Гость
Статьи
Как выжить после …

Как выжить после развода?

Ушла от мужа в феврале, казалось любовь прошла и подала на развод. Но осознала, что люблю его, просто быт заел. Пыталась ему это донести, но он и слушать меня не желает, быть со мной не хочет. Одной тоскливо, а встречаться непонятно с кем не хочется.. смысл был уходить от мужа, чтобы жить с нелюбимым человеком.. Боюсь, что так и не встречу кого-то с кем будет хорошо, что всю жизнь буду любить бывшего мужа и осознавать, что по глупости сама разрушила семью..

Noname
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ему время отойти от негатива и простить. Возможно все еще можно вернуть.

Гость
#2

Если один раз ушли- не лезьте обратно, не портите жизнь человеку. Что допустимо в 16, в браке уже звездострадания и трепка нервов. Вышли замуж- или укрепляйте брак, или уходите, а не шляйтесь туда- сюда. Уже шлялись- значит ищите дурачка, которому нужны качели. Их кстати много. Оба удовольствие получите.

Гость
#3

просто выйдите за любого олигарха из очереди за дверью.

Гость
#4
Гость

просто выйдите за любого олигарха из очереди за дверью.

Очень остроумно. А что делать, если с теми, кто есть, даже на свидания ходить не хочется? А ни любовь ни олигарх не караулит под дверью? И в итоге все равно придётся соглашаться на то, что дают, только он уже не будет любимым, хоть и опостылевшим мужем...

Сукини Сан
#6

Интересно девки пляшут. За полгода столько событий. Ещё залететь осталось для полной санта барбары

Гость
#7

Вот он правильно себя ведет,ваш бывший муж.Если бы он в ногах валялся,то вы бы сейчас хвастались,как же вы правильно поступили.А когда человека посылают и он без борьбы уходит,это всегда вызывает страх.Что была совершена ошибка.

Алена
#8

Вы просто заскучали!!! Вам кажется что в том браке было хорошо, если вернётесь все будет так же потом будите опять страдать!!! Перетерпите уже...позже встретите ещё своего человека

Гость
#9
Гость

Очень остроумно. А что делать, если с теми, кто есть, даже на свидания ходить не хочется? А ни любовь ни олигарх не караулит под дверью? И в итоге все равно придётся соглашаться на то, что дают, только он уже не будет любимым, хоть и опостылевшим мужем...

Зачем соглашаться на абы что? Одной не живётся, обязательно на себя ярмо вешать?

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: