Гость
Статьи
Кого парень должен …

Кого парень должен обнять первой? Маму или девушку/жену?

Парень вернулся из армии. Мы встречали его с его родителями и братом, первую обнял маму… Я была на все 100% уверена, что меня первую обнимает. Я конечно очень расстроилась, но виду не подала. Вечером того же дня сделал мне предложение, но я сказала, что подумаю, все таки не очень хочется строить семью с человеком, для которого его мама дороже всех… Для меня это из разряда «если с мамой что-то случится, то меня сразу кинут» или «мама должна ехать в машине на переднем сиденье рядом с сыном» 
Для меня такие мужчины автоматом мамины сынульки, которым не надо жениться и все время жить с родителями
А как вы считаете, кого парень должен обнять первой? Маму или девушку/жену? #мамапарня #отношение

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая же вы глупая.
Мама с рождения с ним и если не дай бог что случится с мамой, ни он один должен поехать к маме, а вы вдвоём, потому что и вы теперь ее дочь хоть и не родная.
Ох и не завидую я его маме. По вашему тексту вы способны испортить их отношения.
Сами настроили себя против его мамы и отношение к ней такое же будет.

Гость
#4

Маму. Ты слишком тупа, надеюсь что ты все-таки отстанешь от бедолаги

донна Ослабелла
#5

Автор, вы ку-ку??
Привет вашей маме, которая будет скромно стоятть в сторонке, пока вы кинеттесь первым своего парнишу обнимать.

#6
Гость

Какая же вы глупая.
Мама с рождения с ним и если не дай бог что случится с мамой, ни он один должен поехать к маме, а вы вдвоём, потому что и вы теперь ее дочь хоть и не родная.
Ох и не завидую я его маме. По вашему тексту вы способны испортить их отношения.
Сами настроили себя против его мамы и отношение к ней такое же будет.

С чего бы я глупая? У меня очень хорошие отношения с его родителями.
Я и не собираюсь портить их отношения с его мамой)
Пусть хоть детей с ней рожает, я то тут причем

#7
Гость

Маму. Ты слишком тупа, надеюсь что ты все-таки отстанешь от бедолаги

Я ни к кому и не приставала, чтобы отставать

Гость
#8
Виктория21

С чего бы я глупая? У меня очень хорошие отношения с его родителями.
Я и не собираюсь портить их отношения с его мамой)
Пусть хоть детей с ней рожает, я то тут причем

Очередное доказательство вашей глупости.
Лучше бы и не отвечали...

Гость
#9

Сначала маму, потом шма.ру. Автор! Вы - никто. Вы - не член его семьи. С какой стати парень будет первой лобзать Вас? Вы берега, часом, не попутали, возомнив о себе невесть что?
... А вот если жена имеется, то сначала жену, а потом маму.

Гость
#10

А своего мозга нехватка,?

Daria
#11

Если нет детей, то, конечно, сначала родителей, потом подружку. Если люди в браке и есть общие маленькие дети, то сначала детей.

Гость
#12

Ой налетели эти яжмамки😂
Сначала трясутся над своими «сынульками», а потом удивляются почему мужчин нет одни мамкины сынки сопливые
Конечно сначала девушку/жену, а потом уже маму! Мужчине не с мамой семью строить и детей рожать

Гость
#13

Я бы тоже подумала прежде чем за такого выходить, не спеши

Гость
#14

Да хоть брата, какая разница? Вы все-его близкие люди. Главное, чтобы обнял крепко и искренне.

Гость
#15

Конечно, маму должен обнять первую! Просто так должно быть по-умолчанию! Так положено.. Это совсем не значит, что он любит жену меньше, даже то, что мама старше по возросту приоретет уже за ней. Даже неприлично вести дискусию на эту тему, должно быть уважение к возросту. Я никогда не дралась за ветку первенства со свекровью... Очень глупо!
Мне очень жалко женщин, у которых такие снохи и сыновей их жалко, потому что сыновьям приходиться разрываться между мамой и своей глупой эгоистичной женой. Жуть!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: