Гость
Статьи
Влюбилась в незнакомца

Влюбилась в незнакомца

Влюбилась в парня с соседнего села,старше на 2 года виделись пару раз но не было момента поговорить и познакомиться, ну однако на днях подписаль на друг друга в инсаграме, и вот думаю как поступить,нехочу быть навязчивой и писать первой.У кого была подобная ситуация буду рада совету. Чмок)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
- беги, но не бойся
#2

Чмок? Так ещё пишут?
Ну так напиши первая. Привет как дела? Узнал? И он такой да не ожидал что напишешь

Гость
#3
- беги, но не бойся

Чмок? Так ещё пишут?
Ну так напиши первая. Привет как дела? Узнал? И он такой да не ожидал что напишешь

Да, для меня это как жест благодарности чтото типо того, а я вообще очень стиснительний человек иза этого не могу написать, чтото внутри не дает

- беги, но не бойся
#4
Гость

Да, для меня это как жест благодарности чтото типо того, а я вообще очень стиснительний человек иза этого не могу написать, чтото внутри не дает

Что не даёт? Боишься что не ответит взаимностью? Ответит. Только ждать придётся долго от него инициативы. Желаю набраться много терпения))

Гость
#5
- беги, но не бойся

Что не даёт? Боишься что не ответит взаимностью? Ответит. Только ждать придётся долго от него инициативы. Желаю набраться много терпения))

да незнаю стесняюсь и не хочу навязиваться, ну думаю стоит попробовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: