Гость
Статьи
Кривые зубы

Кривые зубы

Кривые зубы
Очень комплексую
Зубы растут не в один ряд. Подскажите, это очень ужасно? Брекеты поставлю, но ортодонт сказал, что через год
Я не знаю как мне с этим год ходить...
Стесняюсь улыбаться

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до этого у вас не было этого, почему именно сейчас об этом задумались? Сколько вам лет?

Ural-650
#2

Нет, не ужасно, у меня все зубы неровные, какие меньше, какие больше кривые, клыки в разные стороны... Но это такое... Жевать удобно))))) С брекетами советского типа ходить направду ужасно - человек не может сомкнуть челюсти. Надо постоянно пить воду. Лучше с такими зубами ходить, чем мучиться. Я прошел через массу проблем с зубами и скажу из первых рук - хуже брекетов ничего нет. У меня знакомая ставила себе брекеты, у неё зубы повыпадали потом...

Гость
#3

В связи с чем отсрочка на год?Снимок 3D делали?Зубы мудрости или что?Идите к другому врачу,этот ортодонт темнит.Брекеты-это прекрасно.Когда снимите,жизнь заиграет яркими красками.Я носила полтора года+сделала отбеливание,сейчас прям Голливуд.Не слушайте Урала,он милый парень,но так и не смог побороть комплекс,постоянно в таких темах отписывается,стращает народ и убеждает себя,что неотразим с акульей челюстью.

Гость
#4

Это как - "не в один ряд"? Вы акула?

Гость
#5

У меня тоже кривые зубы, мама в детстве не проследила когда молочные менялись. Лет в 12 ставили пластинку, были адские головные боли, лезла на стену от них, не спала ночами, болела голова, челюсть и глаза. В общем пластину попросила снять. Дальше не обращала внимание, вышла замуж. В 30 родила дочку и только тогда задумалась, красивая улыбка моя мечта, улыбаюсь всегда с закрытым ртом. На брекеты пока средств нет, да и болей головных боюсь( За дочкиными зубами слежу

Гость
#6

Мне в 11 лет ставили пластинку, в советские времена. Голова на болела, первые несколько дней ночью побаливали зубы, но прошло. И долго я ее носила, года три. Потом только на ночь. Не жалею ни капли. Зато в 15 лет я была с ровными зубами. Как на грех у старшего сына тоже была проблема и он тоже носил эту пластинку, хотя уже вовсю ставили брекеты. Нормально относил, зубы ровные.

Milena_6886
#7

Ходить с брекетами не ужаснее чем с кривыми зубами) мне 24, поставила и ни капельки не комплексую. Зато когда снимите......правда Голивуд)

Гость
#8

Красивые здоровые зубы для женщины-это мастхэв.изви5ите,никого не хочу обижать,но я вот не понимаю как многие женщины не хотят изменить прикус?вроде смотришь,девушка милая,а как улыбнулась,так прикус как у лошади.все зубы верхней челюсти вперед выпирают.Автор,ставьте брекеты и не парьтесь.чем раньше,тем лучше.

Гость
#9

у меня нижние чуть чуть кривоваты, зато верхние идеальны. но все равно я бы поставила себе брекеты.

Гость
#10
Гость

В связи с чем отсрочка на год?Снимок 3D делали?Зубы мудрости или что?Идите к другому врачу,этот ортодонт темнит.Брекеты-это прекрасно.Когда снимите,жизнь заиграет яркими красками.Я носила полтора года+сделала отбеливание,сейчас прям Голливуд.Не слушайте Урала,он милый парень,но так и не смог побороть комплекс,постоянно в таких темах отписывается,стращает народ и убеждает себя,что неотразим с акульей челюстью.

чем же он милый то, с таким гoвенным характером постоянно на женском форуме своей жoпоболью делится? достал всех

прыгай киска
#11

Мне 15 лет,всю жизнь комплексовала по поводу своих зубов,у меня были кроличьи зубы(резцы выпирали аж за губу)+лошадиная челюсь,ну вы понимаете да насколько все плохо было?Очень много измывались надо мной одноклассники,знакомые,мамы этих знакомых это реально ад который пораждает кучу комплексов что ты реально начинаешь чувствовать себя уродом.Но мне поставили брекеты полтора года назад и сейчас у меня все ровненько и я ужасно счастлива так как избавилась от своего главного комплекса,это можно было сделать раньше но не хватало средств.
Что я хотела донести:
Пока вы это не исправите ничего с этим сделать будет нельзя,единственное это принятие себя такой какая вы есть.
Щастяздоровя

#12
Ural-650

Нет, не ужасно, у меня все зубы неровные, какие меньше, какие больше кривые, клыки в разные стороны... Но это такое... Жевать удобно))))) С брекетами советского типа ходить направду ужасно - человек не может сомкнуть челюсти. Надо постоянно пить воду. Лучше с такими зубами ходить, чем мучиться. Я прошел через массу проблем с зубами и скажу из первых рук - хуже брекетов ничего нет. У меня знакомая ставила себе брекеты, у неё зубы повыпадали потом...

вы п р и д у р о к?
что вы пугаете вбросом человека? кривизна зубов - это плохо, сказывается на здоровье физ. и псих. из-за чего у нее зубы выпадали? бред.бред и еще раз бред.
Автор, а вы перетерпите год.

Гость
#13

Я почти три года брекеты ношу. И нормально. Все удобно. Солдат спит, служба идет. Не затягивайте. Представьте, что вам брекеты год назад поставили, сегодня бы уже сняли:))

Анна
#14

Добрый вечер. Вопрос на самом деле очень интересный. В детстве у многих были кривые зубы, и нужно было их выпрямлять, я так понимаю вам не 12 лет, но все же, нужно сходить к ортодонту, можете обратиться в фирму invisaligncenter , ее можно найти по адресу Ортодонтический Центр на ул. Правда 24

Гость
#15

Брекеты ставь да и все

Ира
#16

Отлично проходит лечение на брекетах, если хорошего врача подобрать!! Только водите ребёнка на гигиену именно в стоматологию в период лечения. Ну, он сам по идее всё это вам расскажет. Мы вот в СтомДоме металлические устанавливали. Не такие дорогие. Да и особых прямо неудобств не доставляют, если нормально ухаживать. Но можно и вариант с элайнерами рассмотреть. Эти каппы тоже как брекеты прикус восстанавливают))

Ирина
#17

А почему только через год? Что у вас не так возраст или зубы не пролечены? Сейчас столько вариантов, керамические, сапфировые, лингвальные, элайнеры - можно на любой случай и кошелек брекеты подобрать.Что у вас за доктор, чем он объясняет задержку? Чем ждать и мучиться год, лучше сходите на консультацию к другому специалисту и послушайте его мнение. Я очень довольна работой Ирины Анатольевны Павлиновойиз клиники Селин, зубы выровнялись всего за год,я носила керамические брекеты. Очень рекомендую ее, она даже самые сложные случаи вылечивает. Мне, на минутку, уже 28 было, а зубы исправлять лучше гораздо раньше.

Гость
#18

автор, расскажу про себя. Мне уже 40 лет. Внешне и на фигуру я до сих очень красивая, спасибо генетике. Но зубы, увы, выросли криво. Т.к. в те времена в провинции брекетов не было, а когда пеехала в мегаполис - это удовольствие стоит бешеных денег, то я плюнула на это все. Зубы у меня белые и здоровые, вовремя лечу кариес. Клыки как у кошки. Но в Японии это модный тренд (йоба)))) Хоть я и не в Японии , от поклонников отбоя не было, никто не считал мои зубы некрасивыми. Я до сих пор широко улыбаюсь. И плевать на всех хотела. А 3 стоматолога-ортодонта на консультации ради интереса мне сказали, что брекетами я так испорчу зубы, что буду всю оставшуюся жизнь мучиться и выпадут и поедут остальные , к тому же мне надо было удалять 4 зуба здоровых ( нижние резцы тоже не ровно растут, но они практически не видны при разговоре). Так вот я выбрала здоровье вместо красоты, все равно не собиралась работать на ТВ или быть знаменитостью. Все зубы до сих пор на месте, пародонтоза нет. Даже если бы у меня были лишние 200 тыщ. я бы не стала мучить свои зубы. Но это мое мнение.

Викуся
#19

Согласна с Ириной, Павлинова из Селин Клиник действительно классный ортодонт. Только после ее работы у меня зубы действительно встали ровненько и что самое важное - не разъехались!!! А то до этого в юности носила брекеты ужасные железные, только сняла - через полгода все поехало. А тут мне очень помогли элайнеры, такие прозрачные каппы на зубы. Очень удобно и вообще незаметно, очень советую вам)

Гость
#20
Гость

Это как - "не в один ряд"? Вы акула?

))))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема