Гость
Статьи
Один парень признался …

Один парень признался в любви, но я ему отказала

Привет
Один парень признался в любви, но я ему отказала так как ему нужна была интимная близость. После наши отношения ухудшались и вот в начале июня я решила ему написать наладить общение. Он меня послал. Через несколько дней вижу, что он меня лайкнул в сети. У меня возникли вопросы
Что может значить лайк? Намёк, что хочет общаться?
И стоит ли ему ещё раз писать, интересоваться как он? #отношения

Анончик
5 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Анончик, ты ему отказала, он разозлился, такие планы порушила, сиди теперь с полными яй...ми. А, после того, как он тебя послал, задумался: А зачем ты звонила, неужели передумала? Он размечтался....
Так у тебя изменились планы? Учти, если, нет, и позвонишь, нарвешься на такие грубость и хамство... Пожалей себя.

#2

Что изменилось? Он хочет секса, ты нет. Смысл? Зачем ты им интересуешься?

Гость
#3

Забей на него, и найди нормального парня. Прям даже нк замечай его лайков. На х...тебе этот неврастеник?

Гость
#4

Если послала, значит, послала. Не нужен вам такой парень на одну ночь!
(Или нужен?🙄)
А лайк - это просто лайк, ничего особенного

Анончик
#5
Сама по себе

Анончик, ты ему отказала, он разозлился, такие планы порушила, сиди теперь с полными яй...ми. А, после того, как он тебя послал, задумался: А зачем ты звонила, неужели передумала? Он размечтался....
Так у тебя изменились планы? Учти, если, нет, и позвонишь, нарвешься на такие грубость и хамство... Пожалей себя.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема