Гость
Статьи
Парень бросил без …

Парень бросил без причин

Вместе были 3 месяца, всё как в сказке. Старался для меня, водил везде, покупал, строили планы на будущее, хотели жить вместе. (Сейчас ему 23, он с мамой живёт) Мне 22 года я закончила универ и у меня как раз не ладилось с работой в эти месяцы (не могла найти). Я настроена была, я хотела с ним чего-то серьезного, а он клялся мне в любви. Потом начались мелкие ссоры. Ну такие, что поругались и помирились почти сразу. Вот вчера отвёл меня в ресторан, нам было весело, мы много смеялись и ничего не предвещало беды, а вечером он сказал, что ему не нужны эти отношения больше. Чувства, говорит, есть, а отношений не хочет. Типа ему одному проще и париться ни о чем не надо. Сказал, что думал об этом уже давно, но не решался раньше. Я не понимаю что произошло, что не так. У нас были очень сильные чувства, страсть, любовь, хороший секс, забота... Я ничего ему не запрещала, не требовала внимания, он сам всё делал и тут он просто бросает меня... Помогите разобраться почему он мог так поступить.

Кира
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На. Х таких это не поступок нормального мужчины тем более это поступок малолетки. Забудь и переступи дальше , че за бред есть чувства а о ношений не хочу . Он реально не в себе

Гость
#2

Автор , ну разве не ясно, в 23 года парни могут иметь подруг и отношения, но не факт что они готовы взять на себя ответственность, заводить семью и детей.
Вопрос не в том что вы плохая или что то не так сделали, вопрос в том, что он понял что вы настроены серьезно и строете планы, а он по видимости к этому еще не был готов.
Что делать? Чем раньше тем лучше это растование для вас, так как хуже было бы забеременеть, а потом свалил бы

Гость
#3
Гость

Автор , ну разве не ясно, в 23 года парни могут иметь подруг и отношения, но не факт что они готовы взять на себя ответственность, заводить семью и детей. Вопрос не в том что вы плохая или что то не так сделали, вопрос в том, что он понял что вы настроены серьезно и строете планы, а он по видимости к этому еще не был готов. Что делать? Чем раньше тем лучше это растование для вас, так как хуже было бы забеременеть, а потом свалил бы

Наоборот. Он понял что автор слишком доступная. Мало того, что она доступна для секса без всякой свадьбы, так она же ему ещё и "ничего не запрещала". Тут даже у самого глупого кобеля мозги на место встанут. Он как подумал, что любой мог её так "вертеть", так она ему и опротивела. Такой жизнь.

Гость
#4

Вы пишете, водил, платил, покупал... Я не за пополамщиков, но в 23-то года. Многие ровесники еще на шее у родителей сидят, учебу заканчивают. Может, мама резко карманные деньги ограничила. Или, даже если сам зарабатывает, наверняка, подсчитал, после вас ему ни на что не остается, и тактично признался, что больше такие отношения не нужны - не тянет.

Гость
#5
Гость

На. Х таких это не поступок нормального мужчины тем более это поступок малолетки. Забудь и переступи дальше , че за бред есть чувства а о ношений не хочу . Он реально не в себе

Потому что отношений достойны только порядочные девушки. И начинаются они со свадьбы. Мужчине ведь надо уважать девушку, чтобы полюбить. А за что уважать тех, кто сношается за еду? Сводил в ресторан и вуаля, растопырилась! (((
Фууу. Что и мне тошнота стало. Я бы тоже всё прекратил без объяснений.

Гость
#6
Гость

Вы пишете, водил, платил, покупал... Я не за пополамщиков, но в 23-то года. Многие ровесники еще на шее у родителей сидят, учебу заканчивают. Может, мама резко карманные деньги ограничила. Или, даже если сам зарабатывает, наверняка, подсчитал, после вас ему ни на что не остается, и тактично признался, что больше такие отношения не нужны - не тянет.

Кстати, тоже вариант. Решил найти для секса что-то подешевле. Но их он тоже будет кидать. Ведь для секса хорошо разнообразие. Каждый месяц новая женщина. Потому то многие мужчины и никогда не женятся. Зачем жениться если обязательств сейчас никто не спрашивает? И так все дают.

Кира
#7
Гость

Потому что отношений достойны только порядочные девушки. И начинаются они со свадьбы. Мужчине ведь надо уважать девушку, чтобы полюбить. А за что уважать тех, кто сношается за еду? Сводил в ресторан и вуаля, растопырилась! (((
Фууу. Что и мне тошнота стало. Я бы тоже всё прекратил без объяснений.

Секс был потому, что чувства сильные были, в порыве страсти, а не потому, что меня куда-то водили.

Гость
#8

ты ему надоела ,он пошел трахать другую-все просто.Так бабьё наивное и надо водить за нос.

Гость
#9
Кира

Секс был потому, что чувства сильные были, в порыве страсти, а не потому, что меня куда-то водили.

Так понятно всё, автор. Я ведь не вчера родился. Я вас прекрасно понимаю. Но и вы поймите меня. Вы девушка без принципов. Эмоции, чувства руководят вашим телом, а не сознание. С такими девушками весело проводить время. Но жениться!? Ни в коем случае. Это может быть опасно. И я даже не про верность говорю. Её от вас никто не ждёт. И не про вынос мозга на пустом месте, потому что вам в очередной раз что то показалось. Это тоже понятно. Я говорю про детей. Отношения, то есть семья, создаётся для рождения детей. И мужчина, выбирая жену, фактически выбирает мать своим будущим детям. А какая будет мама, которая в своих действиях руководствуется эмоциями, а не разумом? Вот заплачет ребёнок, а она не выспалась, раздражена - как шмякнет его головой об стенку и все дела.
Я, конечно, гиперболизирую, но это чтобы вы быстрее поняли суть. Мама должна быть мудрая, добрая, ласковая, но при этом трезво и взвешенное принимающая решения. А вам сносит крышу от эмоций. Мужчина ещё даже не сделал вам предложения. Фактически он ещё не понял любит вас или нет. А вы уже доступ к телу организовали. Что он должен о вас думать? Что на его месте мог оказаться любой? Именно так он и подумал. Любой, кто как и он не видел в вас своей жены и не собирался жениться.
В общем, простите если обидел. Но нет. Для семьи надо выбирать девственницу. Они на порядок мудрее.

Аристотель
#10
Гость

Так понятно всё, автор. Я ведь не вчера родился. Я вас прекрасно понимаю. Но и вы поймите меня. Вы девушка без принципов. Эмоции, чувства руководят вашим телом, а не сознание. С такими девушками весело проводить время. Но жениться!? Ни в коем случае. Это может быть опасно. И я даже не про верность говорю. Её от вас никто не ждёт. И не про вынос мозга на пустом месте, потому что вам в очередной раз что то показалось. Это тоже понятно. Я говорю про детей. Отношения, то есть семья, создаётся для рождения детей. И мужчина, выбирая жену, фактически выбирает мать своим будущим детям. А какая будет мама, которая в своих действиях руководствуется эмоциями, а не разумом? Вот заплачет ребёнок, а она не выспалась, раздражена - как шмякнет его головой об стенку и все дела.
Я, конечно, гиперболизирую, но это чтобы вы быстрее поняли суть. Мама должна быть мудрая, добрая, ласковая, но при этом трезво и взвешенное принимающая решения. А вам сносит крышу от эмоций. Мужчина ещё даже не сделал вам предложения. Фактически он ещё не понял любит вас или нет. А вы уже доступ к телу организовали. Что он должен о вас думать? Что на его месте мог оказаться любой? Именно так он и подумал. Любой, кто как и он не видел в вас своей жены и не собирался жениться.
В общем, простите если обидел. Но нет. Для семьи надо выбирать девственницу. Они на порядок мудрее.

Так мудрая-то дурака не выберет. А вы дурак. Отчего зацикленность на детях вообще? Может, они вообще детей не планировали

Аристотель
#11

Другая у него. Парень молодой, гуляет, на двух денег не хватает.

Гость
#12

Возможно вы ему достались, с приличным пробегом. Он терпел терпел. И решился.

Кира
#13
Гость

Так понятно всё, автор. Я ведь не вчера родился. Я вас прекрасно понимаю. Но и вы поймите меня. Вы девушка без принципов. Эмоции, чувства руководят вашим телом, а не сознание. С такими девушками весело проводить время. Но жениться!? Ни в коем случае. Это может быть опасно. И я даже не про верность говорю. Её от вас никто не ждёт. И не про вынос мозга на пустом месте, потому что вам в очередной раз что то показалось. Это тоже понятно. Я говорю про детей. Отношения, то есть семья, создаётся для рождения детей. И мужчина, выбирая жену, фактически выбирает мать своим будущим детям. А какая будет мама, которая в своих действиях руководствуется эмоциями, а не разумом? Вот заплачет ребёнок, а она не выспалась, раздражена - как шмякнет его головой об стенку и все дела.
Я, конечно, гиперболизирую, но это чтобы вы быстрее поняли суть. Мама должна быть мудрая, добрая, ласковая, но при этом трезво и взвешенное принимающая решения. А вам сносит крышу от эмоций. Мужчина ещё даже не сделал вам предложения. Фактически он ещё не понял любит вас или нет. А вы уже доступ к телу организовали. Что он должен о вас думать? Что на его месте мог оказаться любой? Именно так он и подумал. Любой, кто как и он не видел в вас своей жены и не собирался жениться.
В общем, простите если обидел. Но нет. Для семьи надо выбирать девственницу. Они на порядок мудрее.

О свадьбе и детях речи не было никакой. Простите, но вы мыслите старыми стереотипами. Сейчас умные люди, чтобы понять хорошо с человеком будет в браке или нет должны присмотреться к нему, пожить , понять сможешь ли ты мириться с его недостатками, а он с твоими. Нужно знать с кем имеешь дело, чтобы потом не было разводов и брошенных детей. Секс также необходим потому, что либидо у всех разное. Одному хватает секса раз в неделю, а другому каждый день по 2 раза. Во избежание измен в браке в будущем это тоже нужно учитывать. Нужно знать с кем ты имеешь дело. Имхо.

Кира
#14
Аристотель

Другая у него. Парень молодой, гуляет, на двух денег не хватает.

Была б другая, не стал бы с моими всеми родственниками знакомиться и меня со своими знакомить. Со всеми друзьями его я знакома была и гуляли вместе всегда, все меня принимали. Тем более отчитывался передо мной с первых дней где он и что, хотя я никогда этого не требовала.

Гость
#15

Автор не переживайте на счет слов данного человека. Найдете вы еще вашего человека. Жизнь так разнообразна, люди могут годами сожительствовать потом решить пожениться им или нет, я лично вышла замуж потом жила вместе с мужем. Но тема не об этом.
Автор постарайтесь дальныйшем встречаться с более взрослым лет так 27-28 мужчиной который стоит на ногах, которому не напрягают траты в кафе, постарайтесь, правильно вам говорят, не даваться эмоциям и трезво оценить что за человек и что он вам предлагает... кроме любовь моркови

Гость
#16
Кира

Была б другая, не стал бы с моими всеми родственниками знакомиться и меня со своими знакомить. Со всеми друзьями его я знакома была и гуляли вместе всегда, все меня принимали. Тем более отчитывался передо мной с первых дней где он и что, хотя я никогда этого не требовала.

А что ответите на 4 комментарий? Вы о финансах разговаривали хоть раз? Вы уверены, что у такого молодого парня достаточно денег водить вас по ресторанам? А уровень уже задан, и с него спускаться - так вы его не поймете. Чем вам что-то объяснять, легче найти другую и начать с ней по-другому. А то, что познакомил с друзьями - ну вот ему хотелось так, опыта ведь мало, а потом решил, что это ему не подходит. Про мужчин говорят, влюбляются они сильно, но коротко. А тут дите 23-летнее. Увлекся и надоело.

Гость
#17
Гость

Так понятно всё, автор. Я ведь не вчера родился. Я вас прекрасно понимаю. Но и вы поймите меня. Вы девушка без принципов. Эмоции, чувства руководят вашим телом, а не сознание. С такими девушками весело проводить время. Но жениться!? Ни в коем случае. Это может быть опасно. И я даже не про верность говорю. Её от вас никто не ждёт. И не про вынос мозга на пустом месте, потому что вам в очередной раз что то показалось. Это тоже понятно. Я говорю про детей. Отношения, то есть семья, создаётся для рождения детей. И мужчина, выбирая жену, фактически выбирает мать своим будущим детям. А какая будет мама, которая в своих действиях руководствуется эмоциями, а не разумом? Вот заплачет ребёнок, а она не выспалась, раздражена - как шмякнет его головой об стенку и все дела.
Я, конечно, гиперболизирую, но это чтобы вы быстрее поняли суть. Мама должна быть мудрая, добрая, ласковая, но при этом трезво и взвешенное принимающая решения. А вам сносит крышу от эмоций. Мужчина ещё даже не сделал вам предложения. Фактически он ещё не понял любит вас или нет. А вы уже доступ к телу организовали. Что он должен о вас думать? Что на его месте мог оказаться любой? Именно так он и подумал. Любой, кто как и он не видел в вас своей жены и не собирался жениться.
В общем, простите если обидел. Но нет. Для семьи надо выбирать девственницу. Они на порядок мудрее.

Как же этот дегенерат надоел со своим ущербным мнением.Свали ,а?А про семьи,что они создаются для детей это вообще верх кретинизма.Бляяяя.А то,что каждый создают семью со своей целью больная головушка осознать не может видимо.

Какой-то человек
#18
Гость

Так понятно всё, автор. Я ведь не вчера родился. Я вас прекрасно понимаю. Но и вы поймите меня. Вы девушка без принципов. Эмоции, чувства руководят вашим телом, а не сознание. С такими девушками весело проводить время. Но жениться!? Ни в коем случае. Это может быть опасно. И я даже не про верность говорю. Её от вас никто не ждёт. И не про вынос мозга на пустом месте, потому что вам в очередной раз что то показалось. Это тоже понятно. Я говорю про детей. Отношения, то есть семья, создаётся для рождения детей. И мужчина, выбирая жену, фактически выбирает мать своим будущим детям. А какая будет мама, которая в своих действиях руководствуется эмоциями, а не разумом? Вот заплачет ребёнок, а она не выспалась, раздражена - как шмякнет его головой об стенку и все дела. Я, конечно, гиперболизирую, но это чтобы вы быстрее поняли суть. Мама должна быть мудрая, добрая, ласковая, но при этом трезво и взвешенное принимающая решения. А вам сносит крышу от эмоций. Мужчина ещё даже не сделал вам предложения. Фактически он ещё не понял любит вас или нет. А вы уже доступ к телу организовали. Что он должен о вас думать? Что на его месте мог оказаться любой? Именно так он и подумал. Любой, кто как и он не видел в вас своей жены и не собирался жениться. В общем, простите если обидел. Но нет. Для семьи надо выбирать девственницу. Они на порядок мудрее.

Мелкописечник ты редкостный. Прими мои глубочайшие соболезнования.

Гость
#19

Ну я ж пишу всегда, не нужно молодым парням ничего! Ни отношений, ни брака, ничего серьезного, но со мной спорят зачем то, орут про каких то щенков, ну чушь это,
говорю же, в юном возрасте все тебя воспринимают несерьёзно.
Автор, рано, рано все и вам серьезные отношения и ровесникам вашим.
Потому и кинул.

Гость
#20

Скорее всего, он просто нашел другую. А познакомил или нет с друзьями -родителями --- это не показатель. Есть парни, которые знакомят с друзьями и родителями всех своих девушек. У меня был женатый любовник -- познакомил с друзьями и родителями, потом мы расстались с ним, нашел новую любовницу и познакомил ее с друзьями и родителями. Помимо всего я до сих пор общаюсь с его друзьями и с его сестрой .... Расстались с ним 8 лет назад. Всякие бывают случаи.

Гость
#21

Автор радуйтесь, что так получилось ! Вот представьте, что вы вышли замуж за него ,родили ребенка и через 3 года он вам говорит что у меня есть чувства но нам нужно расстаться ,чтобы вы тогда сделали ? А то что произошло вы узнаете причину скоро ! Но мое мнение у него просто чувчтва остыли и все если бы любил не бросил бы .

Кира
#22
Гость

А что ответите на 4 комментарий? Вы о финансах разговаривали хоть раз? Вы уверены, что у такого молодого парня достаточно денег водить вас по ресторанам? А уровень уже задан, и с него спускаться - так вы его не поймете. Чем вам что-то объяснять, легче найти другую и начать с ней по-другому. А то, что познакомил с друзьями - ну вот ему хотелось так, опыта ведь мало, а потом решил, что это ему не подходит. Про мужчин говорят, влюбляются они сильно, но коротко. А тут дите 23-летнее. Увлекся и надоело.

Конечно разговор был. Я видела, что он тратит на меня чуть ли не всю зарплату и поскольку отношение у меня к нему было серьезное я предлагала экономить. Ходить реже куда-то или не в такие дорогие заведения. Он согласился. После этого вопрос вроде как был закрыт и всё нормально.
То есть со мной всегда можно было поговорить и решить любой вопрос, поэтому я не понимаю почему меня бросили(

Кира
#23

Сказал, что сначала хотел жить вместе и серьёзные отношения и типа давно пора от мамы съехать, а потом перехотел.. Несмотря на то, что ему 23, у него есть машина на которую он сам заработал и хорошая зарплата. Сам хотел и тратился на меня.

#24

"У нас были очень сильные чувства"... Это у тебя были очень сильные чувства, а у него - нет. Он же тебе об этом сказал. Хватит быть в слиянии и приписывать другому человеку то, что он не чувствует.

Гость
#26

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#27

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: