Гость
Статьи
Не иметь мужика это …

Не иметь мужика это стыдно?

Как считаете, обязательно ли в наше время девушка должна иметь парня? Если да, то зачем? Ответ обоснуйте

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Учись на чужих ошибках
#1

Модно не иметь его и быть независимой.
Так что это предрассудки столетних дам.

Гость
#2
Учись на чужих ошибках

Модно не иметь его и быть независимой.
Так что это предрассудки столетних дам.

Правильно, это мужик должен тебя имет, и почаще ))

Учись на чужих ошибках
#3
Гость

Правильно, это мужик должен тебя имет, и почаще ))

Ты, б*ять, сам понял, что написал?

Илона
#5

Да, обязательно, иначе все считают тебя неликвидом. А че,давайте по чесноку говорить. А про моду и независимость, кричат старые девы в климаксе и с 40ка котиками

Гость
#7
Илона

Да, обязательно, иначе все считают тебя неликвидом. А че,давайте по чесноку говорить. А про моду и независимость, кричат старые девы в климаксе и с 40ка котиками

Я знаю несколько старых дев 40+,50+,но котиков нет ни у одной, даже одного, откуда этот бред про 40котов?

Учись на чужих ошибках
#8
Илона

Да, обязательно, иначе все считают тебя неликвидом. А че,давайте по чесноку говорить. А про моду и независимость, кричат старые девы в климаксе и с 40ка котиками

Мне 17, но я того же мнения (

Илона
#9
Гость

Я знаю несколько старых дев 40+,50+,но котиков нет ни у одной, даже одного, откуда этот бред про 40котов?

Хз, стереотип из этого форума )) Да и судя по темам, то оно так и есть

Учись на чужих ошибках
#10
Алекс

Секс не нужен только фригидным и больным

А вопрос про это?

Гость
#12
Гость

Я знаю несколько старых дев 40+,50+,но котиков нет ни у одной, даже одного, откуда этот бред про 40котов?

Просто коты уже сдохли

Илона
#13
Учись на чужих ошибках

Мне 17, но я того же мнения (

Ааа, ну тогда еще сто раз мнение может поменяться)

Илона
#20
Гость

Илона))) "мутант - ***" назовись, не было такого, кажется)))

Нет)) Это Нюдий, ты не помнишь чтоле?)) Тебе пора спать уже походу))

Гость
#22
Илона

Нет)) Это Нюдий, ты не помнишь чтоле?)) Тебе пора спать уже походу))

Чьорт побери)) пишите Нюда есчо
Сбербанк, спец, увольнение по стрессу--энто хто в костюмчике?

Илона
#23
Гость

Чьорт побери)) пишите Нюда есчо
Сбербанк, спец, увольнение по стрессу--энто хто в костюмчике?

Нюдий это не я. Она же бувье, буй, Киану Ривз, тетка, которая заразилась гонореей в биде

Василиса
#24

Имеют кого-то в какую-нибудь дырочку, фраза некорректная, а вообще-то просто есть.

Гость
#26
Илона

Нюдий это не я. Она же бувье, буй, Киану Ривз, тетка, которая заразилась гонореей в биде

Жива, красава))
Зинаиду сменили мисп тоскливые))

Карина
#27
Гость

Жива, красава))
Зинаиду сменили мисп тоскливые))

Зинаида-тоже не я. Но в курсе, кто это))

Гость
#29

Что значит обязательно? Обязательно нужно иметь хотя бы среднее образование. Обязательно нужно иметь паспорт. А иметь или не иметь парня или девушку это уже личное дело девушки.

Гость
#31

Если б я имел коня -
Это был бы номер.
Если б конь имел меня -
Я б, наверно, помер!

Гость
#32
Гость

муджику понятно это зачем а девушке зачем еббля с муджиком?

#лядь она потому что. У них свои понятия, как у зеков. Если её сношают, то она вроде как востребованная и ликвидная.
А вообще это дно общества. Нормальные девушки и сейчас выходят замуж девственными. А до тех пор просто общаются и не позволяют никому себя сношать.

Гость
#33
Илона

Да, обязательно, иначе все считают тебя неликвидом. А че,давайте по чесноку говорить. А про моду и независимость, кричат старые девы в климаксе и с 40ка котиками

Вот вот. Это понятия, как у зеков. Маргиналки всегда жили по понятиям. Они настолько глупы, что даже не понимают, что ликвидность от слова ликвидировать, то есть бросать, избавляться. Её много раз бросали, поэтому она ликвидная - расходный материал.

Гость
#34

Лучше не одного, а несколько. Сразу чувствуешь себя настоящей женщиной. Но давать надо только тем, кто заслужил.

Гость
#35

Мне раньше самой не хотелось отношений, но из-за общественного мнения парилась, что нет мужика, хотя даже знакомится ни с кем не было желания. Т.к. это стандартный вопрос от знакомых, родителей, подруг из серии «Когда замуж и когда детки будут?» Отношений для галочки не было, в определённый момент влюбилась, встречалась с мужчиной. Разочаровалась и сейчас не хочется, и плевать на общественное мнение, хотя мне 29. Нужно жить в соответствии со своими желаниями.

Гость
#36

С точки зреня общества-бабе должно быть стыдно не иметь раба-мужика.А мужчине должно быть стыдно не иметь хозяйку.Так типа общество считает.

Урсула
#37

Да нет, конечно. Это стереотипы. Неуверенные в себе курицы верят и другим навязывают ради подъёма ЧСВ. Типа, я крутая, не камно какое, у меня есть мужиГ. Уверенные в себе люди любят себя независимо от наличия или отсутствия штанов. Нужно уметь, прежде всего, уважать себя.

Урсула
#38
Гость

Вот вот. Это понятия, как у зеков. Маргиналки всегда жили по понятиям. Они настолько глупы, что даже не понимают, что ликвидность от слова ликвидировать, то есть бросать, избавляться. Её много раз бросали, поэтому она ликвидная - расходный материал.

Вы молодец)) про маргиналов хорошо ответили. Но на будущее, чтоб уж до конца валить оппонента, следует разбираться в терминах... Слово "ликвидность" происходит от англ. liquid , что означает жидкий. Применяется это слово преимущественно в экономике, обозначая насколько быстро можно получить деньги, используя тот или иной финансовый инструмент. Например, квартира - это неликвидный финансовый инструмент, потому что продавать её долго. А банковский счёт ликвидный инструмент, потому что деньги снять быстро. То, что вуманши придумали, будто неликвид - это человек, который не подходит в пару, это ржач.

Гость
#39
Урсула

Да нет, конечно. Это стереотипы. Неуверенные в себе курицы верят и другим навязывают ради подъёма ЧСВ. Типа, я крутая, не камно какое, у меня есть мужиГ. Уверенные в себе люди любят себя независимо от наличия или отсутствия штанов. Нужно уметь, прежде всего, уважать себя.

нет но согласись-когда у тебя есть личный раб,это лучше чем когда его нет!Это как айфон или престижная иномарка.Статусный предмет.

Гость
#40

Нет, не стыдно. Стыдно жить с мужиком зарабатывающим менее 2-х средних з.п. по региону, стыдно жить с мужиком, зарабатывающим меньше женщины, совсем позор не научится к 30 годам зарабатывать хоть 100 тыс самой

Урсула
#41
Учись на чужих ошибках

Мне 17, но я того же мнения (

Тебе всего 17, именно поэтому у тебя стереотипное мнение.

Урсула
#42
МИСП

Скажите, а вас привлекают мужчины из Мужского Движения? Хочется к такому, так сказать, под крылышко? Или лучше в Ростикс с ровесником?

Я думала ты просто пидрр, а ты ещё и педофил. Фу. Самому от себя не мерзко?

Гость
#43
Алекс

Секс не нужен только фригидным и больным

Это из мужиков. А из девушек он НУЖЕН только *** и нимфоманкам.

Гость
#44
Гость

Это из мужиков. А из девушек он НУЖЕН только *** и нимфоманкам.

1)У девушек секса не было
2)Для не фригидной-секс в порядке вещей как и у мужчин.
3)нормальная сексуальность-не равна нимфомании.У мужчин тоже есть аналог жденской нимфомании-сатириазис.
Не пытайся оправдать свою фригидность или шкурность интересов(использование секса как товар)-биологической нормой.Ученые давно доказали что секс -необходимость для ВСЕХ существ.что для него приспособлены.Нечто иное-отклонение от нормы.

Гость
#45
Гость

Нет, не стыдно. Стыдно жить с мужиком зарабатывающим менее 2-х средних з.п. по региону, стыдно жить с мужиком, зарабатывающим меньше женщины, совсем позор не научится к 30 годам зарабатывать хоть 100 тыс самой

Какой то-комплекс неполноценности у тебя.

Гость
#46
Гость

нет но согласись-когда у тебя есть личный раб,это лучше чем когда его нет!Это как айфон или престижная иномарка.Статусный предмет.

Человек, которому нужен айфон, престижное авто или раб, для того чтобы похвастаться и показать свой статус, выглядит как-то убого. Вещи нужны, чтобы использовать их по прямому назначению, а не хвастаться ими перед другими. Да и вообще люди повернутые на соц. статусе обычно эгоистичны и высокомерны, и считают себя пупом земли, которому все должны.

Гость
#47
Гость

Человек, которому нужен айфон, престижное авто или раб, для того чтобы похвастаться и показать свой статус, выглядит как-то убого. Вещи нужны, чтобы использовать их по прямому назначению, а не хвастаться ими перед другими. Да и вообще люди повернутые на соц. статусе обычно эгоистичны и высокомерны, и считают себя пупом земли, которому все должны.

Согласен-понты это убого.А женщины сейчас именно такие как было сказанно "эгоистичны и высокомерны, и считают себя пупом земли, которому все должны"

Гость
#48
Гость

Согласен-понты это убого.А женщины сейчас именно такие как было сказанно "эгоистичны и высокомерны, и считают себя пупом земли, которому все должны"

Да. Взяли пример с мужиков. В мире все уравновешивается. Как бы обидно мужикам не было.

Гость
#49

не иметь мужика не стыдно а просто неудобно. будет ходить домой вереница мастеров всем платить деньги за починить. а также вереница ёппарей пока выбираешь своего. просто неудобно. лучше когда один со всем справляется.

Гость
#50

Считаю, что лучше быть одной, чем с васьком-нищебродом. Я кстати давно замужем, но жалею, что в молодости тратила время на всяких там безденежных. Лучше знакомиться с разными, ходить на свидания по кафе и ресторанам, чем сидеть с нищем парнем в доме родителей.

Маша
#52

Тебе не пох кто что думает? Делай что хочешь, не делай того что не хочешь. Все просто. Только научись отделять собственные желания от навязанных. Мне всю жизнь пытаются навязать социально-типичную модель, но я их всех на клиторе вертела. У меня свой путь ниндзя, без мужла-кровососа рядом. Недавно разговаривала с одной старушкой, она сказала мне: "Недавно с подругой говорили, она согласилась со мной, что по-настоящему жизнь стала замечательной когда мужья умерли, и мы стали жить одни. Да простит меня господь, но это правда. Стало легче, веселее и позитивнее жить". Это почти дословная цитата. Выводы делайте сами. К слову, я не считаю другой, противоположный, выбор неправильным. Все вольны делать свой. Просто каждый сам несёт ответственность за свою жизнь. Может выйти хорошо, а может выйти плохо в итоге. Что до меня, я не делаю ставки на будущее. Я живу сейчас и наслаждаюсь жизнью, которая приносит мне удовольствие. Всем мир! ☮️

Гость
#53

Стыдно иметь плохого мужика (т.е. ***, таких у нас в стране 99%). А не иметь мужика не стыдно.

Гость
#55
Автор

Как считаете, обязательно ли в наше время девушка должна иметь парня? Если да, то зачем? Ответ обоснуйте

Не думаю что в головах забиты такие мысли у людей .

Грушенька
#56

Честно говоря, мне как-то пофиг. Парня нет. На мнение общества всегда было монописуально.

Гость
#57
Автор

Не иметь мужика это стыдно?

Нет, не стыдно. Что действительно стыдно - это быть шлюпкой.

Цитра
#58

Ну это кому как. Знаю одну воинствующую антисексуалку, вот уж ей мужчина и на дух не нужен. Казалось бы...Но стоит ей только потрещать о своей любимой теме, как к ней тучей слетаются мужики и всеми силами пытаются доказать ей что она неправа.

Гость
#59
Автор

Как считаете, обязательно ли в наше время девушка должна иметь парня? Если да, то зачем? Ответ обоснуйте

СТЫДНО иметь мужа-голодранца, который уже 10 лет живет в квартире у тещи и не считает нужным напрячься и заработать на отдельное жилье. Хотя бы снять это жилье. Таких примаков я за мужиков не считаю.

Гость
#61
Гость

Считаю, что лучше быть одной, чем с васьком-нищебродом. Я кстати давно замужем, но жалею, что в молодости тратила время на всяких там безденежных. Лучше знакомиться с разными, ходить на свидания по кафе и ресторанам, чем сидеть с нищем парнем в доме родителей.

Правильно, ходите по свиданиям с разными мужчинами-там и секс перепадёт)).

#62

Российская женщина это вещь. За деньги даст в любое отверстие. Продаст детей и родителей) она ничего иметь не может)

Гость
#63
Я здесь

Российская женщина это вещь. За деньги даст в любое отверстие. Продаст детей и родителей) она ничего иметь не может)

Никогда не судите людей по себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема