Гость
Статьи
Как встречаться с …

Как встречаться с мужчиной ,когда живешь с родителями?

Жила год одна,сейчас на время переехала к родителям.За то время,что жила одна начала встречаться с мужчиной.Мы каждый день почти встречались,до утра сидели в кафе и тд,оставались вместе.А теперь как быть?Я могу выходить из дома до 11-12 вечера.Такая грусти меня захлестнула.Пока мы ищем квартиру ,как нам проводить время вместе?Если 1-2 часа не хватает.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

В комнате закрываться и шпилиться. Родители пусть пока телевизор смотрят.

гость
#2
Рупрeхт

В комнате закрываться и шпилиться. Родители пусть пока телевизор смотрят.

у нас так не принято;)

чудо
#3

тебе скока лет???

гость
#4
чудо

тебе скока лет???

22

Гость
#5

а что значит вы можете выходить до 11-12? вы во сколько со своим мужчиной встречаетесь?

гость
#6
Гость

а что значит вы можете выходить до 11-12? вы во сколько со своим мужчиной встречаетесь?

значит,что я дома могу быть до этого времени,а мы привыкли проводить время до утра

Гость
#7
гость

значит,что я дома могу быть до этого времени,а мы привыкли проводить время до утра

Вот до утра и оставайтесь с ним. Будете возвращаться, когда родители уже проснулись, чтобы их не будить - всем удобно. Если проблема, конечно, в этом.

Гость
#8

А этот мужик тоже с мамой-папой живет?

Сашка
#9

ну так уходите к нему на ночь, в чем проблема-то?

Гость
#10

А мужик сам инициативу не проявляет или он привык,что именно вы заботитесь о вашем месте для встреч?

Гость
#11

v to wrema poka ja u roditelej zhila, mne papa zapreshal bitj v ne doma kogda temno.chhtob ne bespokoitjsja za menja...wot prishlosj i w kafeshkah sidetj,a sex dnem paru proguliwatj poka roditelej net doma.

Сашка
#12
Гость

v to wrema poka ja u roditelej zhila, mne papa zapreshal bitj v ne doma kogda temno.chhtob ne bespokoitjsja za menja...wot prishlosj i w kafeshkah sidetj,a sex dnem paru proguliwatj poka roditelej net doma.

не знаю, где вы живете, но у нас например в декабре темнеет в 17. то есть вам в 17 надо было домой возвращаться?! а когда жить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: