Гость
Статьи
как представить парня …

как представить парня родителям?

кому-то покажется мой вопрос смешным, только мне не до смеха... Мне 28, отношений как таковых (серьезных) не было, полгода назад познакомилась с парнем, он замечательный, добрый, внимательный, в общем все хорошо. Но! Я не знаю, как познакомить его с родителями... И здесь загвоздка именно в родителях, я не знаю, как они отреагируют на него, что скажут, как будут себя вести... Дело в том, что я у родителей одна, у меня хорошее воспитание, образование, работа... Родители всегда желали мне лучшего, и мне как-то стремно, что мой мч им не понравится... Я живу не с родителями, они не в курсе, что я вообще с кем-то встречаюсь... Посоветуйте, как лучше преподнести им такую информацию?

лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Просто взять и познакомить. Если он действительно хороший человек, а родители - люди адекватные, то все будет ОК.

Света
#2

А какова цель знакомства?

Если замуж за него пока не собираетесь, то и знакомить незачем.

Гость
#3

Автор, вам 28 лет и до данного момента у вас не было нормальных отношений с мужчинами.

По-моему, единственное чего вам стоит опасаться, что родители бросятся МЧ в ноги с криками "спаситель вы наш"

Мармотка
#4
Гость

Автор, вам 28 лет и до данного момента у вас не было нормальных отношений с мужчинами.

По-моему, единственное чего вам стоит опасаться, что родители бросятся МЧ в ноги с криками "спаситель вы наш"

+++

Мармотка
#5
Гость

Автор, вам 28 лет и до данного момента у вас не было нормальных отношений с мужчинами.

По-моему, единственное чего вам стоит опасаться, что родители бросятся МЧ в ноги с криками "спаситель вы наш"

мои так и сделают)))

Гость
#6

А как они могут отреагировать?

Скажите им сначала, что у вас отношения, все серьезно, что хотите его познакомить с ними, по-моему любые родители будут рады, что у их ребенка личная жизнь складывается, тем более что МЧ внятный.

Гость
#7

Скажи вот мой ёбырь и на глазах родителей начинайте делать детей.

Гость
#8
Гость

Автор, вам 28 лет и до данного момента у вас не было нормальных отношений с мужчинами.

По-моему, единственное чего вам стоит опасаться, что родители бросятся МЧ в ноги с криками "спаситель вы наш"

)))))))))))

мария
#9

-Это парень....-Это родители...

ВВ
#10

а, МЧ, что страшный, не воспитанный, не образованный, безработный деревенский неуч?????

Александр
#11
лиза

кому-то покажется мой вопрос смешным, только мне не до смеха... Мне 28, отношений как таковых (серьезных) не было, полгода назад познакомилась с парнем, он замечательный, добрый, внимательный, в общем все хорошо. Но! Я не знаю, как познакомить его с родителями... И здесь загвоздка именно в родителях, я не знаю, как они отреагируют на него, что скажут, как будут себя вести... Дело в том, что я у родителей одна, у меня хорошее воспитание, образование, работа... Родители всегда желали мне лучшего, и мне как-то стремно, что мой мч им не понравится... Я живу не с родителями, они не в курсе, что я вообще с кем-то встречаюсь... Посоветуйте, как лучше преподнести им такую информацию?

Обычно происходит так - "Мама, Папа я беременна" И поверьте, они сами приедут знакомится :) Есть ещё вариант. Приезжайте в гости к родителям, а когда войдёте в дом, на вопрос - кто это, ответь те, - родной брат :)

Александр
#12
Гость

ГостьАвтор, вам 28 лет и до данного момента у вас не было нормальных отношений с мужчинами.

По-моему, единственное чего вам стоит опасаться, что родители бросятся МЧ в ноги с криками "спаситель вы наш")))))))))))

Тоже вариант :))

Виктория
#13

А зачем знакомить?

Если дело к свадьбе- он официальный жених-- то да. знакомить. Приглашаете домой к родителям, он весь в лучшем виде, маме-цветы. папе-хороший алкоголь или что-либо ещё. И строит из себя идеал весь вечер, заверяя что он то , что надо....

А если просто встречаетесь-- "Мама, папа. Это Вася-- мы с ним трах... встречаемся.." не трепите родителям нервы.Потом будут у мамы вопросы: Дочь, тебе уже 28, когда он на тебе женится?. Если не замуж-- не знакомить. Вам легче будет.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы