Гость
Статьи
Мама или жена должна …

Мама или жена должна сидеть на переднем сиденье?

Когда мы не были женаты и ехали куда нибудь с его мамой я всегда садилась назад..А сейчас в новом статусе жены не пересела))Маман обиделась..Как вы считаете кто должен сидеть на переднем пассажирском сиденье мама или жена?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Ващще пох. это ж всего лишь сиденье. я могу сидеть и на первом, и сзади. нам все равно.

#2

Жена должна сидеть на переднем сидении, не зависимо от статуса замужем или.Мать должна сама уступить, если мудрая женщина.

Гость
#3

Как вы замучили со своими сиденьями, сидите где хотите, хоть в багажнике . Глупее тем на этом форуме нет

Гость
#4

бегите от него!!!!!!!1

Гость
#5

Никогда не сажусь рядом с водителем - это самое опасное место, лучше за ним. А люди ещё спорят, не понимая.

Розовые сопли с пузырями.
#6

конечно ты, каралевна жо!

Гость
#7

Умная сноха уступит, глупая будет биться со свекровью. Народная мудрость - ласковый теленок двух маток сосет.

Гость
#8

Я за рулем всегда сижу.

Злая
#9
Гость

Умная сноха уступит, глупая будет биться со свекровью. Народная мудрость - ласковый теленок двух маток сосет.

А чё не наоборот? Может свекровушка *** поднимет?

Гость
#10

Какая глупость, автор. У нас на переднем сидении сидела всегда свекровь т.к. очень полная и ей неудобно сидеть на заднем сидении, позже подросли сыновья и они по очереди сидели рядом с отцом, я уже привыкла сидеть на заднем сидении, мне так удобнее. Посмешило- статус жена, как будто в королевы вас возвели))) Если вас уже так заботит этот вопрос, то жена сидит рядом с мужем, но из-за уважения к возрасту свекрови и как матери, можно уступить.

Гость
#11
Злая

А чё не наоборот? Может свекровушка *** поднимет?

Она может и поднимет. Но мать одна, а жен может быть сколько угодно.

Злая
#12
Гость

А чё не наоборот? Может свекровушка *** поднимет?

Она может и поднимет. Но мать одна, а жен может быть сколько угодно.

Вот с такой психологией пусть сына живёт с мамой и возит ее.
И ещё вопрос: ваш муж с вами обращается по такому же принципу?

Гость
#13
Гость

Она может и поднимет. Но мать одна, а жен может быть сколько угодно.

Как вы достали с этим- мать одна, а жен может быть сколько угодно. Я сама свекровь и могу сказать "Мать до времени, жена на всю жизнь"

Злая
#14
Гость

Какая глупость, автор. У нас на переднем сидении сидела всегда свекровь т.к. очень полная и ей неудобно сидеть на заднем сидении, позже подросли сыновья и они по очереди сидели рядом с отцом, я уже привыкла сидеть на заднем сидении, мне так удобнее. Посмешило- статус жена, как будто в королевы вас возвели))) Если вас уже так заботит этот вопрос, то жена сидит рядом с мужем, но из-за уважения к возрасту свекрови и как матери, можно уступить.

Отчасти согласна. Однако свекровь обиделась, что тоже говорит о многом))

Злая
#15
Гость

Она может и поднимет. Но мать одна, а жен может быть сколько угодно.

Как вы достали с этим- мать одна, а жен может быть сколько угодно. Я сама свекровь и могу сказать "Мать до времени, жена на всю жизнь"

Вот сразу видно, что вы мудрая женщина и хорошая свекровь. Жаль, что у меня такой нет((

Гость
#16

самое почетное место в автомобиле - заднее за передним пассажиром. это место полагается более статусной и уважаемой женщине. в данном случаем матери.

Гость
#17
Злая

Она может и поднимет. Но мать одна, а жен может быть сколько угодно. Вот с такой психологией пусть сына живёт с мамой и возит ее. И ещё вопрос: ваш муж с вами обращается по такому же принципу?

У меня своя машина и прекрасные отношения со свекровью.

Гость
#18

Садитесь всегда сзади. В случае аварии у вас будет больше шансов выжить. Свекровь, так уж и быть, пускай сидит впереди.

Злая
#19
Гость

Она может и поднимет. Но мать одна, а жен может быть сколько угодно. Вот с такой психологией пусть сына живёт с мамой и возит ее. И ещё вопрос: ваш муж с вами обращается по такому же принципу?

У меня своя машина и прекрасные отношения со свекровью.

А я не о машине спрашивала. А о принципе "жен может быть много, а мать одна".

Гость
#20
Гость

Какая глупость, автор. У нас на переднем сидении сидела всегда свекровь т.к. очень полная и ей неудобно сидеть на заднем сидении, позже подросли сыновья и они по очереди сидели рядом с отцом, я уже привыкла сидеть на заднем сидении, мне так удобнее. Посмешило- статус жена, как будто в королевы вас возвели))) Если вас уже так заботит этот вопрос, то жена сидит рядом с мужем, но из-за уважения к возрасту свекрови и как матери, можно уступить.

так у вас автомобиль был бюджетный. в автомобилях представительского класса дверь сзади широкие, места много и кресла шикарные.

Злая
#21
Гость

самое почетное место в автомобиле - заднее за передним пассажиром. это место полагается более статусной и уважаемой женщине. в данном случаем матери.

Насчёт более статусной и уважаемой - вопрос весьма спорный.

Гость
#22
павлик..

Жена должна сидеть на переднем сидении, не зависимо от статуса замужем или.Мать должна сама уступить, если мудрая женщина.

))

Лёля
#23

Жена должна сидеть за рулем своего автомобиля.

Гость
#24
павлик..

Жена должна сидеть на переднем сидении, не зависимо от статуса замужем или.Мать должна сама уступить, если мудрая женщина.

женщина может сидеть рядом с шоферов в том случае, если она супруга этого шофера. это унизительно для любой женщины оказаться на переднем кресле.

Лёля
#25

Ну жена обычно еще с ребенком сзади сидит, так удобно.

Гость
#26
Злая

У меня своя машина и прекрасные отношения со свекровью. А я не о машине спрашивала. А о принципе "жен может быть много, а мать одна".

От этого вообще никто не застрахован, жизнь она длинная и не предсказуемая.

Ель Сибирская
#27

У нас все просто, я сижу на водительском месте. Свекровь, если едет с нами, то тоже на переднем, пассажирском, потому что она самая курпулентная )

Гость
#28
Лёля

Жена должна сидеть за рулем своего автомобиля.

за рулем сидят необразованные шоферы. приличные девочки сидят на заднем кресле. у приличных девочек есть личные водители, которые возят их по делам. негоже девочке в платье и на каблуках заниматься грязной работой, которой занимаются необразованные мужики (кучеры).

#29

Не женаты,но я всегда сижу рядом.Мама не возражает.
А вообще какая разница?Не вижу существенной разницы где сидеть..

Гость
#30
Злая

Насчёт более статусной и уважаемой - вопрос весьма спорный.

так нам об этом говорят правила хорошего тона. лишь только необразованное, невоспитанное бы-дло живет не по правилам и нормам приличия. живет бы-дло по понятиям. если бы бы-дло знало правило, то и вопросов у бы-дла не возникало бы кто и где сидит.

Кэри
#31

Я считаю, что мама(неважно твоя или мужа) должна всегда сидеть на переднем месте, если вместе куда-то едете. Там более свободно.
Моя мама/бабушка всегда на переднем.
Вообще, исключением могу считать только беременность. По той же причине, что места больше, да и ноги вытянуть можно.

Ель Сибирская
#32
Гость

за рулем сидят необразованные шоферы. приличные девочки сидят на заднем кресле. у приличных девочек есть личные водители, которые возят их по делам. негоже девочке в платье и на каблуках заниматься грязной работой, которой занимаются необразованные мужики (кучеры).

Кучер )) Боже, какая милота )))

Гость
#33

Я че, опять тут самая красивая?

Гость
#34

место рядом с шофером - это место для сотрудника охранного предпрития.

Гость
#35
Гость

за рулем сидят необразованные шоферы. приличные девочки сидят на заднем кресле. у приличных девочек есть личные водители, которые возят их по делам. негоже девочке в платье и на каблуках заниматься грязной работой, которой занимаются необразованные мужики (кучеры).

*** я попал. У меня в машине только 2 места для сидения. Сзади двигатель и складная крыша. И где мне сидеть

Аминь
#36
Ель Сибирская

Кучер )) Боже, какая милота )))

Щас тебе скажут, что ты от зависти .

Гость
#37
Гость

место рядом с шофером - это место для сотрудника охранного предпрития.

Вы совсем тут еббанулись нищие шллюхи ?

Розовые сопли с пузырями.
#38
Гость

*** я попал. У меня в машине только 2 места для сидения. Сзади двигатель и складная крыша. И где мне сидеть

бгг, сразу видно, что ты не в коттедже живёшь, а в бараке. Нафига вы у тролля-барачника что-то спрашиваете, щас он всю тему загадит.

Гость
#39
Гость

*** я попал. У меня в машине только 2 места для сидения. Сзади двигатель и складная крыша. И где мне сидеть

у тебя инвалидка что ли? или же это спортивный автомобиль для занятия спортом?

Ель Сибирская
#40
Аминь

Щас тебе скажут, что ты от зависти .

А то! Конечно завидую. Мне надо кучера с кучерявой бородой и в зипуне )

#41
Злая

Как вы достали с этим- мать одна, а жен может быть сколько угодно. Я сама свекровь и могу сказать "Мать до времени, жена на всю жизнь"

Вот сразу видно, что вы мудрая женщина и хорошая свекровь. Жаль, что у меня такой нет((Моя свекровь ужасная женщина,но даже она понимает что жена теперь на первом месте у ее сына.Так должно быть,и так есть.

Гость
#42

если у тебя инвалидка и ты инвалид, то тебе сидеть за рулем надо. инвалидку тебе выдали для того, чтобы ты мог в больницу на ней доезжать самостоятельно для смены катетора.

Розовые сопли с пузырями.
#43
Гость

Вы совсем тут еббанулись нищие шллюхи ?

да барачник это, троллятина местная.Щас начнёт про коттеджи нудить.

Гость
#44
Розовые сопли с пузырями.

да барачник это, троллятина местная.Щас начнёт про коттеджи нудить.

а , это типа бблядские фантазии

Гость
#45
Гость

Вы совсем тут еббанулись нищие шллюхи ?

как можно женщину одну отпустить? вы что, ненормальная что ли? женщину всегда должен кто-то сопровождать для личной безопасности женщины. обычно это супруг. но когда супруга рядом нет, сопровождать женщину может охранник. переднее место рядом с шофером предназначено именно для охранника.

Гость
#46

На месте более молодой невестки, я сама бы поедложила более пожилой свекрови выбрать более удобное для нее место.

Злая
#47
Гость

Насчёт более статусной и уважаемой - вопрос весьма спорный.

так нам об этом говорят правила хорошего тона. лишь только необразованное, невоспитанное бы-дло живет не по правилам и нормам приличия. живет бы-дло по понятиям. если бы бы-дло знало правило, то и вопросов у бы-дла не возникало бы кто и где сидит.

Данный кодекс в студию. И с указанием автора. И ещё проверим, *** ли он.

Гость
#48
Гость

От этого вообще никто не застрахован, жизнь она длинная и не предсказуемая.

Жалко вас, раз муж вас с легкостью на другую готов поменять(

Гостья
#49

Автор, вы летом несколько раз создавали эту тему! Ну сколько можно заниматься подобной ерундой? Какая разница кто где сидит? Каждая семья решает индивидуально в зависимости от габаритов членов семьи, наличия детей, с которыми надо сидеть сзади и т.д. К статусу "жена" этот не имеет никакого отношения!

Гость
#50

Я всегда езжу на переднем сидении рядом с мужем, это даже не обсуждается. Его или моя мама всегда сзади.