Гость
Статьи
Почему одним везет в …

Почему одним везет в личной жизни, а другим нет ?

Почему так бывает, судьба ли это? Может написано на роду? Бывают очень красивые,совершенно нормальные девушки, и они конечно же могут соврать, ну или в крайнем случае, промолчать и не признаться, …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Девушка полюбите то состояние в котором вы сейчас находитесь, полюбите себя полюбите все вокруг что вас окружает... Это сложно, в таком состоянии видется все в серых цветах но у всего две стороны и черная и белая, не смотрите на ситуацию однобоко вы ведь сейчас свободны у вас прекрасный возраст когда можно отдыхать и тусить с подружками, ходить куда угодно и не отчитываться не перед кем... 20 лет это не тот возраст в котором следует взрывать себе мозг по поводу одиночества, вот когда вам будет 30 тогда другое дело... Я искренне желаю вам счастья и поверьте вы обязательно встретите своего принца и будете безумно счастливы... Я это точно знаю, просто иногда нужно подождать годик-другой а мы не терпеливые особы нам нужно все и сейчас, к сожелению так не бывает... Научитесь ждать и и все будет...

#52

это называется порча, венец безбрачия или проклятие

Гость
#53
мики

Отношения в родительской семье - зеркало дальнейшей личной жизни

Ваш текст

Может быть. Но есть такое дело- иногда глядя на отношения своих родителей дети создают совершенно противоположные отношения (если отношения родителей были плохими, то ребёнок часто хочет "настоящую семью"). У меня же получилось напротив- у моих родителей очень крепкая семья, и глядя на них я хочу такую же...но не получается, и многие мне говорят что имея идеальный пример перед глазами я идеализирую отношения и поэтому не могу создать крепкие отношения.

Мендес
#54

автор, это все планеты....

henessy
#55

надо быть не только на лицо приятной-такие большинство. а надо иметь харизму, внутреннее содержание. большинство, кто оружен парнями-этакие "зажигалки"-и-у них не написано на лбу "надо парня, без него жизнь-не жизнь", а они сами по себе живут неплохо и умеют разнообразить свой досуг самостоятельно-вот к таким и тянутся. можно быть сколько угодно симпатишной, но если нет того содержания, которое нравится мужчинам (я не верю, что те кто жалуются на отсутствие парня-пустые девушки-нет, просто они не излучают этот сексапил и тепло и как бы на другой волне от мужиков-это очень сложно объяснить). не знаю, может, просто надо нравиться себе самой. да, комплексы играют ооченьбольшую роль. избавляйтесь от них и все наладится.

#56
Гость

ФлафлафлаУ меня не было никогда таких проблем. Потому что я очень общительная ,веселая. Я симпатичная, но не более. Со мной очень часто знакомились, потому что я всегда улыбаюсь, смеюсь, я заметила, что это привлекает людей.

Знаю девушку, у которой не складывается, но она, например, в клубе, ресторанчиках так смотрит на мужчин, типа как мукла либо с надменным взглядом типа я вся такая клеваааая .

Либо да, забитые люди, у которых куча комплексов.

Надо быть более открытым и жизнерадостным

А у Вас это врожденное качество или Вы этому учились? Я хочу научиться быть более открытой и жизнерадостной.

У меня это больше приобретенное, скорее всего. В детстве я была очень стеснительная и замкнутая. Просто работала над собой. Но сейчас мне кажется, что я такая и есть =)))

Я постоянно одергиваю себя, когда понимаю, что начинаю впадать в хандру, но такое редко происходит. Я очень быстро отхожу от негативных событий.

#57
Милада

ФлафлафлаВ продолжение моей мысли...

Например, сидели в ресторанчике с подругой, смеялись общались. Заметила, что на нас мужчины симпатичные смотрят. Я улыбаюсь периодически на них смотрю, подруга к ним спиной сидела. Ну они тоже начали улыбаться, я помахала им рукой...типа..эээй привет. Они к нам подошли, мы познакомились. Вообще ничего сложно нет в знакомствах. Ну для меня, например =)

Фу, я бы на месте парней подумала что вы *** какая то, и вы так каждому кто вам улыбнется из под юбки выскакиваете и машете лишь бы подошли к вам знакомится? Жалкая манипуляция, я вам так скажу!

Давно было, конечно, но оч весело =)))))Ваш текст

Милада, вы знаете, можно просто дружить. Я не расцениваю каждого мужчину, как секс-партнера. Мужчинам комфортно со мной, я могу быть просто другом. Смешно даже про шалавку, оспадяя =)

а
#58

Дам ценный совет:

открытость+уверенность в себе+ умение ЛЮБИТЬ бескорыстно и безусловно = в вас влюбляются все парни без оглядки,по уши.

самой надо уметь влюбляться ! а влюбившись-не нудить,названивая по сто раз, пиша по смске в минуту и беспричинно ревнуя...а просто любить -и все

Девушка
#59

Тоже дам дельный совет:

Общительность, позитив, любить жизнь, любить людей, быть разносторонней, обширный кругозор, наслаждаться каждым мгновением, иметь свои интересы, увлечения, не давать сесть себе на шею, быть зажигалкой, стервой, сочетая при этом мягкость, скромность (чуть-чуть), вообщем чувствовать ситуацию, настрой собеседника. Научитесь крутить мужинами, это так легко. Не искать себе парня. А если вы ещё влюбляетесь, то всех остальных тянет как магнитом. Если вы соблюдете все эти правила, я ГАРАНТИРУЮ, что ни один мужчина не останется равнодушным.

Девушка
#60

Забыла, ещё красивую внешность (хотя бы среднестатестическую, которую можно доработать), и харизму, энергетику и обожать секс. И больше вам ничего не нужно, любой мужчина у ваших ног, у них очень примитивное и однообразное мышление. И я так говорю, не потому что их не уважаю, а даже совсем наоборот, а просто на них всех распространяются одинаковые законы психологии.

Аватар
#61
Гость

ой, раскудахтались одиночки! это вам уже пофик с кем, а мы замужем за любимыми, не завидуйте! Дубинушку парень бросил, так и сказала бы что брошенка, нет вот надо написать какая она возвышенная и что счастья ей никто не принесёт, тьфуууу

Ваш текст

Я думала таких глупых уже нет. Ан ошиблась....вот она ты)))

Святой Отец
#62

А мне ***.

Гость
#63

Таже самая проблема, нету личной жизни.Вообще нету =( Мне 24. Подруги уже замужем , у многих дети. Я не знаю ,что делать....На всё воля Божья, как говорится.

А знаете есть ещё поговорка, судьба и на печке найдёт. Желаю Вам счастья и любви!

гость
#64

Мне 20, вроде бы возраст еще не критичный, замуж пока не стремлюсь, но хочется отношений и любви. В в личной жизни все глухо. Выгляжу хорошо, за собой ухаживаю (маникюр, ежедневный уход, стрижка), интересуюсь многим, в принципе, могу поговорить и о шмотках и о музыке, политике. Парни внимание обращают, но либо просто смотрят, либо после знакомства дальше только дружеское общение. Я себя менять не собираюсь потому, что считаю свой характер хоть и сложным, но я оптимистично смотрю на жизнь (стараюсь...) с чувством юмора и не люблю скандалы, то есть я не скандалистка. Подруги, которые вышли замуж уже в 20 (!) отсеялись. У одной так же глухо в личной жизни как и у меня, но там другая проблема - она и не пытается ничего изменить, оч домашняя, ей, можно сказать, все равно. Мне уже давно не все равно. Но от того, что я что-то делаю или нет ничего не меняется. Еще, огромная проблема, я девушка активная, и мне если и встречаются парни, то они какие-то пассивные, закомплексованные. Вот как быть в такой ситуации???

гость
#65
henessy

надо быть не только на лицо приятной-такие большинство. а надо иметь харизму, внутреннее содержание. большинство, кто оружен парнями-этакие "зажигалки"-и-у них не написано на лбу "надо парня, без него жизнь-не жизнь", а они сами по себе живут неплохо и умеют разнообразить свой досуг самостоятельно-вот к таким и тянутся. можно быть сколько угодно симпатишной, но если нет того содержания, которое нравится мужчинам (я не верю, что те кто жалуются на отсутствие парня-пустые девушки-нет, просто они не излучают этот сексапил и тепло и как бы на другой волне от мужиков-это очень сложно объяснить). не знаю, может, просто надо нравиться себе самой. да, комплексы играют ооченьбольшую роль. избавляйтесь от них и все наладится.

ой ну да ладно! прям все замужние и при парнях сексапильные. вокруг одни сексапилы! у всех есть комплексы, от них никуда не деться.