Гость
Статьи
Кого выбрать: его или …

Кого выбрать: его или её?

Я знаю одного мальчика, по которому вся школа течет, учителя его любят, девочки считают эталоном и тд. У него мужественные черты лица: большой прямой нос, высокий лоб, густые брови, заметные челюсти(скулы, как некоторые говорят); спортивное телосложение: высокий рост, широкие плечи и грудная клетка, рельефные руки, большой кулак; он умный, не злобный, смешно шутит - в общем, идеальный! Так вот, начал он уделять мне много внимания: подарки, комплименты, флирт, шутки. И, казалось бы, меня, не самую красивую и умную даму, он обязательно должен привлечь! Но нет, мое сердце решило по другому: каждый день я думаю о зеленоглазой бестии, которая пол года назад, пытаясь меня утешить и обнадежить в какой-то ситуации, грубо, но мягко поцеловала. Я могла бы описать и ее внешность, но я сразу начну ревновать, она слишком красивая. Что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему очевидно. От мужла принимай подарки и ухаживания, а отношения строй с зеленоглазой.

Гость
#2

Какие хитрые ФСБшники сейчас пошли...делайте так, как вам велит сердце. Это не пропаганда, потому что я про отношения говорю чисто платонические-дружеские, всё это юношеско-девичье. Просто дети за ручку ходят это обычное дело.

#3

Распишите плюсы и минусы каждого предполагаемого партнёра. Вам мальчик нравится??? - так дерзайте с ним мутить! Что вы от этой девочки получите? Дело другое, если тот мальчик вам безразличен. Ну а девочка проявляет знаки внимания? Подумайте, с кем бы вам комфортнее было. Ой, вы уж тоже не идеализируйте мальчика, все они сначала такие красивые, юморнве, а потом такими пуделями становятся. А девка эта будет, скорее всего, вас использовать. Однако не попробуете - не узнаете, ху ис ху.

Гость
#4
Облепиховый чай

Распишите плюсы и минусы каждого предполагаемого партнёра. Вам мальчик нравится??? - так дерзайте с ним мутить! Что вы от этой девочки получите? Дело другое, если тот мальчик вам безразличен. Ну а девочка проявляет знаки внимания? Подумайте, с кем бы вам комфортнее было. Ой, вы уж тоже не идеализируйте мальчика, все они сначала такие красивые, юморнве, а потом такими пуделями становятся. А девка эта будет, скорее всего, вас использовать. Однако не попробуете - не узнаете, ху ис ху.

Чем вы читаете? Из темы очевидно, что мужик ей никак, а девушка нравится.

Василиса
#5
Гость

Чем вы читаете? Из темы очевидно, что мужик ей никак, а девушка нравится.

Значит, ответ очевиден, раз никак, то для чего, для вида? Вообще не надо эти все школьные романы серьёзно воспринимать, всё это ерунда, закончат школу и найдут себе новых все. Сейчас он такой, а лет через десять он может стать обычным алкашом, такое тоже бывает, мой одноклассник так превратился в алкаша, хотя в школе выглядел прекрасно. Я тоже для понта сказала про любовь, прикольнулась в общем-то, не подумала, но прикола не поняли, а последствия были неприятные, сначала смешно, а потом стало неприятно всё это, когда придурки верят, а потом от них надо куда-то деться и объясняться за свою глупость.

Гостья
#6

Что делать? Завязывай мангу и фанфики читать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: