Гость
Статьи
Муж спит с дочерью от …

Муж спит с дочерью от первого брака

Добрый день! Ситуация такая, мне 27 лет, мужу 28. Вместе мы уже почти 4 года. Так получилось, что у него есть ребенок от первого брака почти 8 лет. От меня детей он пока не хочет, то говорит что денег нет или рано. Живет она с мамой, но мама любительница отдохнуть) Поэтому приходиться часто ее забирать. Заметила, что когда ее нет, у нас все хорошо, мы не ссоримся, живем душа в душу, разговариваем, гуляем, встречаемся с друзьями. Когда он ее забирает то, мы даже не выходим никуда, сидим дома. Ребенок не послушный, постоянно раскидывает вещи, пакостит. Любит ездить на переднем сиденье, и муж просит меня пересесть назад. Когда собираемся ложиться спать, такая же ситуация скандалы, потому что она просит спать с ним , а он не может отказать. В итоге я сплю одна.При ней он даже не подходит ко мне, не обнимает, не целует, вообщем ведет себя как с чужим человеком. До этого вообще 3 года когда она приезжала, я уезжала к родителям, чтобы ее не травмировать присутствием новой жены папы. Подскажите что делать? с мужем когда начинаем обсуждать это тему, ругаемся вплоть до расставаний.

Мария
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вы с детным связались? Он вам уже даёт понять , не нравится - до свидания

Инези
#2

Так у вас и так почти нет семьи, семья у него с дочерью. Её он выбрал, хотя если бы у него был мозг, смог бы расставить границы.

Гость
#3

Не надо было связываться с ***-шником. А теперь терпеть и получать удовольствие. Не будет же он из-за какой-то неродной тетки отвергать родную дочь. И он прав, он ведь не скрывал от вас, что у него есть ребенок от бывшей. Вы согласились, теперь терпите.

Гость
#4

а что значит мама любительница отдохнуть ? Папаша обязан воспитывать своего ребенка, а не только алименты платить. Мать тоже имеет право и на личную жизнь, и на отдых. А вы знали, что у мужчины ребенок. Не нравится -выбирайте бездетного.

Гость
#5

О господи, прочитала название темы, аж дурно стало.

Малинка
#6

Ну и что? Ребенок тоже со мной спит. Что не так?

Гость
#7

Вы для себя вначале решите, чем для вас нормально пожертвовать, когда девочка рядом, например пустить ее на переднее сиденье (хотя пдд это запрещено) , а чем нет, например, постелью. То есть каков ваш компромисс. Потом решите для себя, как вы будете действовать, если мужчине плевать на это. И он не пожелает считаться с вами, а только портебует уступок. Что тогда будете делать вы. И спокойно ему скажите. Например: я понимаю, что девочке нужно твое внимание и готова на то, то и то, но мне неприятно и дискомфортно от того, того и того. Будь добр, если ты хочешь сохранить наши отношения, учитывай это. Иначе я не смогу быть с тобой. Далее смотрите на поведение и поступаете, как изначально определили. Тут самое важное понимать, что если вами пренебрегнут, то вы должны сделать из этого выводы и поступить, как обещали. Иначе вас не будут принимать всерьез. И вы попадете в собственную ловушку терпилы. Когда вы возмущаетесь, что-то обещаете, грозитесь, но не делаете. Возможно вы уже в ней и потому мужчина вас не слушает и с вами не считается.

#8

И он не прав и вам стоит найти контакт с его дочерью. Если бы вы его действительно любили , то и любили бы его ребенка. Мне кажется между вами нет любви.

#9

Пусть спит, пока она маленькая, это быстро пройдет, только вот возраст уже не вернёшь. Я тоже люблю спать со своим пирожком))

Гость
#10

а я бы НЕ пустила на переднее сидение. это место ЖЕНЫ. иребенку с этим надо смирится. и папашу тоже. а нет - гудбай.
и кстати - он не зря поет вам песни про рано ребенка. он прекрасно знает, что такое маленький ребенок, и не хочет просто проходить все заново. ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ОТ ВАС РЕБЕНКА ВООБЩЕ. вы ему удобная.

Гость
#11

Мда...прочитала и поняла, что я, к своему счастью, избежала такой жизни. Хотя тоже связалась с мужчиной с ребенком от первого брака и девочка постоянно была с отцом, пока мама ездила отдыхать.
Дорогая автор, у вас два пути! Либо уйти и не мешать, но уйти с концами и строить свою жизнь. Либо проявить нереальную как по мне мудрость и терпение и найти общий язык с дочкой мужа. Поверьте, впереди подростковый возраст, будет еще сложнее. Ваш муж чувствует вину перед дочерью, по этому во всем ей потокает. Так будет всегда ,если вы не проявите характер! Но не забывайте, что выбор всегда будет в пользу ребенка.
Ох непросто все это! Лучше не связываться с мужчинами с детьми

Гость
#12
Гость

О господи, прочитала название темы, аж дурно стало.

Аналогично... Я еще подумала - и тетка на форум строчит, вместо того, чтобы в полицую бежать? А тут в прямом смысле оказалось "спит".

Victoria
#13

Господи, мы с вами нашли друг друга! Такая же и у меня история! Почитайте мои пост "Достала дочь мужа" это как психологи говорят "папа женат на дочери" "папенькина дочка" у него не правельно расставлены приоритеты. Все по наростной должно идти - Я сама(сам), потом моя жена (муж) только потом дети, а потом аж родители свои! Столько семей мешают это всё в кучу, прилипают к друг другу, что потом получаются вот такие вот недорозумения. Почитайте психологию отношений. У нас похожая ситуация :) тоже лезит к нему в кровать, как и ваша падчерицца. Только я за него замуж еще не вышла. И неверное не выйду.

Гость
#14

Автор, а муж во сне пepдит? Как часто? Это важно!

Гость
#15

У моей подруги была подобная история. Тоже про спаньё с папой в одной постели и т.п. Подробностей не знаю, но как-то они это переросли.Тут конечно все глубже, чем просто капризы и хотелки. Здесь травма у ребенка и вина отца и вот так только они пытаются эти раны залечить. Девочка стремиться к близости, которой она была лишена, наверстать это, а отец пытается с перебором дать то, что задолжал. В подростковом возрасте кстати дети от родителей отдаляются и девочка та, у подруги, теперь в семье почти не появляется по собственному желанию.

гость
#16

У нас спанье прекратилось. Теперь я сплю с ней! Попробуйте так. а позже организуйте ей свое спальное место. или сразу отдельное спальное место.если согласится.

такие гостьи
#17

[quote=" Гость"]О господи, прочитала название темы, аж дурно стало.[/quot++++😂😂😂

Автор
#18

Раз связались с детным мужчиной, то извольте терпеть. Или уходите и ищите бесхвостого. Знали же изначально и заведомо, что всегда будете на вторых ролях после его семьи, когда шли замуж за разведенца с ребенком. Ведь тогда Вас все устраивало. А чего Вы ждали??? Перед ребенком муж всегда будет испытывать чувство вины, что не живет под одной крышей, не воспитывает ежедневно, не растит совместно с матерью.И станет стараться это компенсировать всеми средствами. Респект ему. Он хороший отец.

Гость
#19
такие гостьи

О господи, прочитала название темы, аж дурно стало.[/quot++++😂😂😂

Инцест существует. И прединцестные отношения тоже. А виноваты взрослые,тк границы расставить не могут.

Гость
#20

Я проходила все это и честное слово - будь у меня шанс вернуться назад на 20 лет - не стала бы связываться с детным. Тогда связалась из-за низкой самооценки, страха быть никому больше не нужной, боязни одиночества (я эмигрантка, была одна в стране когда познакомилась с ним). Тоже спал с дочерью, деньгами ее закидывал, все выходные проводил только с ней, и даже когда я уже была беременна от него, ничего не изменилось. Его дочь ненавидела и меня, и нашего с ним ребенка, а отец только старался все больше ее ублажить. Когда она стала подростком, стало еще тяжелее - постоянное хамство, насмешки, гадости исподтишка и т.д. Сейчас ей 30 уже, свои дети появились, он с этими внуками тоже носится все свободное время. Автор, пока не поздно - бросьте этого дважды семейного, найдите себе ровню, нормального свободного парня.

Джипси
#21
Лиза

И он не прав и вам стоит найти контакт с его дочерью. Если бы вы его действительно любили , то и любили бы его ребенка. Мне кажется между вами нет любви.

Ага, ага, а так же полюбить срочно требуется его маму, папу, тетю, сестру, друзей, собаку и любовницу...
Эта тема уже была. Автор, вы че, все еще там, на задней седушке? Бегите роняя тапки.

Гость
#22
Гость

Я проходила все это и честное слово - будь у меня шанс вернуться назад на 20 лет - не стала бы связываться с детным. Тогда связалась из-за низкой самооценки, страха быть никому больше не нужной, боязни одиночества (я эмигрантка, была одна в стране когда познакомилась с ним). Тоже спал с дочерью, деньгами ее закидывал, все выходные проводил только с ней, и даже когда я уже была беременна от него, ничего не изменилось. Его дочь ненавидела и меня, и нашего с ним ребенка, а отец только старался все больше ее ублажить. Когда она стала подростком, стало еще тяжелее - постоянное хамство, насмешки, гадости исподтишка и т.д. Сейчас ей 30 уже, свои дети появились, он с этими внуками тоже носится все свободное время. Автор, пока не поздно - бросьте этого дважды семейного, найдите себе ровню, нормального свободного парня.

Когда дочь замуж вышла,и появились дети, ничего не поменялось? А вы с ребенком так и остаетесь на втором плане? Со временем перестали реагировать на дочь? Считается,что дети вырастают и улетают из гнезда.

Гость
#23
Гость

Ну и зачем вы с детным связались? Он вам уже даёт понять , не нравится - до свидания

НЕТ СЛОВА ДЕТНЫЙ языка русского не знаете?

Гость
#24
Гость

У моей подруги была подобная история. Тоже про спаньё с папой в одной постели и т.п. Подробностей не знаю, но как-то они это переросли.Тут конечно все глубже, чем просто капризы и хотелки. Здесь травма у ребенка и вина отца и вот так только они пытаются эти раны залечить. Девочка стремиться к близости, которой она была лишена, наверстать это, а отец пытается с перебором дать то, что задолжал. В подростковом возрасте кстати дети от родителей отдаляются и девочка та, у подруги, теперь в семье почти не появляется по собственному желанию.

ужас такая безграмотная жуть жуть

гость
#25

автор, понятно же, почему он при ней вас не целует. А вам не понятно? Боится вызвать ее ревность. Правильно делает. Иначе она начнет вас ненавидеть, потому что это для него вы любимая, а для нее - чужая тетка, залезшая на место ее мамы.

Гость
#26

дело не в наличии детей, дело в самом человеке. у моего мужа есть ребенок от первого брака, но таких проблем нет и не было. может быть дело в том, что у моего сын и сыну мужчине проще отказать... я сама предложила приводить сына к нам. муж спросил - зачем? в общем, напрягов никаких. терпеть такое? зачем? вам всего 27, разводитесь спокойно, пусть дальше с дочкой спит.

Гость
#27

Судя по всему, девчонка слишком избалованная, а отец даже не может как следует её поставить на место

Иван
#28
Джипси

Ага, ага, а так же полюбить срочно требуется его маму, папу, тетю, сестру, друзей, собаку и любовницу...
Эта тема уже была. Автор, вы че, все еще там, на задней седушке? Бегите роняя тапки.

Да,к сожалению,очевидно,что этот мужчина новую избранницу не любит,видимо,терпит,как бесплатную кухарку и прачку,интересы малявки-сикухи от предыдущего брака ставит на первое место. Это ненормально. Нормальный мужчина даст понять бывшей жене,что не нужно впихивать ребенка в его новые отношения,но это только в том случае,если мужчина влюблен и для него ценны эти новые отношения. Мой совет автору-бежать, однозначно! Не любит и не ценит Вас этот мужик,он всегда все свои ресурсы,и материальные,и моральные,будет впихивать в первую свою семью,а Вами он не дорожит,не боится потерять.

Иван
#29
Гость

Судя по всему, девчонка слишком избалованная, а отец даже не может как следует её поставить на место

А он не то,что не может,он не хочет её на место ставить. Не нужна особо ему автор, он не дорожит этими новыми отношениями. Для него по-настоящему дорог лишь ребенок от первого брака,и это неспроста. Психологами давно доказано,у мужчин,как и у самцов в природе,нет особых отцовских чувств,самцы любят только самку. Следовательно,у этого мужчины ещё не угасли чувства к его бывшей жене. Даю сто процентов,что не он был инициатором развода,жена сбежала от него,а он хочет вернуть эти отношения, может быть,и бессознательно,цепляясь за ребёнка. Это так называемый"комплекс разведенца", бедный,психологически слабый разведенец,получив психотравму при разводе,не позволяет себе полюбить вновь,встретив другую женщину,цепляется за предыдущий сломанный брак. От таких мужчин надо уходить, иначе новая дама просто сломает себе психику, отношения будут очень тяжёлыми, сложно понимать,что ты не центр Вселенной для любимого,а вечно лишь на вторых ролях.

Selena
#30

Автор, вы изначально повели себя неправильно, когда как вы пишете три года подряд уезжали, когда он ее забирал. Чем младше ребенок - тем проще адаптируется к изменениям, и тем проще наладить отношения. Вы упустили много времени, и сделали это зря. Теперь ваш муж, который явно не особенно интеллектуально развит, чувствует себя между вами и дочерью, как между молотом и наковальней, и бессознательно отодвигает вас на втрой план, ставя ее во главу угла. Это неправильно. Он не в состоянии создать правильный баланс, при котором соблюдались бы интересы всех сторон. У моего мужа тоже дочь от первого брака, но я сознательно выходила за уже детного, т к сама детей заводить не хочу. Когда мы поженились, ей было семь лет, сейчас она уже подросток, и у нас близкие, доверительные отношения. Я даже с БЖ наладила отношения, до этого они только скандалами разговаривали, и естественно, это отражалось на ребенке. Вашу ситуацию мы не знаем, так что вам все карты в руки, я могу только со своей колокольни советовать. Но учтите - вступая в брак с детным партнером, вы в каком-то смысле вступаете в брак и детьми партнера, так как они от него неотделимы. Если вы не были готовы к этому , не стОило заваривать всю эту кашу.

БагровыйЗакат
#31
Иван

А он не то,что не может,он не хочет её на место ставить. Не нужна особо ему автор, он не дорожит этими новыми отношениями. Для него по-настоящему дорог лишь ребенок от первого брака,и это неспроста. Психологами давно доказано,у мужчин,как и у самцов в природе,нет особых отцовских чувств,самцы любят только самку. Следовательно,у этого мужчины ещё не угасли чувства к его бывшей жене. Даю сто процентов,что не он был инициатором развода,жена сбежала от него,а он хочет вернуть эти отношения, может быть,и бессознательно,цепляясь за ребёнка. Это так называемый"комплекс разведенца", бедный,психологически слабый разведенец,получив психотравму при разводе,не позволяет себе полюбить вновь,встретив другую женщину,цепляется за предыдущий сломанный брак. От таких мужчин надо уходить, иначе новая дама просто сломает себе психику, отношения будут очень тяжёлыми, сложно понимать,что ты не центр Вселенной для любимого,а вечно лишь на вторых ролях.

Как Вы правы. В моем случае, жена ему изменила,он узнал, развёлся,но дочку оставил себе.( Тк безумно любил жену,знал чуть ли ни когда зачал дочь). Провстречались мы недолго.
Увидела к себе отношение и Поняла что я всегда буду на 2м плане у него. Детей не хотел (типо рано,только отошел от дочкиных памперсов /недосыпаний) ; но думаю не хотел со мной.
В итоге мы разошлись.
Зато через чуть больше полугода он женился, и та ему деток настрогала, причем у нее уже был свой ребенок.

Гость
#32

Ваш муж идиот, который вас не уважает... Вот и все! Тоже у мужа дочь. И чего только не было со стороны ее матери, а девочка маленькая и не всегда понимала, что говорит. Но муж ей всегда говорил о том, как любит меня. С приходом его дочери к нам, наши отношения не менялись. Благодаря этому она меня приняла очень быстро и полюбила.

Psychologist
#33
Гость

Ваш муж идиот, который вас не уважает... Вот и все! Тоже у мужа дочь. И чего только не было со стороны ее матери, а девочка маленькая и не всегда понимала, что говорит. Но муж ей всегда говорил о том, как любит меня. С приходом его дочери к нам, наши отношения не менялись. Благодаря этому она меня приняла очень быстро и полюбила.

++++++ da tak dolzhno bit' a ne inache... sto %

Натали
#34

У меня та же история. Тоже встречалась с детным. Двое детей, но если млачший сын был совсем маленький, то старшего (6 лет) он часто забирал к себе, обсуждали рыбалку, его детский сад, фильмы, они тоже часто спали вместе, перед сном ржали с всяких вещей, как два друга... Разошлись мы с ним по-дружески, без скандалов - человек-то он хороший, разве упрекнешь любовь к своему сыну? Просто мне не нужны такие отношения, где дети - его семья, а я... непонятно кто. А так... Разве лучше папа " без детей"? Это тот случай, когда бывшая жена не дает детей или папа самоустранился по собственному желанию. Мол, я тебя (новую жену) люблю, ты для меня на первом месте, а дети от ведьмы... С рать я хотел на них!"
Все хорошо как бы, кроме недопонимания - как он оставил детей, почему не борется за них? Неужели самому не интересно провести время со СВОИМ ребенком? Просто знай - скорее всего, если вы когда нибудь разведетесь - он забудет ваших детей, так же как и забыл старших детей. И ты готова рожать от такого мужчины?
Вот и замкнутый круг получается, если связалась с детным мужиком - и ответственный отец - плохо (по крайней мере, плохо для новой жены и новых отношений), и безответственный тоже плохо... Лучше вообще с детными не связыватся. Нервы целее будут и у тебя, и у него.

Натали
#35
Иван

А он не то,что не может,он не хочет её на место ставить. Не нужна особо ему автор, он не дорожит этими новыми отношениями. Для него по-настоящему дорог лишь ребенок от первого брака,и это неспроста. Психологами давно доказано,у мужчин,как и у самцов в природе,нет особых отцовских чувств,самцы любят только самку. Следовательно,у этого мужчины ещё не угасли чувства к его бывшей жене.

Какой бреееееед! Мой кузен в 29 развелся, но сына очень любил, не мог он отказатся от частых поездок к нему (БЖ с сыном жили в другом городе, а он новую спутницу жизни так и не нашел - алиментщик + добытчик хиленький, кому такой нужен, кроме как голодранке?), тянет и все. А с бывшей просто дипломатия - привет! как дела? До свидания! - плюс она им манипулировала, что мол мало денег дает, хотя он, конечно, платил алименты. С годами отношения с БЖ только ухудшились. Бедный двоюродный брат ждал не дождался, когда же пацан подрастет и сможет уже сам к нему приезжать. И вот - дождался! Парню 16 лет, он уже сам к папе ездит, а с бывшей двоюродный брат практически все связи оборвал - все, что надо знать о здоровье, учебе, хобби сына, двоюродный брат узнает у него самого. Недавно на Рождество у нас с сыном были у меня. Хороший мальчик, видно, что очень любит своего папу. И таких алиментщиков немало, которые хотели бы, чтоб ребенок жил один сам и встречатся можно было бы только с ним, а не с бывшей. Конечно, бывает всякое.
Но вот со второй частью, что с такими алиментщиками строить отношения - не сахар - полностью согласна. Я уже писала - и ответственный отец - плохо (по крайней мере, плохо для новой жены и новых отношений), и безответственный тоже плохо... Лучше вообще с детными не связыватся. Нервы целее будут и у тебя, и у него.

Нюша
#36

Автор, существует такое понятие как "неравный брак "- вот ваш как раз такой.
Бездетные должны выходить за бездетных, а детные жениться на детных, тогда и вопросов будет меньше.
Но если вы на такой неравный брак пошли - мужчина должен Вам как минимум компенсировать по-другому - хотя бы материально. Что он Вам дает конкретно, кроме статуса?

Коля
#37
Иван

А он не то,что не может,он не хочет её на место ставить. Не нужна особо ему автор, он не дорожит этими новыми отношениями. Для него по-настоящему дорог лишь ребенок от первого брака,и это неспроста. Психологами давно доказано,у мужчин,как и у самцов в природе,нет особых отцовских чувств,самцы любят только самку.

Не согласен. Психологи для меня вообще не авторитет. У многих из них и мужья пьют и гуляют, и дети проблематичные... теоретики. Просто мужик-алиментщик со средним доходом в основном довольно бедный. Если не обеспеченный, а самый обычный рядовой мужчина, большая часть уходит на алики плюс подарки на праздники, еще кое-что... Это уже почти что две семьи тянуть! Не надо быть профессором математики, чтобы подсчитать, что с среднестатическим российским доходом такое сделать НЕ получится! Там уж или алименты зажать придется, или в новые отношения/ новую семью копейки будет приносить. Поэтому многие выбирают первый вариант.

Это миф что Мать ребенка больше любит чем отец. Может быть новорожденного только. Но потом отец привыкает глядя на свое чадо, узнавая в нем свои черты и очень радуется. В этот миг отец и ребенок сливаются в одно целое. По крайней мере у меня так было. Сейчас сыну 16, отлично ладим. А с его матерью почти не контачим.

Гость
#38
Гость

а я бы НЕ пустила на переднее сидение. это место ЖЕНЫ. иребенку с этим надо смирится. и папашу тоже. а нет - гудбай. и кстати - он не зря поет вам песни про рано ребенка. он прекрасно знает, что такое маленький ребенок, и не хочет просто проходить все заново. ОН ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ОТ ВАС РЕБЕНКА ВООБЩЕ. вы ему удобная.

Конечно место жены, потому что считается самым опасным

Игнат
#39

Люди, милые, так сначала надо думать, перед тем, как с детным связались! Ослу ясно, что немаленькая часть зарплаты пойдет на алименты, будет бегать к ребенку на праздники, поиграть... Это еще если БЖ адекватная и не станет манипулировать. Надо просто быть готовому к этому! Вот, многие думают, что кончится выплата алиментов - и кончатся проблемы. Ан нет, они только начинаются,тк дети взорслые и запросы взрослые. Неужто не захочется и взрослому ребенку помочь, там, с машиной, с квартирой... Не верю! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ надо думать, прежде, чем связатся с алиментщиком со средним доходом. Я думаю, выходя за мужчину с ребенком, ты автоматически обзаводишься не только его ребенком, но и в каком-то смысле его бывшей женой Мой друг (32) развелся. Двое детей, добытчик он хиленький. До сих пор один. Очереди из бездетных девушек за такими не стоят...

Стелла
#40

Для того, чтобы создать хорошую семью с алиментщиком, нужна умная и терпеливая женщина. Надо понимать, что есть бывшие жены, но бывших детей не бывает и логично, что он будет с ними контактировать, брать к себе (еще неизвестно, как бывшая отреагирует на сказанное бывшим мужем, что мол хочу ребенка с бывшей познакомить, хотя когда БЖ заводит мужика, там почему-то ребенок ДОЛЖЕН знакомиться с новым мужиком, даже слушать его)... Если нет терпения и гибкости вдолбить (но не переборщить!), что мол я теперь твоя семья, и бюджет у нас общий и не слишком уж бегай в бывшую семью... Может, лучше не начинать?

Гость
#41

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

#42
Лиза

И он не прав и вам стоит найти контакт с его дочерью. Если бы вы его действительно любили , то и любили бы его ребенка. Мне кажется между вами нет любви.

А при чем тут любовь к мужчине и любовь к детям.Она не обязана любить этого ребенка,для любви есть мама и папа.

СказочнаяМачеха
#43

Заманите его дочь на вашу сторону. Вы же хитрее ее. :)

Gvendolin
#44

Да,все что здесь написанно,абсолютная правда.У меня так же было.Он как влюбил меня в себя,сказал,дочка моя всегда будет на 1 месте.Ей уже 11 лет и спит с ней в спальне,на одной кровати,правда под разными одеялами.Инцестом попахивает,но мне плевать уже.Пусть варяться в своей каше.Дочка вырастит с поломанной психикой и геронтофилкой,а папаша,потрахав ее,на старости лет вооще свихнеться,т.к.она все равно уйдет жить своей жизнью.

#45

И да,мы знакомы 4 года.Теперь приезжаю к нему попить и потрахаться,т.к.весело мне с ним.О совмесной жизни даже речи нету,хотя намекает,мол живи сколько хочешь.

Слава
#46
Автор

Раз связались с детным мужчиной, то извольте терпеть. Или уходите и ищите бесхвостого. Знали же изначально и заведомо, что всегда будете на вторых ролях после его семьи, когда шли замуж за разведенца с ребенком. Ведь тогда Вас все устраивало. А чего Вы ждали??? Перед ребенком муж всегда будет испытывать чувство вины, что не живет под одной крышей, не воспитывает ежедневно, не растит совместно с матерью.И станет стараться это компенсировать всеми средствами. Респект ему. Он хороший отец.

что за бред? девочка спит с папой-это норма? а потом за папу замуж выйдет? то ли тут сборище троллей, то ли с ума сошли люди. Можно брать ребенка в новую семью, уделять внимание, водить в парк и так далее, но не в ущерб своей новой жене. И уж конечно не выгонять ее из супружеской постели,чтобы спать с ребенком. ***,граждане.

Гость
#47
Гость

Я проходила все это и честное слово - будь у меня шанс вернуться назад на 20 лет - не стала бы связываться с детным. Тогда связалась из-за низкой самооценки, страха быть никому больше не нужной, боязни одиночества (я эмигрантка, была одна в стране когда познакомилась с ним). Тоже спал с дочерью, деньгами ее закидывал, все выходные проводил только с ней, и даже когда я уже была беременна от него, ничего не изменилось. Его дочь ненавидела и меня, и нашего с ним ребенка, а отец только старался все больше ее ублажить. Когда она стала подростком, стало еще тяжелее - постоянное хамство, насмешки, гадости исподтишка и т.д. Сейчас ей 30 уже, свои дети появились, он с этими внуками тоже носится все свободное время. Автор, пока не поздно - бросьте этого дважды семейного, найдите себе ровню, нормального свободного парня.

Почти такая же история наверное не выдержу брошу ***

Гость
#48
Гость

Вы для себя вначале решите, чем для вас нормально пожертвовать, когда девочка рядом, например пустить ее на переднее сиденье (хотя пдд это запрещено) , а чем нет, например, постелью. То есть каков ваш компромисс. Потом решите для себя, как вы будете действовать, если мужчине плевать на это. И он не пожелает считаться с вами, а только портебует уступок. Что тогда будете делать вы. И спокойно ему скажите. Например: я понимаю, что девочке нужно твое внимание и готова на то, то и то, но мне неприятно и дискомфортно от того, того и того. Будь добр, если ты хочешь сохранить наши отношения, учитывай это. Иначе я не смогу быть с тобой. Далее смотрите на поведение и поступаете, как изначально определили. Тут самое важное понимать, что если вами пренебрегнут, то вы должны сделать из этого выводы и поступить, как обещали. Иначе вас не будут принимать всерьез. И вы попадете в собственную ловушку терпилы. Когда вы возмущаетесь, что-то обещаете, грозитесь, но не делаете. Возможно вы уже в ней и потому мужчина вас не слушает и с вами не считается.

ПДД не запрещает перевозить детей на переднем сиденье, главное, чтобы ребёнок был в автокресле.

Гость
#49
Гость

Мда...прочитала и поняла, что я, к своему счастью, избежала такой жизни. Хотя тоже связалась с мужчиной с ребенком от первого брака и девочка постоянно была с отцом, пока мама ездила отдыхать.
Дорогая автор, у вас два пути! Либо уйти и не мешать, но уйти с концами и строить свою жизнь. Либо проявить нереальную как по мне мудрость и терпение и найти общий язык с дочкой мужа. Поверьте, впереди подростковый возраст, будет еще сложнее. Ваш муж чувствует вину перед дочерью, по этому во всем ей потокает. Так будет всегда ,если вы не проявите характер! Но не забывайте, что выбор всегда будет в пользу ребенка.
Ох непросто все это! Лучше не связываться с мужчинами с детьми

Бабы умные бл... А как же: "Любит меня, полюбит и ребенка"?

Гость
#50
Гость

а что значит мама любительница отдохнуть ? Папаша обязан воспитывать своего ребенка, а не только алименты платить. Мать тоже имеет право и на личную жизнь, и на отдых. А вы знали, что у мужчины ребенок. Не нравится -выбирайте бездетного.

Наличие ребенка у мужчины и его поведение при этом - разные вещи. Проблема именно не в налие ребенка, а в том , что папа позволяет дочери ломать семейную жизнь. Ребенка любящий родитель воспитывает , а не садит себе на голову. Можно же обьяснять, что муж и жена должны спать вместе, а дети отдельно... И целовать свою жену в присутствии ребенка- это демонстрация любящих людей и правильная модель семьи .
В данной истории автор совкршенно права в том, что поведение ее мужа оч странное , даже глупое.