Гость
Статьи
очень сильно страдаю …

очень сильно страдаю депрессей

Мне 17 лет уже не маленькая ну очень сильно страдаю депрессей с 11 лет нечего не помогает а ещё я стала мужененавистница, чувствую себя не счастливой и одинокой, отца меня никогда не было а мать меня бросила 7 лет жила без родителей меня воспитали бабушка и дедушка это единственное за что очень благодарна, был у меня первый отчим ну он меня избивал часто по пустикам мать его любила больше чем меня, потом появился второй отчим и у меня появился брат они его больше любят чувствую себя брошенной и лишней, отчим меня оскарбляет, унижает, иногда пару раз драки были, с детства я замкнутый ребёнок садике меня обижали а в школе травали очень жестоко, был у меня парень оскарблял меня теперь я щас на всех срываюсь и хочу убить агрессии просто выходить из меня, не знаю как быть теперь
Ходила психиатру не помогает вообще никак!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

Ввиду захламления форума Карлос Апельсинов вводит ограничения на создание тем.
Отныне запрещено создавать темы сумасшедшим и нетолерантным личностям.
Запрещено писать коменты женщинам с отвисшими титьками и избыточным весом

Гость
#2

Вам нужно сменить психиатра. Депрессия - это серьезно. Нужна помощь.

Возможно даже медикаментозное лечение

Гость
#3
Гость

Вам нужно сменить психиатра. Депрессия - это серьезно. Нужна помощь.

Возможно даже медикаментозное лечение

Согласна, нужен другой врач. На форуме точно не помогут

Гость
#4

Анна заметьте второй отчим вас избивает и ругает.Думаете это совпадение?Думаю в вас проблема.Похоже вы трудный человек.Что психиатр сказал?Поймите я не против вас.Просто надо понять в чем тут дело и как решить эту проблему.Просто мне пожалеть вас тут это не решит проблему вашу.Расскажите о конфлитах с отчимом и подробно каждый конфликт чтобы понять кто виноват,а кто нет.

Гость
#5
Гость

Анна заметьте второй отчим вас избивает и ругает.Думаете это совпадение?Думаю в вас проблема.Похоже вы трудный человек.Что психиатр сказал?Поймите я не против вас.Просто надо понять в чем тут дело и как решить эту проблему.Просто мне пожалеть вас тут это не решит проблему вашу.Расскажите о конфлитах с отчимом и подробно каждый конфликт чтобы понять кто виноват,а кто нет.

Ооо, очередное обвинение жертвы. Агрессор, принимающий решение бить или не бить, опять не при делах.

Анна
#6
Гость

Анна заметьте второй отчим вас избивает и ругает.Думаете это совпадение?Думаю в вас проблема.Похоже вы трудный человек.Что психиатр сказал?Поймите я не против вас.Просто надо понять в чем тут дело и как решить эту проблему.Просто мне пожалеть вас тут это не решит проблему вашу.Расскажите о конфлитах с отчимом и подробно каждый конфликт чтобы понять кто виноват,а кто нет.

Он алкаш если так сказать, сразу друг друга не с любили ну а первый отчим был просто тиран у его есть от первого брака сын тоже избивал его

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: