Гость
Статьи
А вы согласны с ним?

А вы согласны с ним?

Вот и ещё один известный иностранец, на этот раз Жан-Поль Готье заговорил о красоте русских женщин и некрасивости русских мужчин. Дескать, русские мужчины самые некрасивые.
А вы согласны с ним?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот gomik прав

Гость
#2

Согласны. русские мужики это пародия на мужчин
Вот литовцы - друго дело

Суходрищев
#3

Пьер Вудман вообще пупсик, гений красоты вот!

Гость
#4

Мне украинцы нравятся, такие гарные хлопцы высокие, статные, раньше приезжали, улучшали нашу породу, сейчас остались узбеки, китайцы, таджики и прочие азиаты все испоганят.

Гость
#5

Да обычные как и все, есть красивые есть не очень. Как и во Франции. Там тоже разные типажи - есть такие как Ален Делон, а есть как Жерар Депардье и Луи де Фюнес

Гость
#6
Гость

Да обычные как и все, есть красивые есть не очень. Как и во Франции. Там тоже разные типажи - есть такие как Ален Делон, а есть как Жерар Депардье и Луи де Фюнес

Де фюнес это не этнический француз

Гость
#7
Суходрищев

Пьер Вудман вообще пупсик, гений красоты вот!

Вы прям его лицо видели?

Гость
#8

Ну заговорил и заговорил. А кто это?

Гость
#9
Гость

Да обычные как и все, есть красивые есть не очень. Как и во Франции. Там тоже разные типажи - есть такие как Ален Делон, а есть как Жерар Депардье и Луи де Фюнес

Ну,а красота Фернанделя,как раз для пугало в огороде.

Гость
#10

Ну да, я лично в окружении не вижу ни одного парня красивого ну или даже приятного, так, ни о чем. Причем я живу в месте, где очень много мужчин толковых в силу специфики места, умные, богатые, успешные (ну или с такими родителями).
Девахи - каждая 2 симпатичная, каждая 4 почти красива. Вспоминаю группу в универе - ни одного даже просто симпатичного парня (или толстый, или ростом шибздик, или тупая колхозная ряха), не на кого посмотреть и покадрить даже. Девушки - 1 очень красивая, 2 красивые, еще человек 6 симпатичные, приятные, остальные норм, страшных было всего парочка (и то там проблемы с весом, если бы согнали кг 30 каждая - на лицо были бы обычные, не страшные).

Гость
#11
Гость

Ну да, я лично в окружении не вижу ни одного парня красивого ну или даже приятного, так, ни о чем. Причем я живу в месте, где очень много мужчин толковых в силу специфики места, умные, богатые, успешные (ну или с такими родителями).
Девахи - каждая 2 симпатичная, каждая 4 почти красива. Вспоминаю группу в универе - ни одного даже просто симпатичного парня (или толстый, или ростом шибздик, или тупая колхозная ряха), не на кого посмотреть и покадрить даже. Девушки - 1 очень красивая, 2 красивые, еще человек 6 симпатичные, приятные, остальные норм, страшных было всего парочка (и то там проблемы с весом, если бы согнали кг 30 каждая - на лицо были бы обычные, не страшные).

--
Да? А я знаю многих очень симпатичных парней и молодых мужчин
А вот дяди 35+ уже не айс, как правило.

Суходрищев
#12
Гость

Вы прям его лицо видели?

На видео. Ему девки, наверное, бесплатно дают, потому что он волосатый как мишка

Гость
#13

Наши русские мужчины, в большинстве своем, невысокого роста, худощавые, соплей перешибешь, ну что это за мужики.

Гость
#14

А что не скажешь ради прибыли. Не он первый и не он последний.

#15

Русские женщины не самые красивые. Далеко не самые красивые.

Гость
#16
Гость

Мне украинцы нравятся, такие гарные хлопцы высокие, статные, раньше приезжали, улучшали нашу породу, сейчас остались узбеки, китайцы, таджики и прочие азиаты все испоганят.

Вот видите как "гарный хлопец" о себе хлопочет?!)

Гость
#17

Не то чтобы некрасивые чертами лица, а просто неухоженные, грубые, неприветливые, злобные, угрюмые. Красота это ухоженность внешности, красивая модная одежда, стройность, подтянутость, спортивному, приветливость, доброта, желание нравится, улыбчивость, хорошее настроение, обаяние

Гость
#18
Гость

Вот видите как "гарный хлопец" о себе хлопочет?!)

Насмешили))) Зачем им о себе хлопотать, они и так видные, мимо не пройдешь.

Гость
#19
Гость

Насмешили))) Зачем им о себе хлопотать, они и так видные, мимо не пройдешь.

Их можно узнать по запаху

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: