Гость
Статьи
Про мужчин и женщин

Про мужчин и женщин

Зачем многие женщины так хотят в ЗАГС поставить штамп? Я например не хочу. Я самодостаточная.Есть работа,машина,квартира в ипотеке .Если поставить штамп ,то при разводе он отберёт половину уплаченной суммы по ипотеке за период нашего брака-штампа.Если я решу поменять машину в браке,то тоже отберёт половину. Зачем самодостаточной женщине штамп? В моем понимании ЗАГС нужен только голожопым бомжихам ,у которых нет ничего кроме чемодана со шмотками! Брак -штамп всего лишь даёт право отобрать чужое имущество. Даже брачные контракты можно оспорить,куча примеров. Для чего вам нужен был штамп?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Претензия на ссррач.
Как надоели подобные темы, фу на тебя.

Гость
#2

Сами же и написали. Что бы получить право отобрать чужое имущество.

Гость
#3

Штамп нужен для официального брака и создания семьи. Чтобы ребёнок рос в полноценной семье с мамой, папой, бабушкой и дедушкой. Но всё равно, я ваш выбор уважаю. Щаз мужчин порядочных мало осталось, они слабаки работают охранниками супермаркетов, водителями, продавцами арбузов, грузчиками. Женщина самодостаточная сильная личность, щаз женщины захватили все самые престижные профессии работают бухгалтерами, юристами, финансистами, программистами, тратят свои деньги на себя и отдых за границей, изучают иностранные языки и управляют компаниями

ПАХОМЫЧ
#4
Гость

Штамп нужен для официального брака и создания семьи. Чтобы ребёнок рос в полноценной семье с мамой, папой, бабушкой и дедушкой. Но всё равно, я ваш выбор уважаю. Щаз мужчин порядочных мало осталось, они слабаки работают охранниками супермаркетов, водителями, продавцами арбузов, грузчиками. Женщина самодостаточная сильная личность, щаз женщины захватили все самые престижные профессии работают бухгалтерами, юристами, финансистами, программистами, тратят свои деньги на себя и отдых за границей, изучают иностранные языки и управляют компаниями

бред несёшь, это регистрация семьи перед государством, а не перед Богом.

Гость
#5

Не устану повторять - на общем бюджете, браке и других телодвижения настаивает тот, кому это выгодно.

Гость
#6
ПАХОМЫЧ

бред несёшь, это регистрация семьи перед государством, а не перед Богом.

Про бога это ты уже сам сбредил

Гангастаил
#7
Гость

Штамп нужен для официального брака и создания семьи. Чтобы ребёнок рос в полноценной семье с мамой, папой, бабушкой и дедушкой. Но всё равно, я ваш выбор уважаю. Щаз мужчин порядочных мало осталось, они слабаки работают охранниками супермаркетов, водителями, продавцами арбузов, грузчиками. Женщина самодостаточная сильная личность, щаз женщины захватили все самые престижные профессии работают бухгалтерами, юристами, финансистами, программистами, тратят свои деньги на себя и отдых за границей, изучают иностранные языки и управляют компаниями

Бугагагаа!

Гость
#8
Гость

Не устану повторять - на общем бюджете, браке и других телодвижения настаивает тот, кому это выгодно.

А выгодно это нищебродам да голожопым бомжихам. Самодостаточные люди предпочитают гражданский брак.

#9

Согласна. Вместе должны держать чувства, а не штамп или зависимость.
А что касается бюджета - я за общий, вообще я за то что друг для друга было ничего не жалко и не было никаких подсчетов.

Гость
#10
Bay♥️

Согласна. Вместе должны держать чувства, а не штамп или зависимость. А что касается бюджета - я за общий, вообще я за то что друг для друга было ничего не жалко и не было никаких подсчетов.

И это правильно."Твоя жена - моя жена, моя жена - твоя сестра".

Anna
#11

Я вышла замуж после почти семи лет отношений. Почему? Мы просто хотели подтвердить, насколько мы счастливы друг с другом и иметь общую фамилию. (Кстати, он принял мою.) На свадьбах ни как не могла понять как и зачем женщины отчаянно борются, чтобы поймать букет невесты. Брак никогда не был целью, а успешная карьера и полноценная жизнь. Мужчины всегда обращались со мной прекрасно, они знали: "Если я зделаю что-то не так, пока", потому что я и одна счастлива, мне какие либо проблемы с мужиком не нужны. Думаю, что женщины, которые ну прям хотят выйти замуж, слишком привязаны к мужчинам и их ищё и обслуживают.

#12
Anna

Я вышла замуж после почти семи лет отношений. Почему? Мы просто хотели подтвердить, насколько мы счастливы друг с другом и иметь общую фамилию. (Кстати, он принял мою.) На свадьбах ни как не могла понять как и зачем женщины отчаянно борются, чтобы поймать букет невесты. Брак никогда не был целью, а успешная карьера и полноценная жизнь. Мужчины всегда обращались со мной прекрасно, они знали: "Если я зделаю что-то не так, пока", потому что я и одна счастлива, мне какие либо проблемы с мужиком не нужны. Думаю, что женщины, которые ну прям хотят выйти замуж, слишком привязаны к мужчинам и их ищё и обслуживают.

Согласна

Мужик с бородой
#13

Мне 36-лет, зарабатываю прилично программированием но даже за деньги со мной не хотят жить женщины.

#14
Мужик с бородой

Мне 36-лет, зарабатываю прилично программированием но даже за деньги со мной не хотят жить женщины.

Наверное тебе не идёт борода

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: