Гость
Статьи
Есть разведенные, кто …

Есть разведенные, кто не хочет связывать себя новым браком, а согласны только на связь ради секса?

Вопрос в теме

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я.

Гость
#2

Только ради секса нет. Мужик еще должен помогать при каких то проблемах и обеспечивать досуг

скорпи
#3

Нет 😡

Гость
#4

Скорпи, иди на базу. Что ты здесь делаешь? :)
Думаю, это я (про вопрос в теме). Муж был единственным человеком, которого я любила (не считая родственников и друзей). Второй муж мне не нужен.
Если я когда-нибудь и сконнектюсь с кем-нибудь, то исключительно ради секса.

Гость
#5
Гость

Скорпи, иди на базу. Что ты здесь делаешь? :)
Думаю, это я (про вопрос в теме). Муж был единственным человеком, которого я любила (не считая родственников и друзей). Второй муж мне не нужен.
Если я когда-нибудь и сконнектюсь с кем-нибудь, то исключительно ради секса.

на какую такую базу?? На базу отдыха???

Гость
#6

Таковые находка для женатых мужчин, желающих завести любовницу.

Гость
#7

Нет, хочу семью и собираюсь во второй раз замуж, детей в первом браке не было. Не приемлю встречи ради секса.

скорпи
#8
Гость

Нет, хочу семью и собираюсь во второй раз замуж, детей в первом браке не было. Не приемлю встречи ради секса.

Да, а я еще троих .... А чего? Гулять так гулять

#9

Скажу, что секс - это естественная человеческая потребность,такая же как поесть, попить и сходить в туалет, влияющая на состояние здоровья. Если женщина определилась, что не хочет заводить новые серьезные отношения, то "секс по дружбе" - идеальный выход.

Гость
#10
Гость

Только ради секса нет. Мужик еще должен помогать при каких то проблемах и обеспечивать досуг

Никто никому ничего не должен,сколько можно это обсуждать..

Гость
#11
Гость

Только ради секса нет. Мужик еще должен помогать при каких то проблемах и обеспечивать досуг

это все за писечку? неплохо.

Гость
#12
Гость

Никто никому ничего не должен,сколько можно это обсуждать..

мужики которые так считают обычно ***

Гость
#13
Гость

Мужик еще должен помогать при каких то проблемах и обеспечивать досуг

Блеск! Вот в этой фразе содержится вся соль женского отношения к мужчинам. Мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать ее красивую жизнь. И за это она, может быть, иногда позволит трогать свою писечку. Женщины, какие же вы все таки *********************

Гость
#14
Гость

БЖенщины, какие же вы все таки *********************

А Скорпи женщина? Тогда зачем эти обобщения?

скорпи
#15
Гость

БЖенщины, какие же вы все таки *********************

А Скорпи женщина? Тогда зачем эти обобщения? а чего сразу скорпи?? Она вообще не меркантильная бабенка

Гость
#16
Гость

Блеск! Вот в этой фразе содержится вся соль женского отношения к мужчинам. Мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать ее красивую жизнь. И за это она, может быть, иногда позволит трогать свою писечку. Женщины, какие же вы все таки *********************

Если мужику не нравится, то он может др0чить.

Светлана
#17

Женщине не свойственно хотеть от мужчины только секса, мы хотим ещё поддержку моральную и материальную.
А автор ищет тут бесплатную давалку?

Гость
#18
скорпи

а чего сразу скорпи?? Она вообще не меркантильная бабенка

Поэтому и прикрываюсь "скорпи" :)

Гость
#19

секс без обязательств - это конечно замечательно, но если мужчина любит, то роль говорящего члена его вряд ли устроит, а заниматься сексом с человеком, который тебя за человека не считает, на мой взгляд брезгливо

Гость
#20
Гость

а чего сразу скорпи?? Она вообще не меркантильная бабенка

Поэтому и прикрываюсь "скорпи" :). ☺️😊😊

ghost
#21

хорошая тема, почитаю

ghost
#22

пока все ожидаемо, секса не хочет никто

Гость
#23

Согласна, если он мозги долбить не будет , а секс будет исключительно на Возмездной основе, тогда это будет справедливо

Гость
#24

Так это идеальный вариант! Пока я не влюблена) раньше была против, сейчас нет

Гость
#25
Гость

Только ради секса нет. Мужик еще должен помогать при каких то проблемах и обеспечивать досуг

+ 1 У меня такой, но в последнее время стал намекать на брак. Понимаю, что рано или поздно он уйдет, если не соглашусь, стараюсь тянуть дольше. Замуж не хочу.

Гость
#26

Я такая была после первого брака.))) Потом нашелся один такой... уболтал замуж.)))

Лилиан
#27
Гость

Только ради секса нет. Мужик еще должен помогать при каких то проблемах и обеспечивать досуг

C чего это? Досуг еще да, но решать проблемы... я бы бежала от такой бабы роняя тапки. Вы такие интересные, дамы. А вам бы хотелось вместо романа, прогулочек, секса, наслаждений, решать проблемы мужика? Например, он под следствием. И вам нужно еще и с адвокатами помогать, и с документами. Переживать. Как вам? Ну так вот с чего он должен думать о ваших проблемах?

Гость
#28
Лилиан

C чего это? Досуг еще да, но решать проблемы... я бы бежала от такой бабы роняя тапки. Вы такие интересные, дамы. А вам бы хотелось вместо романа, прогулочек, секса, наслаждений, решать проблемы мужика? Например, он под следствием. И вам нужно еще и с адвокатами помогать, и с документами. Переживать. Как вам? Ну так вот с чего он должен думать о ваших проблемах?

Какая разница с чего и почему? Есть такие мужики- и проблемы решают и ремонты оплачивают, может вам просто завидно?! Ищите норм мужика и не будете спрашивать с чего должен.

Лилиан
#29
Гость

Какая разница с чего и почему? Есть такие мужики- и проблемы решают и ремонты оплачивают, может вам просто завидно?! Ищите норм мужика и не будете спрашивать с чего должен.

Ну я-то замужем, чего мне завидовать? меня вообще полностью содержит муж на хорошем уровне. Но если я бы сегодня начинала встречаться с мужчиной, мне бы и в голову не пришло грузить его ремонтами квартир - машин. Что за бред? Понимаю, еще год - два провстречались... Короче, бабы такие наглые пошли, ужас просто

Гость
#30
Лилиан

Ну я-то замужем, чего мне завидовать? меня вообще полностью содержит муж на хорошем уровне. Но если я бы сегодня начинала встречаться с мужчиной, мне бы и в голову не пришло грузить его ремонтами квартир - машин. Что за бред? Понимаю, еще год - два провстречались... Короче, бабы такие наглые пошли, ужас просто

Так а вам-то что??? Я например принципиально замуж не выхожу, т.к. не могу обслуживать мужика в быту. Но мужская помощь мне необходима. И что мне теперь?

Гость
#31

я в процессе расхода, очень устала от этих отношений, эмоций давно нет - достаточно трезвая голова. Точно знаю, что еще один брак вряд ли захочу, именно с формальной стороны -нее, я и в первый-то не стремилась, просто действовали по правилам и вроде как чтобы все по закону. Смысла в штампе особо не вижу. Встречаться с мужиками просто ради секса мне никогда не было интересно, отношения должны все же эмоции давать, человека хочется узнавать, уважать. Но если будут серьезные отношения, такие, что жить захочется вместе, все равно вряд ли на брак соглашусь (в крайнем случае если дети будут, то расписаться можно наверное, но так далеко вообще не загадываю). Хотя конечно зависит же от конкретных людей, вдруг будет такой мужчина, за которого и в огонь и в воду.

Гость
#32
Гость

Так а вам-то что??? Я например принципиально замуж не выхожу, т.к. не могу обслуживать мужика в быту. Но мужская помощь мне необходима. И что мне теперь?

"Муж на час"- гвоздик прибьет, лампочку вкрутит

Гость
#33
Гость

"Муж на час"- гвоздик прибьет, лампочку вкрутит

Если бы у меня не было мужчины, который с удовольствием поможет во всем и придет с букетом роз, а не с квитанцией, тогда да.

Гость
#34
Гость

Если бы у меня не было мужчины, который с удовольствием поможет во всем и придет с букетом роз, а не с квитанцией, тогда да.

Мужчины большие собственники, если он в вас деньги вкладывает, значит и спрашивать с вас будет соответственноо...... Ну если он не тряпка, конечно.... С букетом роз приходит розетку чинить

Гость
#35
Гость

мужики которые так считают обычно ***

ВСЕ бабы упражняются аналогично

Гость
#36
Гость

Блеск! Вот в этой фразе содержится вся соль женского отношения к мужчинам. Мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать ее красивую жизнь. И за это она, может быть, иногда позволит трогать свою писечку. Женщины, какие же вы все таки *********************

А так и есть. Не "красивую жизнь", а просто помогать, поддерживать. И если женщина нравится, то это для мужчины нормально ее поддерживать, не?

Гость
#37

Я не разведенная, но откровенно говоря за свои 23 года вообще не припоминаю себя просто хотящей с.е.кса.. Без привязки к кому то конкретному

Гость
#38
Гость

Мужчины большие собственники, если он в вас деньги вкладывает, значит и спрашивать с вас будет соответственноо...... Ну если он не тряпка, конечно.... С букетом роз приходит розетку чинить

Что значит спрашивать с меня?

Гость
#39
Гость

А так и есть. Не "красивую жизнь", а просто помогать, поддерживать. И если женщина нравится, то это для мужчины нормально ее поддерживать, не?

+1

Гость
#40
Гость

Что значит спрашивать с меня?

Он оплачивает ваши ремонты и сам себе готовит обеды?

Гость
#41
Гость

А так и есть. Не "красивую жизнь", а просто помогать, поддерживать. И если женщина нравится, то это для мужчины нормально ее поддерживать, не?

Поддерживать и решать все ее проблемы это разные вещи

Гость
#42
Гость

Он оплачивает ваши ремонты и сам себе готовит обеды?

Готовит действительно сам, просто я не люблю это дело, а он спокойно относится.

Гость
#43
Гость

Поддерживать и решать все ее проблемы это разные вещи

Так про "все проблемы" и не говорится. Да и какие там могут быть "мега проблемы", которые так не хочется решать?? Что за беспредметное обсуждение?

Гость
#44
Гость

Так про "все проблемы" и не говорится. Да и какие там могут быть "мега проблемы", которые так не хочется решать?? Что за беспредметное обсуждение?

Выше была фраза :
"Мужик еще должен помогать при каких то проблемах и обеспечивать досуг", ее ,собственно и обсуждали

Гость
#45
Гость

Только ради секса нет. Мужик еще должен помогать при каких то проблемах и обеспечивать досуг

Про моего свекра

Гость
#46
Гость

Так а вам-то что??? Я например принципиально замуж не выхожу, т.к. не могу обслуживать мужика в быту. Но мужская помощь мне необходима. И что мне теперь?

зашить ne3ду.

Гость
#47
Гость

Выше была фраза :"Мужик еще должен помогать при каких то проблемах и обеспечивать досуг", ее ,собственно и обсуждали

Ну так с темы не съезжайте. "помочь при каких то проблемах" и "решать все проблемы" это одно и то же? Опять же, какие там могут быть "мега проблемы", которые так не хочется решать??

Гость
#48
Гость

Ну так с темы не съезжайте. "помочь при каких то проблемах" и "решать все проблемы" это одно и то же? Опять же, какие там могут быть "мега проблемы", которые так не хочется решать??

Там есть интересная тема "у кошки глазик опух"

Гость
#49

Замуж ради статуса, нет не хочу. Замуж за любимого и любящего мужчину, с которым мне хорошо - да с удовольствием. Пока не встретила последнего, минимум на который я была согласна в отношениях - притяжение с обоих сторон (сексуальное как минимум), мужчин обеспечивает гарантированный досуг. Секс по дружбе попробовала пару раз - отвратительно, никакой игры, никакой интриги, как роботы, нафиг такое надо.

Гость
#50
Гость

Там есть интересная тема "у кошки глазик опух"

А, поняла, аргументов нет. Впрочем, изначально было понятно, какой то беспредметный соплежуй) Ну иди, так и быть, в свою тему)