Гость
Статьи
чем меньше людей знают …

чем меньше людей знают про отношения- тем отношения крепче.. а как быть- если с родителями живешь?

вопрос в теме. как быть если живешь с родителями - не важно, я думаю, вдвоем или когда встречаетесь и каждый живет по своим домам. что делать то? от родителей не скроешь ведь ни опухших глаз- если ночью плакала.. ни грустного вида- когда с парнем поругалась.. а уж , не дай Бог, случайно по телефону что-то услышали?.. вобщем как быть то? не лицемерить же? и доверяете ли вы родителям право высказываться по поводу ваших отношений? в общем, что делать то?

я.
24 ответа
Последний — Перейти
БесконечнаяМари
#1

Ну я еще не слышала историй, чтобы родители мужчину увели. Хотя на свете всякое бывает :)

Замуж могут отговариваться - но это разве такая уж проблема?

Миса Миса
#2

Мари, да в легкую могут испортить. Я вот никогда своим ничего не говорю. Потому что из любой типичной проблемки раздуют слона и накрутят мне его.

Я очень чувствительна к чужому мнению, и любой тупой вопрос или акцент на недостаток мужчины вызывает у меня чувство раскаченности.

я.
#3
БесконечнаяМари

Ну я еще не слышала историй, чтобы родители мужчину увели. Хотя на свете всякое бывает :)

Замуж могут отговариваться - но это разве такая уж проблема?

нет. я немного не об этом....я о том, что вот поссорились вы с парнем.. а родители узнали... и ходишь и злишься и плачешь- а родители то видят.. и больно им за тебя, и ненавидят они парня твоего заочно.. а прошло время и помирились вы.. и как вот в глаза родителям смотреть?как-то неловко совсем...вроде ходила рыдала- а тут снова,здорово.понимаете?

я.
#4
Миса Миса

Мари, да в легкую могут испортить. Я вот никогда своим ничего не говорю. Потому что из любой типичной проблемки раздуют слона и накрутят мне его.

Я очень чувствительна к чужому мнению, и любой тупой вопрос или акцент на недостаток мужчины вызывает у меня чувство раскаченности.

вот вот.. а вдруг родители вообще настроятся против парня?..и я про то же...

Maria
#5
я.

вопрос в теме. как быть если живешь с родителями - не важно, я думаю, вдвоем или когда встречаетесь и каждый живет по своим домам. что делать то? от родителей не скроешь ведь ни опухших глаз- если ночью плакала.. ни грустного вида- когда с парнем поругалась.. а уж , не дай Бог, случайно по телефону что-то услышали?.. вобщем как быть то? не лицемерить же? и доверяете ли вы родителям право высказываться по поводу ваших отношений? в общем, что делать то?

Света
#6

Кошмар, неужели есть дуры, которые могут прорыдать всю ночь, если просто поссорились с парнем?

Напрягать родителей?

Напрягаться самой?

Такие обычно любят посвящать в эти ссоры подруг и дико надоедать им своими соплями.

Брр, не выношу таких.

Maria
#7

я разделяю ваше мнение на предмет того, что не стоит посвящать родителей в детали ваших отношений. но, на мой взгляд, вопрос не актуальный: многие, очень многие живут с родителями и состоят в отношениях. я не вижу проблемы в этом, извините. коль вы взрослый человек, умейте разграничивать свое пространство, иначе проблем не оберетесь. родители не смогут быть вовлеченными, ежели вы сами не позволите им это. проявите твердость. согласитесь, необязательно плакать при них или разговаривать по телефону в одной комнате. эмоциями тоже необходимо управлять.

Ника
#8
Света

Кошмар, неужели есть дуры, которые могут прорыдать всю ночь, если просто поссорились с парнем?

Напрягать родителей?

Напрягаться самой?

Такие обычно любят посвящать в эти ссоры подруг и дико надоедать им своими соплями.

Брр, не выношу таких.

Света, дура это ты!!! Не знаешь, что такое любовь, тебе не понять!!

Есть девушки, которые любят своего молодого человека, и он может сделать больно!!Или еще по каким-либо причинам волнения! Конечно нельзя все в себе держать, иначе потом хуже будет!!

Ну у меня та же ситуация! я встречаюсь с молодым человеком около 2х лет, а живу с родителями! и родители всегда чувствуют мою интонацию,да я и сама бывает себя выдаю, не специально конечно! на брата бывает срываюсь, или еще на кого! конечно, если слезы и истерики, никому, ни в коем случае, не показываю! показываю, что в хорошем настроении! да и обычно родители не лезут! а потом мама,если заметит, что что-то не так, бывает спросит, но я не говорю причин ссор! потому что всегда разбираюсь во всем сама! и ничего страшного тут нет, если родители тебя как-нибудь застанут в плохом настроении! со всеми бывает и нечего тут бояться!

я.
#9
Ника

СветаКошмар, неужели есть дуры, которые могут прорыдать всю ночь, если просто поссорились с парнем?

Напрягать родителей?

Напрягаться самой?

Такие обычно любят посвящать в эти ссоры подруг и дико надоедать им своими соплями.

Брр, не выношу таких.

Света, дура это ты!!! Не знаешь, что такое любовь, тебе не понять!!

Есть девушки, которые любят своего молодого человека, и он может сделать больно!!Или еще по каким-либо причинам волнения! Конечно нельзя все в себе держать, иначе потом хуже будет!!

Ну у меня та же ситуация! я встречаюсь с молодым человеком около 2х лет, а живу с родителями! и родители всегда чувствуют мою интонацию,да я и сама бывает себя выдаю, не специально конечно! на брата бывает срываюсь, или еще на кого! конечно, если слезы и истерики, никому, ни в коем случае, не показываю! показываю, что в хорошем настроении! да и обычно родители не лезут! а потом мама,если заметит, что что-то не так, бывает спросит, но я не говорю причин ссор! потому что всегда разбираюсь во всем сама! и ничего страшного тут нет, если родители тебя как-нибудь застанут в плохом настроении! со всеми бывает и нечего тут бояться!

спасибо) я оч стараюсь не показывать- но иногда не выходит... иногда очень хочется с мамой поделиться, чтобы дала совет она, а не форум там какой-то или подруги,которые то завидуют, то сами не ахти какие мудрые.. а вот потом и думаю- стоило ли говорить? стоило ли показывать, что поссорились...когда миримся- очень неловко потом..

Света
#10
Ника

СветаКошмар, неужели есть дуры, которые могут прорыдать всю ночь, если просто поссорились с парнем?

Напрягать родителей?

Напрягаться самой?

Такие обычно любят посвящать в эти ссоры подруг и дико надоедать им своими соплями.

Брр, не выношу таких.

Света, дура это ты!!! Не знаешь, что такое любовь, тебе не понять!!

Есть девушки, которые любят своего молодого человека, и он может сделать больно!!Или еще по каким-либо причинам волнения! Конечно нельзя все в себе держать, иначе потом хуже будет!!

Ну у меня та же ситуация! я встречаюсь с молодым человеком около 2х лет, а живу с родителями! и родители всегда чувствуют мою интонацию,да я и сама бывает себя выдаю, не специально конечно! на брата бывает срываюсь, или еще на кого! конечно, если слезы и истерики, никому, ни в коем случае, не показываю! показываю, что в хорошем настроении! да и обычно родители не лезут! а потом мама,если заметит, что что-то не так, бывает спросит, но я не говорю причин ссор! потому что всегда разбираюсь во всем сама! и ничего страшного тут нет, если родители тебя как-нибудь застанут в плохом настроении! со всеми бывает и нечего тут бояться!

Два года встречается, а че не женится? А?

Мда, видно, не хочет, коль столько времени мозги сушит, а в Загс не зовет.

Поэтому и рыдаешь? Бросай его на фик, он никогда на тебе не женится.

Ника
#11

Света, а кто это тебе сказал, что мы не женимся?? Женимся!!! зимой заявление подаем!!! так что сиди и облизывайся!!!

А рыдаю очень редко, и то, потому что эмоциональна сама по себе!! вот так!!

я.
#12
Ника

Света, а кто это тебе сказал, что мы не женимся?? Женимся!!! зимой заявление подаем!!! так что сиди и облизывайся!!!

А рыдаю очень редко, и то, потому что эмоциональна сама по себе!! вот так!!

оу)) поздравляю) всего вам самого лучшего))

Ника
#13
я.

спасибо) я оч стараюсь не показывать- но иногда не выходит... иногда очень хочется с мамой поделиться, чтобы дала совет она, а не форум там какой-то или подруги,которые то завидуют, то сами не ахти какие мудрые.. а вот потом и думаю- стоило ли говорить? стоило ли показывать, что поссорились...когда миримся- очень неловко потом..

если какая-то серьезная проблема, в решении которой ты сомневаешься и не видишь другого выхода, как посоветоваться с мамой, то делай это! А если же это не так важно, то ничего страшного! возьми день-два, обдумай свое поведение и своего МЧ! И сразу станет легче! К тому же, он может первым все осознать и пойти на примирение сам!

Гость
#14

как я понимаю автора. у меня чудесный парень, и однажды подарив подарок и сказав пару слов он растрогал меня до слез! у меня даже немного макияж поплыл. пришла домой а мама - плакала? что это урод с тобой сделал? тут же папа подключился - кто плакал? где эта твaрь щас я его догоню!

и объясняй им, что ты плакала от счастья))))

Guess
#15

Автор, тебе сколько лет? 15 что ли? Я просто не понимаю проблемы! Во-первых, нахрена нужен такой парень, из-за которого всю ночь напролет реветь можно, а во-вторых, вы всей семьей дома что ил целыми днями сидите? Я тоже живу с родителями, никого дома нет, все на работе, видимся только вечером, да и то не всегда, мое чуть более грустное настроение, чем обычно, никто и не заметит, если уж я не навзрыд плачу только.

Ты накручиваешь себе, не стоит тайн мадридского двора устраивать, ну спросила мама, почему грустная, скажешь, поругалась с Васей. Он же не бьет тебя, да и ругаетесь вы не каждый день.

я.
#16
Гость

как я понимаю автора. у меня чудесный парень, и однажды подарив подарок и сказав пару слов он растрогал меня до слез! у меня даже немного макияж поплыл. пришла домой а мама - плакала? что это урод с тобой сделал? тут же папа подключился - кто плакал? где эта твaрь щас я его догоню!

и объясняй им, что ты плакала от счастья))))

ой)) здорово то как))

я.
#17
Guess

Автор, тебе сколько лет? 15 что ли? Я просто не понимаю проблемы! Во-первых, нахрена нужен такой парень, из-за которого всю ночь напролет реветь можно, а во-вторых, вы всей семьей дома что ил целыми днями сидите? Я тоже живу с родителями, никого дома нет, все на работе, видимся только вечером, да и то не всегда, мое чуть более грустное настроение, чем обычно, никто и не заметит, если уж я не навзрыд плачу только.

Ты накручиваешь себе, не стоит тайн мадридского двора устраивать, ну спросила мама, почему грустная, скажешь, поругалась с Васей. Он же не бьет тебя, да и ругаетесь вы не каждый день.

мне 25. я уже разведена..эх, где мои 15 лет=)) нет, у меня почти все всегда дома- мама учитель-она после обеда дома уже...дед всегда дома.. сестра тоже периодически дома...я просто оч эмоциональная.. и могу ни с чего проплакать долго.. ну вот такой я человек...просто беспокоюсь за отношение своих родителей ко мне и парню...только и всего...просто мне не ловко, когда мы помиримся смотреть маме в глаза, если она видела, что я переживаю из-за парня..вот и все..

автор
#18

у меня вообще при любой ссоре, мама всегда считает что виновата я и никто другой. я ее не посвящаю в причину ругани, а просто говорю, что поругались. так начинаются морали, что я плохая, что характер ужасный.

Гость
#19
автор

у меня вообще при любой ссоре, мама всегда считает что виновата я и никто другой. я ее не посвящаю в причину ругани, а просто говорю, что поругались. так начинаются морали, что я плохая, что характер ужасный.

идите жить отдельно-при такой жизни ничего хорошего н е будет

Гость
#20

че за бред, парень наркош или уголовник что ли? почему вы его прячете от родных?

Гость
#21

"[quote="Ника"]СветаКошмар, неужели есть дуры, которые могут прорыдать всю ночь, если просто поссорились с парнем?\n
Напрягать родителей?\n
Напрягаться самой?\n
Такие обычно любят посвящать в эти ссоры подруг и дико надоедать им своими соплями.\n
Брр, не выношу таких.\n
Света, дура это ты!!! Не знаешь, что такое любовь, тебе не понять!!\n
Есть девушки, которые любят своего молодого человека, и он может сделать больно!!Или еще по каким-либо причинам волнения! Конечно нельзя все в себе держать, иначе потом хуже будет!!\n
Ну у меня та же ситуация! я встречаюсь с молодым человеком около 2х лет, а живу с родителями! и родители всегда чувствуют мою интонацию,да я и сама бывает себя выдаю, не специально конечно! на брата бывает срываюсь, или еще на кого! конечно, если слезы и истерики, никому, ни в коем случае, не показываю! показываю, что в хорошем настроении! да и обычно родители не лезут! а потом мама,если заметит, что что-то не так, бывает спросит, но я не говорю причин ссор! потому что всегда разбираюсь во всем сама! и ничего страшного тут нет, если родители тебя как-нибудь застанут в плохом настроении! со всеми бывает и нечего тут бояться![\/quote]\n
Есть у меня такая дурная подруга, каждые два месяца у неё новый парень, и ревёт в трубку, что её бросил очередная любовь. Не дай бог такую больную дочь. Прекратила общение с ней"

Гость
#22

"[quote="Света"]Кошмар, неужели есть дуры, которые могут прорыдать всю ночь, если просто поссорились с парнем?\n
Напрягать родителей?\n
Напрягаться самой?\n
Такие обычно любят посвящать в эти ссоры подруг и дико надоедать им своими соплями.\n
Брр, не выношу таких.[\/quote]\n
\n
+100. Достали эти сопли от подруг. От всех избавилась"

Гость
#23

"[quote="Гость"]че за бред, парень наркош или уголовник что ли? почему вы его прячете от родных?[\/quote]\n
Потому что каждые два месяца новый. "

я.
#24
Гость

че за бред, парень наркош или уголовник что ли? почему вы его прячете от родных?

простите, это вы у меня спрашиваете?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: