Гость
Статьи
Привлекает жена моего …

Привлекает жена моего друга

Я парень, не женатый, почему на женском форуме, потому что совет нужен именно от женщин. К другу своему не так часто хожу но хожу и меня начала его жена привлекать, как то легко с ней, не могу понять флирт ли с ее стороны или так просто, там плечо обнажит, в глазах иногда что то... ну много таких мелочей и не могу понять, я ее привлекаю или я себе кино сам рисую просто:) Не раз уже когда мужа не было и я помогал по делу, муж попросил то часто была тема о сексе, каждый играет игру, чтобы ничего не подумал другой, как бы просто как ученые насчет секса, почему так или так в семьях и это заводит:) Я намекал, уверена ли она в себе, говорит "я никогда б на такие вещи не пошла, меня это не привлекает" и я после этих слов я думаю "блин а как же тот блеск иногда в глазах, те жесты, те слова, та интонация взгляды, ну не верю я ей, что это просто мое воображение. Она хорошо воспитанная, отношения с мужем не очень радуют и я понимаю какой бы я сволочью был, если это произошло б но так влечет, что то так манит к ней, сам не могу понять, сам себе говорю "да нет, этого не произойдет" но все равно ищу моменты когда мы одни, чтобы опять увидеть если шанс, какой то больной интерес, как будто просто проверить хочу что я не ошибаюсь и что тот блеск в глазах не просто мое воображение... там хватает всяких мелочей из за каких я так начал думать но ее слова, при намеках не случится ли с ней такое, что мол чувства у них не ахти, что всякое бывает, сразу слова холодны "я никогда не изменю", что это женщины??? может ли она себя так обманывать?

Good Men
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вас как "друга" это вообще не должно интересовать. не важно, что думает она, главное вы и ваше уважение к другу.

гостья
#2

Совет тут, конечно, даже и не нужен, не разрушайте семью.

Гость
#3

Не возжелай жену ближнего своего. Автор, ты подлец. Не ходи к другу какое-то время, особенно не ходи, когда его дома нет, заведи себе девушку, уедь куда-нибудь и ты забудешь ее. У тебя просто член взыграл, а на кону стоит дружба и судьбы двух людей.

Гость
#4

Запомни, она такая же женщина, как и все остальные вокруг. Ты ее не знаешь, ты видишь в ней только то, что хочешь видеть. А на поверку она окажется такой же, как и все остальные. Ну потрахаешься, друга предашь, брак их разрушишь. И вот зачем тебе все это?

Ветер и Вода
#5

Да просто ей приятно видеть,что она привлекательна для мужчин. С вами конкретно ничего не будет,вы можете потом и мужу рассказать. Ну и друг вы разумеется отличный...врагов не надо))

Ветер и Вода
#6

Вспомнилось: не привыкай к чужой жене,ведь ты ее каприз...

Гость
#7
Ветер и Вода

Да просто ей приятно видеть,что она привлекательна для мужчин. С вами конкретно ничего не будет,вы можете потом и мужу рассказать. Ну и друг вы разумеется отличный...врагов не надо))

Это точно.

Гость
#8

Автор, мой совет-забудьте ее, живите своей жизнью. У моего мужа был лучший друг, влюбился в меня, был почему-то уверен, что взаимно, что, если бы не муж, я была бы с ним. Форум анонимный, так что просто поверьте, что я с ним даже не кокетничала. Просто считала нашим лучшим другом. Он так и не женился, с мужем отношения порвал. Считает, что я сломала ему жизнь. Жаль его по-человечески.

Девушка
#9

Хах.) Может этот блеск в глазах и общение...френзона. Слышали о таком? Вы для нее просто друг, с которым можно пообщаться. А вообще, мысли как у мальчика 16-и лет.

Рыж
#11

Все неженатые друзья мужа были влюблены в меня, я относилась к этому снисходительно, муж тоже, ну действую я на мужиков так при близком общении невольно
Но как то по-доброму влюблены, без всяких грязных намеков и предложений, я у них считалась идеалом жены)) самое смешное искали себе будущих жен, похожих на меня, да я и сама принимала активное участие насчет познакомить их с кем-то
Но отношения со всеми были какие-то чистые , сохранились до сих пор
Так что автор не несите грязи в дом своего друга

Рыж
#13
Гость

РыжВсе неженатые друзья мужа были влюблены в меня, я относилась к этому снисходительно, муж тоже, ну действую я на мужиков так при близком общении невольно
Но как то по-доброму влюблены, без всяких грязных намеков и предложений, я у них считалась идеалом жены)) самое смешное искали себе будущих жен, похожих на меня, да я и сама принимала активное участие насчет познакомить их с кем-то
Но отношения со всеми были какие-то чистые , сохранились до сих пор
Так что автор не несите грязи в дом своего друга


Боже,какое Обезьянство 🙈🙈🙈...очередная Якалка...женщина,живите уже в реальном мире ,а не в ваших фантазиях 👆

Че за бред несете?

Рыж
#15

Не рыдай, или таблеточку прими;)

Гость
#16
Гость

Автор, мой совет-забудьте ее, живите своей жизнью. У моего мужа был лучший друг, влюбился в меня, был почему-то уверен, что взаимно, что, если бы не муж, я была бы с ним. Форум анонимный, так что просто поверьте, что я с ним даже не кокетничала. Просто считала нашим лучшим другом. Он так и не женился, с мужем отношения порвал. Считает, что я сломала ему жизнь. Жаль его по-человечески.

У нас в родне еще хуже история была...Родственник мой влюбился в жену друга, ну просто все типа дружили. Потом его друг уехал на год в командировку за границу. Она в это время к родственнику моему переметнулась. А когда муж вернулся, обратно к мужу ушла. В итоге мой родственник отравился((( Хороший был парень, умница, с хорошим образованием, работой, квартирой, и вот так жизнь свою сгубил. Ему 28 было((

Рыж
#18
Гость

У нас в родне еще хуже история была...Родственник мой влюбился в жену друга, ну просто все типа дружили. Потом его друг уехал на год в командировку за границу. Она в это время к родственнику моему переметнулась. А когда муж вернулся, обратно к мужу ушла. В итоге мой родственник отравился((( Хороший был парень, умница, с хорошим образованием, работой, квартирой, и вот так жизнь свою сгубил. Ему 28 было((

Не надо лезть в семьи друзей
А родственника вашего очень жаль

Гость
#19

А других женщин нет? Прям вот эта,как свет в окне? Ну тра*ните вы ее,допустим.А дальше что? Женитесь? чтобы потом тоже рогами потолок царапать? Муж узнает,друга потеряете.Хотя какой он вам друг? Так,приятель просто. С друзьями так не поступают. Если хотите ее,пусть разведется сначала.

А еще веселит вот это "Я не такая...я жду траНвая" ну да,ну да))) Благоприятная обстановка,немного спиртного и остутствие законного супруга и вуаля! трамвайчик приехал.

Гость
#20

Ей просто нравится видеть, что она привлекает мужчин.
Женщинам это важно, это как допинг.
Я тоже млею, когда вижу, как друзья, коллеги мужа слюни пускают)))
Но никогда не пойду на подлость по отношению к мужу. Слишком люблю и уважаю этого мужчину.

Гость
#21

мужа вообще не смущает, что в его отсутствие к его жене друг на помощь захаживает слишком часто?...

Гость
#22

не разрушайте семью и дружбу!!!
а легкий флирт никто не отменял)

Мурма🍓
#23

Автор, поздравляю!
Вы встретили обычную ТПху)) а у них считается нормой...фсе сделаю чтоб меня хотели, но ни что не дам...ибо янитакая))
Сочувствую мужу..да и вашей искусственно приобретенной тяге..

Гость
#24

На ваши вопросы и сомнения ответит фильм или книга "великий гетсби" Вот что бывает, когда ты хочешь чужую жену....)

Гость
#25

Автор, угомонитесь, ради бога. Вы же мужчина, а это не по мужски глазками стрелять с женой друга.

Гость
#26
Гость

На ваши вопросы и сомнения ответит фильм или книга "великий гетсби" Вот что бывает, когда ты хочешь чужую жену....)

Достала ты, букинистка- пиарщица. Чуть ли не в каждой второй теме про личностные отношения, лезешь со своим беспонтовы пиаром, бульварной литературки.

привидение
#27

а ЗАЧЕМ вы ходите в гости когда нет мужа дома? как муж к этому относится? или он не знает? а шанс у вас есть

Надежда
#28

есть женщины "с огоньком в глазах" привыкайте, еще не раз с такими придется сталкнуться, и с Вами лично это врядли как-то связано. Вы еще по всей видимости очень молоды..это все гормоны. Но надо уметь во ВСЕХ ситуациях оставаться Человеком и Другом

Гость
#29

с каких это пор вежливость принимают за флирт? а , автор?

Гость
#30

Худшая измена, если с другом мужа (или наоборот, с подругой жены, если муж такой). Автор, миленький, Вы такую боль доставите своему другу, обоюдный удар в спину, ну зачем Вам это надо, неужели желание пои паться с чужой женой стоит предательства? Она специально попой крутит, скучно ей в браке стало, ну так отправьте ***** нафик, пусть пи"дует туда, где весело. Не лезьте в грязь, секс с чужой женой счастья не принесет никому. И сами потом таким г"ном себя чувствовать будете

Гость
#31

Вы её часто видите, мелькает постоянно перед глазами, наедине остаетесь, о сексе говорите, а у самого нет никого - неудивительно, что вас влечет к ней. Запретный плод сладок. Это же такой трофей, такая победа - поиметь жену друга! Снимайте напряжение перед такими походами в гости, прям чтоб сил не оставалось, а потом сравните как изменилась ситуация. По-прежнему хотите её и вам мерещится, что это взаимно? Тогда, увы, придется прекратить общение с этой семьей и найти себе спутницу.

гость
#32

Как поступите вы, так поступят и с вами, возможно пройдет время. Думайте автор. Бумеранги приходят ко всем и в совсем разной ипостаси да так, что многие думают, что это не бумеранг а просто невезуха, ни с чем не связанная Попомните мое слово, ой попомните

Гость
#33

Перестань дро чить и заведи себе подругу.

Автор другой темы
#34

А может я и есть жена Вашего друга)) Тему недавно создавала
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4471042/
Шучу, мои объекты женаты, и видимся редко, но может что полезное для себя вынесете
Может, она не конкретно Вас хочет. а просто хочет, отсюда и огонек в глазах. С мужиками так тоже бывает, смотришь, прям чертики бегают, но не факт, что именно тебя он желает.

Гость
#35
Рыж

Не надо лезть в семьи друзей
А родственника вашего очень жаль

Согласна, что не надо, но не знаю подробностей той истории, сейчас бы 42 года ему было уже( жаль ужасно, особенно его родителей.

Гость
#36
Гость

А других женщин нет? Прям вот эта,как свет в окне? Ну тра*ните вы ее,допустим.А дальше что? Женитесь? чтобы потом тоже рогами потолок царапать? Муж узнает,друга потеряете.Хотя какой он вам друг? Так,приятель просто. С друзьями так не поступают. Если хотите ее,пусть разведется сначала.

А еще веселит вот это "Я не такая...я жду траНвая" ну да,ну да))) Благоприятная обстановка,немного спиртного и остутствие законного супруга и вуаля! трамвайчик приехал.

Точнее и не скажешь!))) Такое ощущение, что автору лет 20 и в его окружении просто больше нет женщин.

Гость
#37
Гость

Достала ты, букинистка- пиарщица. Чуть ли не в каждой второй теме про личностные отношения, лезешь со своим беспонтовы пиаром, бульварной литературки.

Гетсби - это классика, вообще-то( В школьную программу США входит.

Гость
#38
Рыж

Все неженатые друзья мужа были влюблены в меня, я относилась к этому снисходительно, муж тоже, ну действую я на мужиков так при близком общении невольно
Но как то по-доброму влюблены, без всяких грязных намеков и предложений, я у них считалась идеалом жены)) самое смешное искали себе будущих жен, похожих на меня, да я и сама принимала активное участие насчет познакомить их с кем-то
Но отношения со всеми были какие-то чистые , сохранились до сих пор
Так что автор не несите грязи в дом своего друга

А они видели тебя обнаженную?

Сиюминутная
#39

Запомните раз и навсегда = друг или подруга своей половинки = как брат или сестра тебе. Если к нему есть влечение = это как инцест. Уловили? Ужасный друг! И женушка недалеко ушла! Я специально с другими мужиками делаю морду кирпичом и хожу, как страхолюдина. Но при своем любимом = сама кошечка. И нет проблем.

лера
#40

У меня похожая ситуация... Только я та самая жена... Друг мужа проявляет интерес и меня к нему тянет. Я долго обдумывала что делать. с мужем мы не то что в неидеальных отношениях. Их вообще отношениями назвать сложно. Конечно дело каждого но я выгнала мужа, и начала регулярно встречаться с его другом. Мы с ним друзья. И я ему очень благодарна за то что он у меня есть. Он мне дал поддержку. Да и дружеский секс некто не отменял. У каждого своя ситуация, свои проблемы, своя жизнь. В своей я поступила так. И пока не жалею. Мой совет если не готовы потерять друга бегите. Чем дальше это заходит тем тяжелее, тяжело остановится когда действительно сильно тянет.

Мубо
#41

у меня 3 случая было и что? Они также живут себе спокойно. Один даже спецально подстроил.

Мубо
#42

один случай . ну как её не трахнуть. Мы были в ресторане. Она с мужем сидели на против меня . Кушали пили вино и тд, И вдруг я увидел как её нога под столом трогает мой член. Я не растерялся и сел поудобнее раздвинул ноги. И тут я уловил её взгляд что она её строит глазки парню который сидел не подалёку и видел что происходит под столом.Он тоже сидел со своей женой но она не видела так как сидела спиной к нам. А друг мой 30 лет мы дружим сидел и расказывал какие то глупые анекдоты не в тему. И когда он пошел в туалет она сняла мокрые стринги и под столом протянула мне. Я позже пошел в туалет и кончил на них. После этого она сделала из меня своего раба. Звала к себе когда муж на работе укладывала на постель садилась мне в рот и кончала по 5-6 раз сквиртом. потом подруг приводила для меня и тд.До сегодняшнего дня я трахаю её а тот весь в работе

граф
#43

может они хотят тебя третьим напейтесь и про секс поговорите если хотят сами затащат

Гост
#44

Теже привлекает жена друга, он про это знает моя жена тоже знает, замечал что его привлекает моя, как то давно подарил его жене костюм горничной и чулки, нормально иногда трахает её в этом, говорил с его женой чтобы в четвером в одной комнате наши жёны оделись бы секс горничными и каждый свою бы от трахал,но его жена категорически против так как стесняется когда во время секса кто то ещё смотрит.

Рост
#45
Гость

Автор, мой совет-забудьте ее, живите своей жизнью. У моего мужа был лучший друг, влюбился в меня, был почему-то уверен, что взаимно, что, если бы не муж, я была бы с ним. Форум анонимный, так что просто поверьте, что я с ним даже не кокетничала. Просто считала нашим лучшим другом. Он так и не женился, с мужем отношения порвал. Считает, что я сломала ему жизнь. Жаль его по-человечески.

Гость
#46

Чувак ,не делай моих ошибок .Тормози все пока не поздно.Потом ничего не изменишь .Друга потеряешь .

Гость
#46
Гость

мужа вообще не смущает, что в его отсутствие к его жене друг на помощь захаживает слишком часто?...

Муж наивный лох.

Гость
#46

Детский сад, ясельная группа. Вы серьёзно? Хотите трахатлся, идите и свободных девушек тр@х@йте. Приходить в дом друга и разговаривать с его женой о сексе, пока того дома нет, с головой дружите? Знаете чтобы я сделала? Сказала бы мужу, *** такого друга, чтобы ноги в нашем дома не было.
Я нравлюсь друзьям мужа, это видно и чувствуется, но не более того. Отношения чисто дружиские. А однажды родной старший брат мужа решил подкатить знатно. С прямым намёком что хочет меня во всех смыслах, еще с таким выражением лица это сказал пока я пребывала в ауте моральном, он еще удивился, как так я ещё одета. Что было? Сразу мужу сказала всё дословно и ушла погулять. Брат был избит. Глазками до сих пор стреляет. Со свекровью не общаюсь вовсе. Тк типо я виновата, что ее старший сын, решил трахнуть жену младшего сына. Логики ноль. И к теме, относилась и отношусь к брату мужа, также как и к своему родному брату, только с этим очень осторожничаю после того случая.
Если бы брат мужа решил бы взять меня силой, или любой его друг, это был бы полный аут. Не люблю руки пачкать, но я профессионально занималась и любого ушатать могу, особенно в подобных случаях.

Гость
#49
лера

У меня похожая ситуация... Только я та самая жена... Друг мужа проявляет интерес и меня к нему тянет. Я долго обдумывала что делать. с мужем мы не то что в неидеальных отношениях. Их вообще отношениями назвать сложно. Конечно дело каждого но я выгнала мужа, и начала регулярно встречаться с его другом. Мы с ним друзья. И я ему очень благодарна за то что он у меня есть. Он мне дал поддержку. Да и дружеский секс некто не отменял. У каждого своя ситуация, свои проблемы, своя жизнь. В своей я поступила так. И пока не жалею. Мой совет если не готовы потерять друга бегите. Чем дальше это заходит тем тяжелее, тяжело остановится когда действительно сильно тянет.

ну вы, по крайней мере, последовательно поступили, закончили отношения с мужем перед началом новых, а не стали изменять. Главное не сидеть на двух стульях, надо сразу определиться, а то многие хотят и рыбку съесть и на пенек присесть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: