. Хорошо работать с начальником-феминистом, вот это да.

Ну... Вот крепостные раньше тоже могли сказать: "Барин у нас добрый, уважает мужика. А воля? Кому оно надо? Что мы на воле делать будем? Эдак весь мир перевернется".
Уважать и на самом деле видеть равного - немного разные вещи. Вы свою собаку можете любить и даже уважать. Можете считать членом семьи. Но на самом деле она по положению будет хуже любого вашего знакомого человека.

Гость
#9
Гость

Бред. Феменизм это не про взаимоотношения мужчин и женщин, а про права женщин. И да вы свои права, такие как декрет, пенсия и т.п. уже проспали. Не с тем боретесь дуры.

Коммунистки среди феминисток тоже есть. Так что не надо обобщать. И свои права не только мы проспали, но и вы.

Славянка.
#10

Это не феминизм, а люди с мозгами.

Гость
#11

Я, слатегосподи, замужем за умным мужчиной. Мне дураки не нужны.
Если учесть, что феминистки - страшные тетки, которые никому не нужны, то мужики, женатые на них, извращенцы.

Гость
#12
Гость

Я, слатегосподи, замужем за умным мужчиной. Мне дураки не нужны.
Если учесть, что феминистки - страшные тетки, которые никому не нужны, то мужики, женатые на них, извращенцы.

Ну да, схватила абы какого мужчину, теперь придется искать в нем положетельные качества и ум. Классика

Why not?
#13

Пропаганда работает, вымирание России как следствие

Крис
#14
Гость

Ну... Вот крепостные раньше тоже могли сказать: "Барин у нас добрый, уважает мужика. А воля? Кому оно надо? Что мы на воле делать будем? Эдак весь мир перевернется".
Уважать и на самом деле видеть равного - немного разные вещи. Вы свою собаку можете любить и даже уважать. Можете считать членом семьи. Но на самом деле она по положению будет хуже любого вашего знакомого человека.

Ой, ну сравнивать не надо. Можно считать женщину равной, но при этом вообще не выполнять своих обязанностей и ее все равно ни во что не ставить. А можно быть шовинистом, при этом заботиться о жене и ее любить. Но это правда странно мыслить категориями "рабства" и "обслуги" - если люди вступают в отношения (добровольно, конечно), то это уже другой уровень, как бы. Если вообще возникает мысль о том, что ты для мужчины как обслуга, значит, женщина, выбрала на того или неправильно себя поставила.

Крис
#15
Гость

Ну да, схватила абы какого мужчину, теперь придется искать в нем положетельные качества и ум. Классика

Для Вас, видимо. Не завидуйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: