Гость
Статьи
Кривые зубы...

Кривые зубы...

Мне 15 лет, я не очень красивая, но и не ***. Считаю себя симпатичной, мальчики засматриваются. Но зубы... У меня клык ооочень сильно вышел вперёд, это заметно. Вам бы понравилась девушка с кривыми зубами, это выглядит мило или отвратно? Сами зубы здоровые, кривизна только мешает
Денег на брекеты у нашей семьи нет(((

Опрос
?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня сильно кривые передние зубы. Поставила брекеты только сейчас, в 29лет. Когда пришла на работу, мне парни сказали: зачем ты это сделала, это была твоя изюминка. Вот так вот) не стесняйтесь себя. Зубы выровнять можно и позже, если денег нет... реально это дорого. У меня больше 100тр выходит. Однако можно и в рассрочку это сделать... Любите себя и всё будет хорошо)

Гость
#3
Крис

У меня сильно кривые передние зубы. Поставила брекеты только сейчас, в 29лет. Когда пришла на работу, мне парни сказали: зачем ты это сделала, это была твоя изюминка. Вот так вот) не стесняйтесь себя. Зубы выровнять можно и позже, если денег нет... реально это дорого. У меня больше 100тр выходит. Однако можно и в рассрочку это сделать... Любите себя и всё будет хорошо)

Сильно сложно с этими брекетами? Зубы постоянно болят?

Гость
#4

Нравятся кривые зубки у молодых девушек,в Японии их специально искривляют.Личико становится милым и детским,очень

Сэр Василий Криворожко
#5

Нормально. Главное, чтобы ани были никак у меня. У миня зубной камень передние покрывает полностью -( Желтый.

#6
Гость

Сильно сложно с этими брекетами? Зубы постоянно болят?

Терпимо. Я обезболивающие не пила, хотя говорят в начале некоторые пьют. Пару дней непривычно, а потом привыкаешь. Чтобы привыкнуть мне сначала поставили брекеты на верхнюю челюсть, через месяц на нижнюю. Потом раз в два месяца менять дуги-вот пару дней после замены дуг будет ныть немного. У меня только третий месяц стоят, конечно непривычно, но раз решила-буду ходить. Чистить неприкольно, купила ирригатор дополнительно-он под напором воды очень хорошо вычищает всё)

Гость
#7

У меня кривые зубы, брекеты пока не поставила. Никогда не мешало заводить отношения и общаться с людьми :) муж, кстати, говорит, что это моя изюминка и делает лицо миловидным :) если ортодонт скажет, что по состоянию здоровья не горит, то ставить не буду.

Есть коллега бывшая, зубы супер кривые были. И это тоже ей в личной жизни не мешало.

Кривые зубы будут помогать. Это как лакмусовая бумажка идиотов. Если кто-то говорит, что не будет общаться из-за них, то скатертью дорожка. Зуюы выправить можно, а вот такие установки - признаки недалёкого человека. Такие в жизни не пригодятся.

Кривые зубы будут мешать только если вы сами будете этого стесняться и акцентировать внимание.

Гость
#8

Автор успокойтесь, есть знакомые у которых проблемы с кривизной посерьёзнее чем у вас. У них и парни, и мужья, и дети. Не за это любят

Гость
#9

Я. Не ставила раньше потому что думала что сразу нужно платить Амга деле почти везде сначала платишь 40к (Москва) и ставить одну челюсть, потом через 2-3 месяца вторую или через месяц - столько же платить и каждый месяц по 5к за подкрутку. Скоро будешь работать и заработаешь !

Гость
#10

Я считаю, что зубы нельзя оставлять кривыми. Особенно, если клык выпирает. Позже все равно возникнет комплекс по поводу улыбки.Сейчас столько возможностей у медицины. Проси родителей в рассрочку поставить. У меня у сына уже год брекеты стоят, ему 17 лет. Жаловался только один раз после установки. Лучше исправить пока юная, потом труднее будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема