Гость
Статьи
Маточное кровотечение

Маточное кровотечение

Отчего оно может быть?
Гормоны в норме
Узи тоже(абдоминально)
Регулон не помогает
Травы тоже
Как остановить

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А что говорит врач? Хоспадя, 21 век...ну сходите к бабке-целительнице, она пошаманит, глядишь, пройдет

#2

Мы тут шаманить не можем. Анамнеза не знаем. Что там и как идет не видим и осмотр произвести не можем. Что пробовали для остановки, что с гемостазом у вас?

Гость
#3

С маточным кровотечением срочная госпитализация, а вы на форуме строчите. Скорую вызывайте.

Гость
#4

У меня после ковида. И после прививки от него было

Карамель
#5
Гость

С маточным кровотечением срочная госпитализация, а вы на форуме строчите. Скорую вызывайте.

Ой, да какая скорая? Когда я села на нож, тоже было похожее кровотечение. Нож вытащила, пластырем заклеила- и все прошло. Автор, клейте пластырь.
Я пошутила, на нож не села, конечно скорую.

Гость
#6
Гость

С маточным кровотечением срочная госпитализация, а вы на форуме строчите. Скорую вызывайте.

Врач вообще то и назначилтрегулон

Гость
#7
Ksysha

А что говорит врач? Хоспадя, 21 век...ну сходите к бабке-целительнице, она пошаманит, глядишь, пройдет

Ты чем читаешь идиоотка

Гость
#8
Chudoviche iz glubinki

Мы тут шаманить не можем. Анамнеза не знаем. Что там и как идет не видим и осмотр произвести не можем. Что пробовали для остановки, что с гемостазом у вас?

Написаламжеирегулон!
Что за гемостаз

Гость
#9
Карамель

Ой, да какая скорая? Когда я села на нож, тоже было похожее кровотечение. Нож вытащила, пластырем заклеила- и все прошло. Автор, клейте пластырь.
Я пошутила, на нож не села, конечно скорую.

Больная шизоффреничка какаято
Тебя изолировать от общества надо

Карамель
#10
Гость

Больная шизоффреничка какаято
Тебя изолировать от общества надо

Что столько агрессии? Я пошутила.

Гость
#11

Скорую вызывать

IreneAdler
#12

Автор, вы может быть обильную менструацию, похожую на кровотечение, имеете ввиду?
Настоящее маточное кровотечение опасно для жизни

IreneAdler
#13

Лучше бы лечь на обследование в больницу. Кровотечения в середине цикла - это очень серьёзно

Гость
#14
Ksysha

А что говорит врач? Хоспадя, 21 век...ну сходите к бабке-целительнице, она пошаманит, глядишь, пройдет

Пшлнанах

Гость
#15
Карамель

Что столько агрессии? Я пошутила.

Шутки такие потому что ты неадекват полоумный

Гость
#16
IreneAdler

Автор, вы может быть обильную менструацию, похожую на кровотечение, имеете ввиду?
Настоящее маточное кровотечение опасно для жизни

Ну еще не умирал никто
Сколько тут таких тем

Карамель
#17
Гость

Шутки такие потому что ты неадекват полоумный

Прости, пожалуйста, я не хотела.

Гость
#18
IreneAdler

Лучше бы лечь на обследование в больницу. Кровотечения в середине цикла - это очень серьёзно

Цикл давно сбит
Но все анализы в норме
Читайте

Гость
#19

Транескам вам в руки, а потом вагинальное УЗИ, МРТ малого таза и анализ крови на гемоглобин/ферритин.

Гость
#20
Гость

Транескам вам в руки, а потом вагинальное УЗИ, МРТ малого таза и анализ крови на гемоглобин/ферритин.

Транексам не помогает
Фсг повышен

#21
Гость

Транексам не помогает
Фсг повышен

А пишете, что гормоны в норме. Регулон сколько пили?

де
#22
Гость

Врач вообще то и назначилтрегулон

Врача поменяйте. У меня то же кровотечения,мне назначили клайру, но мне ско 50 лет, а вы молодая, вам не подойдёт. Раньше мне выскабливания делали,материал на анализ, анализ все покажет.

Гость
#23
Гость

Ну еще не умирал никто
Сколько тут таких тем

Еще как умирали. Но тебя не жалко. Ты агрессивная и невоспитанная.

Гость
#24
Гость

Еще как умирали. Но тебя не жалко. Ты агрессивная и невоспитанная.

Нахх мне твоя жалость? Ты ктл ваще? Засунь ее в жоппу

Гость
#25
Chudoviche iz glubinki

А пишете, что гормоны в норме. Регулон сколько пили?

Только начала. 6дн а что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
де

Врача поменяйте. У меня то же кровотечения,мне назначили клайру, но мне ско 50 лет, а вы молодая, вам не подойдёт. Раньше мне выскабливания делали,материал на анализ, анализ все покажет.

Я не буду делать выскабливание
Но регулон сказали допить
Иначе хуже будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: