Гость
Статьи
Любовник подарил …

Любовник подарил кольцо

Вернее, его пока сложно назвать любовником, но тем не менее. Мы несколько лет дружили, советовались по работе, ездили отдыхать в одной компании. Полгода назад выяснилось, что он все это время был ко мне неравнодушен и с самого первого дня специально строил общение со мной так, чтобы потом быть вместе. Но я не из тех, кто может увести мужчину из семьи, у него жена молодая красавица и двое детей. С женой его я в очень хороших отношениях, мы работаем в одной структуре. В общем, у нас с ним дальше поцелуев, объятий и долгих разговоров лежа в обнимку на диване не заходит. Но он надеется, что однажды я все же соглашусь на интим. Сегодня мы с ним встретились в кафе, сидели разговаривали, и вдруг он мне подарил кольцо. Я пыталась отказаться, но он ответил, что сегодня ровно 5 лет как мы знакомы и я просто обязана его принять. Я согласилась. (У него свой ювелирный магазин, поэтому для него это небольшие траты). Но потом на работе встретила его жену, мы с ней разговорились, и она случайно сказала, что вчера они с мужем заезжали в магазин, выбирали кольцо в подарок как бы партнеру по бизнесу. Назвала мне сумму, описала, как оно сделано. Сказала, что очень красивое, но муж ей отказался купить подобное и сказал выбрать себе что-то другое. Вроде бы ничего ужасного не произошло, но мне теперь очень противно. Я ведь могла в нем и на работу заявиться, а там она бы увидела и была бы в шоке. Выбирать с женой подарок для потенциальной любовницы - по-моему, мерзко. Я бы вообще перестала с ним общаться, но он дорог мне как друг. Особенно в те моменты, когда не лезет с поцелуями. Я не знаю, как ему дать понять, что мы всего лишь друзья. Уже сто раз говорила, а толку ноль. При этом он знаком с моим любимым человеком, знает, что я никогда от него не уйду и что на мелкие интрижки тем более не соглашусь...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

людка договорилась что только деньгами. он думает пока.

каша с маслом
#2
Автор

Выбирать с женой подарок для потенциальной любовницы - по-моему, мерзко.

а еще мерзее выбирать кольцо на стоне, когда есть свой ювелирный.

Анна
#3

бред какой то, а не ваше общение с ним... может вам стоит сменить работу? иначе дальше это может зайти в такой штопор, что проблема кольца покажется ерундой...

Тина
#4

Какое лицемерие)) Целуюсь с ним и лежу в обнимку на диване - а он, глупенький, всё и не понимает, что он только друг. А если честно рассказать ситуацию, автор, слабо?

автор
#5

Если у вас есть либимый человек зачем вы ложитесь с этим человеком в постель и какие то там поцелуи вы же сами ему даёте повод НЕ ПОНИМАЮ!

Гость
#6

Жена у него на свет вчера что ли родилась?Енто чтойто за подарки партнерам по бизнесу???

автор
#7
Гость

Жена у него на свет вчера что ли родилась?Енто чтойто за подарки партнерам по бизнесу???

Да уж я бы точно заинтересовалась бы.

Гость╧27
#8

А вы ему объясняете, что вы друзья поцелуями на диване?

Гость╧27
#9
Гость

Жена у него на свет вчера что ли родилась?Енто чтойто за подарки партнерам по бизнесу???

что за мерзкий чел,выбирать кольцо любовнице еще и с женой? сам бы и выбрал. Что-то не стыковка в ситуации.

саша
#10

никогда не видела таких придурков,причем все трое

Лорелея
#11

Автор, с..ка не захочет-кобель не вскочит. Вы с женатым мужиком по диванам валяетесь и потом врете, что для вас он друг? Кому врете-то....

Гость
#12

людям у которых дохрена денег пофиг на все... и они все купят рано или поздно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: