Гость
Статьи
влюбилась в незнакомца

влюбилась в незнакомца

Девушки, влюбилась в незнакомца. Я его вижу очень часто в электричке, такой красивый мужчина лет 26-30, высокий, очень интересный.
Вообщем нравится очень сильно, но не знаю как я ему, мне 20 лет, а выгляжу еще моложе даже(( Наверное не заинтересую, подумает малолетка. Как привлечь его внимание, так как подойти на прямую не осмелюсь.

Anni
30 ответов
Последний — Перейти
Тещин язык
#1

В полку любовниц скоро прибавление-)))

#2

заведите с ним разговор)

Полина
#3

Надо набраться смелости и с уверенностью сказать ему комплимент, и пройти медленно мимо...)

Anni
#4

Я вообще не очень опытна в таком деле, да и первая никогда не начну разговор. Каждый раз, когда я прохожу мимо него, то глаза в пол и шмигом быстро((( Даже в лицо ему стыдно посмотреть. Но нравится очень сильно, думаю о нем, а может он и женат, надеюсь, что нет(( В другой раз у него кольцо на руке буду рассматривать.

Anni
#5

Вчера его видела, он прямо такой был красивый, Высокий, одет со вкусом, так куртка ему подходила, раньше он в костюме и пальто был.

Я ехала с подругами по универу, ну мы остановились близко от него, думаю подруги тоже на него заглянулась, и так получилось, что я встала спиной к нему(((( Даже в этом совсем не повезло. Меня просто добивает, что я младше смотрюсь своего возраста.

лака
#6

У него небось жена есть дома......и 4 детей.

лака
#7

Автор,по кольцу вы не узнаете женат он или нет.Может он не носит кольцо

Anni
#8

Я у него кольцо рассматривать буду

Anni
#9

если жена есть, то забыть его придется.

Anni
#10

лака, да вы правы((

Anni
#11

почему мне так не везет((( А если и жены нет, то наверное много девушек, которым он нравится. Они старше меня наверное и сексапильнее, а я как школьница((

Полина
#12

Ой, с такой уверенностью уж точно ничего не получится! Надо вообразить себя самой лучшей! Хоть в этом воображение поможет!

Андрей
#13

Anni Это я был, я тебя слушаю что ты хочешь мне сказать крошка

Гость
#14
Anni

почему мне так не везет((( А если и жены нет, то наверное много девушек, которым он нравится. Они старше меня наверное и сексапильнее, а я как школьница((

А патамушта не везет, что мужчины, как унитаз, хороший завсегда занят, а свободный полон дерьма, вот патамушта.

Гость
#15

14 - )))))))))

Гость
#16

В электричке? я б не влюбилась

Гость
#17

Ну , конечно, в електричке ведь только плебеи ездят, вам надо из мерседеса

Евгений
#18

Интересно, как вы его каждый раз встречаете всё время в электричке? Как-то всё это подозрительно. А вообще можно так подойти: "Я бы у вас хотела спросить совета, мне понравился один мужчина, он очень похож на вас, но я не знаю, как к нему подойти. Как вы думаете, что мне делать?" или такой вопрос "А мы с вами всё время в одной электричке ездим. Вы, наверное, живёте там-то там-то...". Если нормально отреагирует, то можно завести беседу, и уже там всё остальное. Если нет, то нет.

А вообще реально у мужчин чаще такие проблемы бывают. Если вы - красивая девушка, которой 20 лет, то вам просто нужно просто хорошо одеваться, иметь хороший характер, быть в хорошем настроении и всё. Сами будут подходить знакомиться.

Да, а насчёт того, где можно встретить нормального мужчину - на мой взгляд, где угодно.

Не скажу кто
#19
Евгений

Интересно, как вы его каждый раз встречаете всё время в электричке? Как-то всё это подозрительно. А вообще можно так подойти: "Я бы у вас хотела спросить совета, мне понравился один мужчина, он очень похож на вас, но я не знаю, как к нему подойти. Как вы думаете, что мне делать?" или такой вопрос "А мы с вами всё время в одной электричке ездим. Вы, наверное, живёте там-то там-то...". Если нормально отреагирует, то можно завести беседу, и уже там всё остальное. Если нет, то нет.



А вообще реально у мужчин чаще такие проблемы бывают. Если вы - красивая девушка, которой 20 лет, то вам просто нужно просто хорошо одеваться, иметь хороший характер, быть в хорошем настроении и всё. Сами будут подходить знакомиться.



Да, а насчёт того, где можно встретить нормального мужчину - на мой взгляд, где угодно.

Нормальные мужчины не бывают свободны, если только временно и то, короткое время.

#20

Ага-ага, рассказывайте. Я вот по отзывам всех знакомых девушек чуть ли не супер-пупер, самый добрый и лучший, а только вот никто не замуж как-то не собирается... Такой вот парадокс.

может потому что не атлет? (худой)

Гость
#21

Какое направление? Охота позырить на всё это.

Гость
#22

Я познакомилась со своим мужем на вечеринке, мне было 21, а ему 33. Он мне сразу понравился, все мысли были только о нем. На той вечеринке мы почти не общались, но мне очень хотелось что бы он был моим. Я пришла домой, жила тогда с братом, страдала целую неделю. Потом брат не выдержал моих рассказов о НЕМ, сказал чтобы я ему позвонила. Я решила: будь что будет - позвоню. И позвонила. Мы договорились встретиться вечером. И получилось так, что через неделю нашего знакомства, мы уже жили вместе. И уже вместе 12 лет. Нашему сыну скоро будет 10.

Так что вот, решайте сами.

Эххх
#23

Блин у меня ситуация чем-то похожа, только мой живет в одном со мной дворе. Мне 21, вроде не подросток уже, а вся себя извела мыслями о том как познакомится. пока лето сидим с подружками во дворе и я его часто вижу, но как та же школьница стесняюсь и отворачиваюсь(вдруг подумает что его стерегу, сидим же неподалеку от его подъезда). Не знаю что делать, а сама себя так накрутила что после таких "встреч" руки трястись начинают, знаю что это все глупости но с собой ничего поделать не могу. Вам бы посоветовала хорошо выглядеть и садится поближе или проходя мимо чем нибудь его облить потом улыбнуться и извинится, сказать что нибудь типа "давайте постираю" или попытаться дать денег на химчистку, он 99% откажется а вы скажете например "ну тогда с меня чашка кофе"=)))по-моему хороший вариант случайного знакомства=)

ella
#24

мне сегодня понравился один парень -незнакомец! Оч сильно понравился не смогу его забыть но вряд ли когда нить мы встретимся

настя
#25
Не скажу кто

ЕвгенийИнтересно, как вы его каждый раз встречаете всё время в электричке? Как-то всё это подозрительно. А вообще можно так подойти: "Я бы у вас хотела спросить совета, мне понравился один мужчина, он очень похож на вас, но я не знаю, как к нему подойти. Как вы думаете, что мне делать?" или такой вопрос "А мы с вами всё время в одной электричке ездим. Вы, наверное, живёте там-то там-то...". Если нормально отреагирует, то можно завести беседу, и уже там всё остальное. Если нет, то нет.

А вообще реально у мужчин чаще такие проблемы бывают. Если вы - красивая девушка, которой 20 лет, то вам просто нужно просто хорошо одеваться, иметь хороший характер, быть в хорошем настроении и всё. Сами будут подходить знакомиться.

Да, а насчёт того, где можно встретить нормального мужчину - на мой взгляд, где угодно.
Нормальные мужчины не бывают свободны, если только временно и то, короткое время.

Гость
#25

Мне повезло ещё меньше =)) Влюбилась в парня в клубе и 100% никогда больше не увижу = говорил что с другого города или даже страны точно не поняла =(( Конечно можно было познакомится обменяться телефонами и т.д. Но поход с подругами в туалет оказался отездом в другое место... Сижу страдаю. В кое-то веки выбралась куда-то и вот. Блин ну какой же классный... Хотеть Т_Т

ольга
#26

А я вааще *****, влюбилась ...Написала на сайт знакомств. Мне ответил красивый мужик - американец. Каждый день любовные письма. Пишет увидел и полюбил-любовь с первого взгляда. Говорит приеду будем вместе навеки. Сам красавец из Калифорнии. Подозрительно было что так быстро полюбил,но бывает же такое(это я так себе подумала). Полтора месяца переписывались,я по уши влюбилась. Состояние прохожее на эфорию. Потом пишет :пришли денег. Я поняла что переписывалась с аферистами. Банальный развод. У них только его фотографии.
И тут я поняла он чужой - чей то муж чей то отец. Потому что я тоже думаю
такие мужчины свободные не бывают. Денег я аферистам конечно же не дала, послала
куда подальше.Но то что мы с ним никогда ни встретимся и то что он обо мне никогда даже не узнает просто сжигает меня изнутри. Иногда мне кажется что я вижу его на улице в толпе. Но это мираж.Ревность к незнакомой женщине с которой он возможно спит не даёт мне покоя. Это при том ,что я была замужем за американца. Бросила его, никогда не сожалела об этом и возвращаться в эту долбанную Америку не собиралась.
Может это Американский бог отомстил мне за то что я бросила мужа? Я считаю что я не виновата в расставании с мужем. Ревность к незнакомой Муж бывший полицейский, его выгнали из полиции за то что он кого-то там избил.
Ну когда я приехала в Америку так он давай меня бить.
Как же мне теперь быть? Я так никогда не влюблялась.
Даже найти этого незнакомца нереально.
А забыть ой как тяжело...

Вика14
#28

Помогите, дайте совет или еще что-то. Я влюбилась и не просто влюбилась теперь жить без него не могу, он просто проходил по улице и понравился мне со временем я стала видеть его чаще и чаще,потом мне начались снится сны про него, я все время думала про него и вот я влюбилась(Но самое главное это то что мне всего лишь 14 лет а ему 19.Он не знает о моих чюствах даже меня не знает((( а мое сердце разрывается от боли когда думаю о нем. Погите, а то я чюствую что скоро буду похожа на тех подростков которые режут себе вены или заканчивать свою жизнь самоубийством :((((

blueberry_hill
#30
Anni

Девушки, влюбилась в незнакомца. Я его вижу очень часто в электричке, такой красивый мужчина лет 26-30, высокий, очень интересный.Вообщем нравится очень сильно, но не знаю как я ему, мне 20 лет, а выгляжу еще моложе даже(( Наверное не заинтересую, подумает малолетка. Как привлечь его внимание, так как подойти на прямую не осмелюсь.

Интересн, чем же все закончилось и как сложилась ваша жизнь)

Катя
#31

Ну что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: