Гость
Статьи
Как рассказать парню о …

Как рассказать парню о родителях?

Встречаемся с парнем год.Очень пугает,что узнает всю правду о семье...Ведь они у нас очень разные:в его семье отец очень любит и детей,и маму.В моей же всё наоборот отец просто эгоист ,который оскорбляет и нас,и маму(при чём для него абсолютно нормально покрыть такими матами...Даже детей).Он просто призирает таких мужчин,как мой папа.Вот и не знаю,как вообще рассказать парню и правильно преподнести это.

Alisa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ему ничего рассказывать.
К чему это?

#2

Я думаю, что ваш мч умный парень и ничего страшного он не увидит в этом, наоборот будет ещё больше вас любить и заботиться о вас. Но перед знакомством, по-тихонько, начни подготавливать почву, заходи из далека. Это нужно для того, чтобы он не испытывал неловкость, если ваш папа при нем отчибучит что-то в своём стиле. Хотя, можно и сразу сказать, что мол, папа наш нас любит, но своеобразное, по-своему, он грубиян, часто кричит, ругается...

Гость
#3
Elena T.

Я думаю, что ваш мч умный парень и ничего страшного он не увидит в этом, наоборот будет ещё больше вас любить и заботиться о вас. Но перед знакомством, по-тихонько, начни подготавливать почву, заходи из далека. Это нужно для того, чтобы он не испытывал неловкость, если ваш папа при нем отчибучит что-то в своём стиле. Хотя, можно и сразу сказать, что мол, папа наш нас любит, но своеобразное, по-своему, он грубиян, часто кричит, ругается...

Так у автора папа же не псих больной- перед посторонними исполнять.

#4
Гость

Так у автора папа же не псих больной- перед посторонними исполнять.

Ой, да всякое бывает... Ещё отцовская ревность включится, не дай боже... Лучше аккуратно предупредить, на всякий случай... А потом, в случае чего сказать, что папа просто нервничал, переживал, он же меня так любит и все такое... Ну в общем, сгладить ситуацию...

Гость
#5

Не надо ничего рассказывать. Мне одна девушка рассказала, что её родители алкаши. Ну и там пару подробностей. Больше я её всерьёз не воспринимал.
Автор, вы же не собираетесь его в свой дом жить приводить? Вот и молчите. И на свадьбу их не надо звать. Скажите что они далеко живут. А то опозорят вас перед его родителями и перед ним. Всю жизнь потом стыдиться будете.

Екатерина
#6

Если у вас нормальный парень, то отношение к ВАМ из-за вашего отца никак не поменяется. Не вижу ничего такого, если вы расскажите. Все таки вы близкие люди

Гость
#7

Автор, не нужно ничего рассказывать про отца. Он же не уголовник, не псих диагностированный и даже не алкоголик, а плохой характер у многих. Ваша откровенность может Вам же обернуться боком. Да и не спешите восхищаться семьей парня. Узнаете их ближе, и там ТАКОЕ еще открыться может, что Ваш папа ангелом покажется. У нас в скмье был случай. Моя тетя очень стесеялась своего рабочего происхождения, так как ее парень был из семьи, где все с во, жил в центре города и т.д. Только после свадьбы выяснилось, что мужик, которого он представлял своим отцом, оказался отчимом, а его родной отец был алкоголиком-бомжом. Его грязного и вонючего принесли к ним домой умирать и бросили в прихожей.

Гость
#8
Екатерина

Если у вас нормальный парень, то отношение к ВАМ из-за вашего отца никак не поменяется. Не вижу ничего такого, если вы расскажите. Все таки вы близкие люди

Да с чего это не может? Я б например, если узнавал, что девушка из маргинальной семьи то тут же переставал рассматривать ее как кандидатку в жены, только для спермослива.

Гость
#9

А ты сделалай разведку на предмет, как парень относится к такому положению вещей, только не на своем, а другом примере. Если будет реакция как в 8 комментарии, то сливай такого парня первая, ничего не получится. Здесь от тебя ничего не зависит. Родителей нужно любить такие, какие они есть. Родителю можно простить то, что никогда не простишь никакому другому человеку. А мужчины да и женщины разные бывают, есть для которых это не самое главное, им не с вашими родителями жить. Может это и хорошо, что все именно так, а не иначе и с тобой останется только любящий человек.
И согласна с комментарием, что вы ещё не знаете, что у него за семья. В каждой избушке свои погремушки.
У меня когда-то был случай, когда одной компанией отмечали Новый год и под бой курантов вся компания сидела возле дверей туалета и просила двоюродную сестру одного парня не резать себе вены. По ходу там семья интеллигентная. Сестра выпила бокал шампанского и перевозомнила себя прынцессой, которой что-то не понравилось и она схватила нож и решила перетянуть внимание на себя таким образом. Ну чем виноват этот парень, что у него сестра с прибабахом? А одна кровь, с виду и не скажешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема