Гость
Статьи
Как выжить при …

Как выжить при разводе?

Здравствуйте поделитесь опытом как выжить при разводе. Ситуация печальная. мужа очень люблю это и бесит меня , днями думаю о нём и ною. Ушёл к маме , сказал больше не любит и ничего не хочет восстанавливать, знаю его врать не будет. Но как мне восстановится , я выйти на улицу не могу, слёзы на глазах. Поделится только могу с 1 подругой, остальным даже сказать стыдно , мы для многих были идиальной парой

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так взял и ушел ни с того ни с сего?

Гость
#2
Гость

Вот так взял и ушел ни с того ни с сего?

Были ссоры последнее время , понятно что не просто так .Что не вернётся это уже точно , но как справится с собой . Мы вместе были более 6 лет, он для меня уже как родной

Гость
#3

Вам нужно пропустить это через себя и пережить. Хочется реветь ревите! Хочется орать от боли орите! Хочется что то разбить разбейте! Пусть неделю так продлится или месяц- неважно. Но эти чувства надо пережить, иначе если его будете пытаться заглушить это как червь начнёт съедать вас изнутри. И сожрет, поверьте. Когда основная боль выйдет со слезами наружу вам станет легче. Одно но, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, как бы не тянулись руки не пишите ему и не звоните. То как вам больно должна видеть только вы. Терпения вам. Пройдёт время все равно успокоитесь, различные хлопоты и нужды заставят вас отвлечься на них. Постепенно отпустит. Все пройдёт, пройдет и это.

Гость
#4

Восстановиться поможет только время,как не печально это говорить.Гуляйте больше,отдыхайте,а там уже видно будет.

Гость
#5

Возьмите себя в руки. На мужиках жизнь не заканчивается. Обидно и печально конечно, но что делать? Другого найдете. Займитесь чем-нибудь, а то затухните и разжиреете, еще и сами себя любить перестанете.

Гость
#6
Гость

Вам нужно пропустить это через себя и пережить. Хочется реветь ревите! Хочется орать от боли орите! Хочется что то разбить разбейте! Пусть неделю так продлится или месяц- неважно. Но эти чувства надо пережить, иначе если его будете пытаться заглушить это как червь начнёт съедать вас изнутри. И сожрет, поверьте. Когда основная боль выйдет со слезами наружу вам станет легче. Одно но, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, как бы не тянулись руки не пишите ему и не звоните. То как вам больно должна видеть только вы. Терпения вам. Пройдёт время все равно успокоитесь, различные хлопоты и нужды заставят вас отвлечься на них. Постепенно отпустит. Все пройдёт, пройдет и это.

Спасибо большое . Но у нас общий ребёнок и он раз-два в неделю приезжает, а я после этого по стене сползаю . Я всегда думала что я сильный человек, но тут меня как растоптали

Гость
#7

За последние 3 недели это третьий его уход. До этого я пыталась сохранить семью и вернуть его . Сейчас понимаю , что он уже точно не вернётся

Кузьмич
#8
Гость

За последние 3 недели это третьий его уход. До этого я пыталась сохранить семью и вернуть его . Сейчас понимаю , что он уже точно не вернётся

И правильно сделает. А нафига вы ему, унылая какашка?😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#9
Кузьмич

И правильно сделает. А нафига вы ему, унылая какашка?😂😂😂😂😂😂😂

А от чего мне смеяться было? Когда он возвращался было всё хорошо!!! Но как куда отъедит или на работу сходит,опять поднимались темы с его стороны ,что нам лучше разойтись Он мне за эти 3 недели уже всю кровь попил

Гость
#10
Гость

Были ссоры последнее время , понятно что не просто так .Что не вернётся это уже точно , но как справится с собой . Мы вместе были более 6 лет, он для меня уже как родной

От меня жена ушла, ну правда не к маме, а к другому мужику. Тоже 6 лет вместе, и тоже думал если уж мы разойдёмся то мир рухнет. Представьте себе, я ЖИВ хожу на работу общаюсь с людьми)) А прошло то всего ничего 2 года. Да вспоминаю, ору по ночам) сосед правда у меня молодец, историю мою знает забегает как у меня "приступ" случается)) Бухлом горе не заливал. Помогла работа, пахал до потери сил, приходил домой и падал от усталости.

Гость
#12
Гость

От меня жена ушла, ну правда не к маме, а к другому мужику. Тоже 6 лет вместе, и тоже думал если уж мы разойдёмся то мир рухнет. Представьте себе, я ЖИВ хожу на работу общаюсь с людьми)) А прошло то всего ничего 2 года. Да вспоминаю, ору по ночам) сосед правда у меня молодец, историю мою знает забегает как у меня "приступ" случается)) Бухлом горе не заливал. Помогла работа, пахал до потери сил, приходил домой и падал от усталости.

В дополнение допишу. Общий сын 5ти лет. И чтобы не видеть её простите рожу, забираю сына на выходные из садик и отвожу туда же.

Гость
#13
Гость

Восстановиться поможет только время,как не печально это говорить.Гуляйте больше,отдыхайте,а там уже видно будет.

Нет. Спасает как раз занятость. Работа, спорт. Из личного опыта. . 2 года плакала вечерами. Но в течение дня было некогда. Пройдет, поверьте, во всяком случае, жить с этим можно, плакать не тянет. И его уже не надо

Гость
#15

На развод подал??? Если нет - свистит ваш муж ! Придёт никуда не денется - главное пропалите и с ним совсем не общайтесь. У меня так же было понимаю вас. Я пила каждый день. Плакала от страха и одиночества и от обиды на него. Мой через 2 мес пришёл. Подругам на меня плевать было. Я на форум писала.

Гость
#16
Гость

Были ссоры последнее время , понятно что не просто так .Что не вернётся это уже точно , но как справится с собой . Мы вместе были более 6 лет, он для меня уже как родной

автор вы извинялись перед ним? Мужики из за ссор не уходят, они уходят если жена унижается точнее не строит мужа а наоборот плачет и бегает за ним и извиняется. Ну или если уж совсем дикая истеричка которая по каждой мелочи сутками пилит, но это редкость.

Гость
#17
Гость

Спасибо большое . Но у нас общий ребёнок и он раз-два в неделю приезжает, а я после этого по стене сползаю . Я всегда думала что я сильный человек, но тут меня как растоптали

он вам морду кирпичом делает? То есть такой весь из себя серьёзный да? Вы знаете если он к вам приезжает - вч его легко вернёте. Не только он для вас но и вы ему родная уже! 6 лет вместе! Вы главное ему в глаза не заглядывайте а наоборот гордо и самодостаточно держитесь! Он пришёл а вы ребёнка всучили и уйдите из дома. С ни не разговаривайте и не улыбайтесь. Пусть думает что вамплевать на него!

Гость
#18
Гость

А от чего мне смеяться было? Когда он возвращался было всё хорошо!!! Но как куда отъедит или на работу сходит,опять поднимались темы с его стороны ,что нам лучше разойтись Он мне за эти 3 недели уже всю кровь попил

у него нет другой? Если нет, очевидно вы набегались да ним наунижаличь! Он видит что вы боитесь его потерять! А должно быть наоборот, автор!!!!! Покажите ему что вам ***! Он пробежит вот увидите!!! Игнор!!!!творит чудеса

Гость
#19

Вначале женщины говорят: а зачем нужен мужчина, если в отпуск предложил поехать пополам? Я лучше поеду без него с подружкой. А зачем нужен мужик если не содержит? Я лучше буду одна.
То есть женщины сами с таким подходом позиционируют себя как вещь. Но ведь ведь это банальная норма когда купив себе какую-то вещь, неважно, ботинки, костюм, автомобиль, женщину, мужчина пользуется этой вещью какое-то время а потом покупает новую вещь?
Соответственно ваши переживания о разводе совсем не в тему, мужчина просто принял ваши правила игры, в которых он для нее бездушный кошелек (а зачем он нужен если не берет все расходы на себя?, а зачем он нужен если зарабатывает мало денег?) а она для него бездушная вещь, от которой можно избавиться как только надоела. Странно ведь ждать к себе искренних чувств выбирая по расчету

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: