Гость
Статьи
Мы разной веры

Мы разной веры

Нравится человек,но очень сильно тормозит разная вера.
Я русская,он-мусульманин.
Оба с сильным характером.
Отговорите.

Другая
21 ответ
Последний — Перейти
Совушка
#1

Однозначно нет. Мать (неважно сколько ему) найдет мусульманку. Просто супер однозначно НЕТ!

#2

Хапнеш себе поиключений нв попу, есои у тебя еще и хараутер сильный, ткбя будут ломать. Для начала никауих дискотек, ему то можно, скромно олеваться, платок еще на голову зачтавят, короче видел я тех кто кто кау ты тупанул, не одной нещнаю которая ходила как ей нравится, выглядят как чучела, у одной спросил которая аж перехала в Махачкалу, стоило это тогоо?, сказала нет, очень тяжело, друзья и родственники МЧ постоянно чо своими тарпуанами, они помешаныина свлнй Вере, у них нет других проблеи лдна Вера на уме.

Гость
#3

вам лучше не соваться в эти отношения если вы не хотите стать мусульманкой и послушной мужу, если готовы жить по его правилам то давайте, если не готовы- лучше чем раньше тем лучше завязывать

Гость
#4

А что за вера такая "я русская"?

Гость
#5
Сумеречный

Хапнеш себе поиключений нв попу, есои у тебя еще и хараутер сильный, ткбя будут ломать. Для начала никауих дискотек, ему то можно, скромно олеваться, платок еще на голову зачтавят, короче видел я тех кто кто кау ты тупанул, не одной нещнаю которая ходила как ей нравится, выглядят как чучела, у одной спросил которая аж перехала в Махачкалу, стоило это тогоо?, сказала нет, очень тяжело, друзья и родственники МЧ постоянно чо своими тарпуанами, они помешаныина свлнй Вере, у них нет других проблеи лдна Вера на уме.

У меня нервный тик появился мр`азь!

Гость
#6

Беги от него и как можно дальше!!!

Гость
#8

Автор, все зависит насколько он верующий. Ведь в современном обществе принадлежность к определенной вере это просто формальность. Я из Казани. У нас тут на вероисповедания и национальность никто внимание не обращает. Женятся и детей заводят . Мы на форуме ничего не можем вам посоветовать, так как всей ситуации не знаем.

Гость
#10

Русская - это национальность. Врятли вы православная. Уж лучше лжевера, чем безбожие

Гость
#11

Ничего не получится это точно! Пустая трата времени. В лучшем случае гулять с вами будет, но ничего серьезного

Гость
#12
Другая

Нравится человек,но очень сильно тормозит разная вера.
Я русская,он-мусульманин.
Оба с сильным характером.
Отговорите.

Чepнильница

Гость
#13

Я была еще ребенком. Соседка вышла замуж за азербайджанца. Она была врачом, муж в милиции работал. Великая любовь, сына родили. Жили несколько лет в любви и счастье, пока его брат в Азербайджане не умер. Родители стали истерить и требовать возвращение сына к семье. Мол, стары уже, "овечек некому пасти". Муж уговорил жену уехать к нему на Родину. Там ее его родня быстренько нарядила в длиннополое платье, повязали платок на голову и заставили сидеть дома и трудится рабой на благо многочисленной семьи, кормить скот, драить казаны, ублажать родителей и сестер. О работе врачом не могло быть и речи. Через полгода она не выдержала и вернулась с сыном в Питер. Тогда муж приехал и выкрал сына. Несколько месяцев она пыталась вернуть ребенка. Продала все, что можно, кого-то нанимала. Наконец заполучила сына и свалила жить туда, где муж не найдет. Перед отъездом плакала и извинялась, что своего нового адреса не оставит никому, даже родителям. Оборвала все концы. Больше о ней я никогда не слышала.

Гость
#14

Я живу в Саудовской Аравии и Кувейте. У меня несколько подруг - русские, украинки, узбечки. Одна киргизка. Мусульманки утверждают, что положение жены в аравиях в сто раз лучше, чем в Узбекистане или Киргизии. Мужья полностью обеспечивают, к женам относятся с любовью и уважением. Ценят и берегут. Тогда как у них на родине к женам отношение намного хуже, потребительское - полураба. Мужья не зависимы от родни и аксакалов.Безвольно подчиняться не станут. Родители не рулят мужьями. Взрослый мужчина сам себе царь. Что жене вполне на руку... Казалось бы, одна религия. А традиции и менталитет разные.
Русские и украинки были вынуждены принять мусульманство, чтобы вступить в брак, но сами втихаря празднуют рождество и пасху, не отказываются от свинины и алкоголя, которых добыть очень трудно. Но с мужьями все живут хорошо. Жены подчиняются, ведут хозяйство, растят детей. Мужья обеспечивают и одаривают подарками. В Саудии женщине крайне сложно найти работу. Да и считается, что работающая жена - позор для мужа.
Но это счастливицы, которым повезло. А с несчастливыми я вовсе не знакома.Скорее всего они - пленницы мужей и им выход из дома или квартиры вообще запрещен.

никГость
#15

ээээ, зачем мне это надо - вас отговаривать? Своим умом не умеете жить?

никГость
#16

Почитайте книги Джин Сэссон "Мемуары принцессы" 3 части, "Забивание камнями Сорайи М.", "Мольбы Мариам", "Майада. Дочь Ирака" и пр.

Гость
#17
Гость

Я живу в Саудовской Аравии и Кувейте. У меня несколько подруг - русские, украинки, узбечки. Одна киргизка. Мусульманки утверждают, что положение жены в аравиях в сто раз лучше, чем в Узбекистане или Киргизии. Мужья полностью обеспечивают, к женам относятся с любовью и уважением. Ценят и берегут. Тогда как у них на родине к женам отношение намного хуже, потребительское - полураба. Мужья не зависимы от родни и аксакалов.Безвольно подчиняться не станут. Родители не рулят мужьями. Взрослый мужчина сам себе царь. Что жене вполне на руку... Казалось бы, одна религия. А традиции и менталитет разные.
Русские и украинки были вынуждены принять мусульманство, чтобы вступить в брак, но сами втихаря празднуют рождество и пасху, не отказываются от свинины и алкоголя, которых добыть очень трудно. Но с мужьями все живут хорошо. Жены подчиняются, ведут хозяйство, растят детей. Мужья обеспечивают и одаривают подарками. В Саудии женщине крайне сложно найти работу. Да и считается, что работающая жена - позор для мужа.
Но это счастливицы, которым повезло. А с несчастливыми я вовсе не знакома.Скорее всего они - пленницы мужей и им выход из дома или квартиры вообще запрещен.

Не украинки, а русские Наташи родом из Украины

Гость
#18

Наоборот, попробуй мусульманскую романтику, паранджу, шариат. Нам пох...

#19
Гость

Я живу в Саудовской Аравии и Кувейте. У меня несколько подруг - русские, украинки, узбечки. Одна киргизка. Мусульманки утверждают, что положение жены в аравиях в сто раз лучше, чем в Узбекистане или Киргизии. Мужья полностью обеспечивают, к женам относятся с любовью и уважением. Ценят и берегут. Тогда как у них на родине к женам отношение намного хуже, потребительское - полураба. Мужья не зависимы от родни и аксакалов.Безвольно подчиняться не станут. Родители не рулят мужьями. Взрослый мужчина сам себе царь. Что жене вполне на руку... Казалось бы, одна религия. А традиции и менталитет разные. Русские и украинки были вынуждены принять мусульманство, чтобы вступить в брак, но сами втихаря празднуют рождество и пасху, не отказываются от свинины и алкоголя, которых добыть очень трудно. Но с мужьями все живут хорошо. Жены подчиняются, ведут хозяйство, растят детей. Мужья обеспечивают и одаривают подарками. В Саудии женщине крайне сложно найти работу. Да и считается, что работающая жена - позор для мужа. Но это счастливицы, которым повезло. А с несчастливыми я вовсе не знакома.Скорее всего они - пленницы мужей и им выход из дома или квартиры вообще запрещен.

А где был случай где Славянскую модель хотели знасиловать она выпрыгнула в окно ноги и спину вроде себе поломала. Так она еще у этих Джегитов и виноватая осталась, а Обезьяну черную отпустили. В Дубаи вроде, так что вам просто везет что нормальные попались, а если у них в башке что переклинет, начнет убивать, так менты приедут еще и добьют чтоб не мучилась, все по самой мирной ВЕРЕ на свете)))

Гость
#21
Сумеречный

А где был случай где Славянскую модель хотели знасиловать она выпрыгнула в окно ноги и спину вроде себе поломала. Так она еще у этих Джегитов и виноватая осталась, а Обезьяну черную отпустили. В Дубаи вроде, так что вам просто везет что нормальные попались, а если у них в башке что переклинет, начнет убивать, так менты приедут еще и добьют чтоб не мучилась, все по самой мирной ВЕРЕ на свете)))

Она была не модель, а эскортница под наркотой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: