Гость
Статьи
Кому может нравиться …

Кому может нравиться мужчина?

Все больше склоняюсь к мысли, что даже красивый мужчина способен понравиться только некрасивой женщине. Дело в том, что мужская красота сильно отстает от женской, а сексуальность у мужчин только в голове, а не снаружи.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Все правильно, мужская красота должна быть в мозгах.

Гость
#2

Как по мне, ум мужчины на первом месте, но и все остальное должно быть в пределах нормы.

Гость
#3

Мужчина-стена, сила, ум. А та энергия которую он излучает настолько сексуальна что голову сносит, а уверенность так и прёт. Вот это мужчина

#4

А как же по вашему красивые девушки влюбляются даже не в очень симпатичных мужчин? Таких пар не мало. Может потому что внешность в мужчине далеко не главное?

Гость
#5

шта?? красивый мужчина способен понравиться только некрасивой женщине? мужская красота сильно отстает от женской? сексуальность у мужчин только в голове, а не снаружи?
в чем логика, простите, ваших спорных утверждений?

гендерное преступление🍎
#6

Чтоооо???
Похоже кто-то хорошо так накушался в День Святого Валентина.
Не знаю уж на радостях или...

Гость
#7
Гость

шта?? красивый мужчина способен понравиться только некрасивой женщине? мужская красота сильно отстает от женской? сексуальность у мужчин только в голове, а не снаружи?
в чем логика, простите, ваших спорных утверждений?

Ну к примеру женщины никогда не подглядывают как мужчина переодевается. Мужское тело не считается сексуальным.

Гость
#8
Гость

Ну к примеру женщины никогда не подглядывают как мужчина переодевается. Мужское тело не считается сексуальным.

вы серьезно? а вы мужчина или женщина, автор?

Гость
#9
Гость

Ну к примеру женщины никогда не подглядывают как мужчина переодевается. Мужское тело не считается сексуальным.

Конечно, если у него смотреть особо не на что, смысл какой? У моего парня рельефные мышцы и мне доставляет удовольствие их трогать и смотреть на них и даже когда переодевается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: