Гость
Статьи
Нравится запах бензина

Нравится запах бензина

Мне нравится запах бензина. Я НЕ имею ввиду, что я ловлю кайф от вдыхания паров, а просто — что он у меня не вызывает отвращения, ни капли. А мои родственники ненавидят. Сестру начинает тошнить, когда она его чувствует. Маме просто он не нравится. Отец нейтрально относится

Я нормальный, или я все таки латентный токсикоман? 😂

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Подруга жены во время беременности, просто балдела от запаха бензина. Там вобще прикол был. Покатили в Латвию. Я, жена и подруга. Ну женщинам пописать приспичило. Остановка, пошли оправиться. Все норм. Купили кроватку, пеленки-распашонки. Приехали домой у обеих по клещу на заднице.

Чайлдбизи
#3

и дорогих духов

#4

У меня тоже обостроенное обоняние, последнее время, от шин, бензина, штукатурки, голова кружится).

#5

Нормальный))) Мне тоже нравится. Особенно 92 ой))) Какие то воспоминания о детстве, когда дедушка просил держать лейку, а он заправлял свой москвич из канистры...так давно это было ((( Токсикоманами считают тех, кто нюхает это постоянно и ловит кайф, имеет зависимость. Мне же запах бензина напоминает мое детство)

Гость
#6

Говорят, что запах бензина, керосина и таких подобных. Говорит о низком уровне гемоглобина😂👍🏼. А правда нет, не знаю) просто слышала

Гость
#7
Гость

Говорят, что запах бензина, керосина и таких подобных. Говорит о низком уровне гемоглобина😂👍🏼. А правда нет, не знаю) просто слышала

Не, гемоглобин точно нет))))
У меня он всю мою жизнь наоборот, довольно высокий, почти максимально ДОПУСТИМЫЙ, дальше — уже будет перебор)

Гость
#8
Гость

Говорят, что запах бензина, керосина и таких подобных. Говорит о низком уровне гемоглобина😂👍🏼. А правда нет, не знаю) просто слышала

Точно правда! У меня низкий гемоглобин и я обожаю запах бензина)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: