Гость
Статьи
Самое трудное - забыть …

Самое трудное - забыть женщину, с которой ничего не было... согласны???

очень понравилась эта цитата. Я с ней согласна, а Вы??(=

Анюта
519 ответов
Последний — Перейти
#1

я - нет

Hermes
#2

))))))) бред какой

SfNZ
#3

То Автор. Кроме того, что фраза звучит красиво, в ней ничего нет. Скажу больше, что в этой фразе скрыта философия маниакально зависимых.

Вот если заменить-"самое трудное" на "нельзя"- смысл примерно таким будет--нельзя забыть формулу, которой никогда и не знал.

Врите лучше
#4
SfNZ

То Автор. Кроме того, что фраза звучит красиво, в ней ничего нет. Скажу больше, что в этой фразе скрыта философия маниакально зависимых. Вот если заменить-"самое трудное" на "нельзя"- смысл примерно таким будет--нельзя забыть формулу, которой никогда и не знал.

Можно. Это я про формулу. Спросите любого нормального двоечника - он завсегда ответит не НЕ ЗНАЮ, а ЗАБЫЛ.)))))

А вообще согласна. Фраза автора - типичная демагогия.

гость
#5

думаю да. когда влюбляемся идеализируем. спустя какое-то время разглядываем недостатки. а так когда человека даже пощупать нельзя он всегда останется светлым образом.

гость
#6

ну а для мужчин удар по самолюбию - не завоевал. и осядет это надолго.

Андрей
#7

Полный бред. Не дала - развернулся и свалил. На следующий день помнить не будешь.

SfNZ
#8
гость

думаю да. когда влюбляемся идеализируем. спустя какое-то время разглядываем недостатки. а так когда человека даже пощупать нельзя он всегда останется светлым образом.

Ха... вы всегда только смотрите на яблоки и иные фрукты, не трогая и не пробуя? Чтобы остался светлый образ неизвестного вкуса?!

гость
#9

7 а ты влюбись сначала подабивайся а потом она не даст. а так если твой удел доступные тётки ты и не поймёшь.

10 мг диазепама
#10

Не надо себя утешать, Анютик.

гость
#11

8 -- неудачное сравнение. это всё я могу купить!

SfNZ
#12
гость

ну а для мужчин удар по самолюбию - не завоевал. и осядет это надолго.

Что за чушь? Сколько женщин проходит перед мужчинами за их жизнь? И понятно, что не всех они "завоевали"! И что тогда получается, если это надолго оседает?

гость
#13

10 ха-ха

Врите лучше
#14

Вот я сейчас подумала - сколько же на белом свете мужчин, которые меня помнят! И не сосчитать!!

SfNZ
#15
гость

8 -- неудачное сравнение. это всё я могу купить!

Чтобы я вам ответил---уточните-вы М или Ж?

гость
#16

12 -- все мужчины разные.

SfNZ
#17
гость

12 -- все мужчины разные.

но мы ведь не берём в учёт крайности.

Андрей
#18

9, бред, влюбиться можно в ту, которая к тебе хорошо относится и всё лдля тебя делает, причем на протяжении долгого времени, с первого раза можно только трахнуть захотеть.

Гость
#19
Анюта

очень понравилась эта цитата. Я с ней согласна, а Вы??(=

Анюта, вас бросили, не распробовав? А вы все переживаете, что вас не завоевали? Плюньте.

гость
#20

17 ещё раз - все разные. но когда мч влюбляется по-настоящему он готов на многое.

18 на таких обычно женятся продуманные практичные мужчины

Золушка
#21

У меня тоже был один такой знакомый. Ему все давали ( был очень богат и обаятелен), а я нет, хотя он очень просил. Думаю он помнит меня очень хорошо.

Барби
#22

18. Андрей, а кто ты такой чтобы для тебя что-то делали?

Нет уж вы что-то сделайте. а потом мы может и дадим

SfNZ
#23
гость

17 ещё раз - все разные. но когда мч влюбляется по-настоящему он готов на многое.

18 на таких обычно женятся продуманные практичные мужчины

Хм...-на многое. Ок, а при чём здесь забыть трудно?

Барби
#24

21. Золушка, а он только просил? А ухаживал хоть с цветами, подарками?

Андрей
#25

18, любой нормальный человек выберет ту, которая делает для него, т.е. лучше к нему относится.

22, а нахрена ты такая нужна? Вас много, а я один, и у меня есть вещи повежнее, чем вы.

гость
#26

18 и ещё. что бы отношения были гармоничные давать должен мч.

SfNZ
#27
Золушка

У меня тоже был один такой знакомый. Ему все давали ( был очень богат и обаятелен), а я нет, хотя он очень просил. Думаю он помнит меня очень хорошо.

К вашему сведению--мужик, который просит ... - давно уже не мужик.

гость
#28

23 Стас, есть мч которым нравится завоёвывать и всё покупать, у таких очень ранимая самооценка ессно характер закладывается с детства так вот чаще всего светлые образы из юности.

Андрей
#29

26, нахрен такие отношения. Вот я с девушкой расстался - а она все рвно прибегает мне уборку делать и готовить, просто так, потому что душа у не добрая. А наоборот нахрен надо!

гость
#30

25 Андрей. если ты не будешь сам давать ничего, такая ж уйдёт от тебя.

Врите лучше
#31
Золушка

У меня тоже был один такой знакомый. Ему все давали ( был очень богат и обаятелен), а я нет, хотя он очень просил. Думаю он помнит меня очень хорошо.

Ага. Вы у него в душе хранитесь под надписью - ТА, которая НЕ дала.

Марсианка
#32

тоже считаю неправда. те которые чет не дают или делают неприятное по отношению к тебе вычеркиваются быстро из сознания. Мужчины в этом плане от нас не отличаются))

SfNZ
#33
гость

23 Стас, есть мч которым нравится завоёвывать и всё покупать, у таких очень ранимая самооценка ессно характер закладывается с детства так вот чаще всего светлые образы из юности.

Или я вас не понял или вы изложили неверно. Значит, если лев не догонит свою дичь, то он становится зайцем?

10 мг диазепама
#34
гость

18 и ещё. что бы отношения были гармоничные давать должен мч.

Пытаешься избежать варки борща и стирки носков? Зря.

гость
#35

29 это уже не достойная девушка.

Золушка
#36

SfNZ, он не просил, а уламывал.

Еще есть пара знакомых, которые ухаживали и хотели быть со мной. До сих пор смотрят с грустью в глазах...

Марсианка
#37

Золушка, ну эт вам так кажется)) а не ему))

гость
#38

32 а кто сказал что неприятное?

SfNZ
#39
Андрей

26, нахрен такие отношения. Вот я с девушкой расстался - а она все рвно прибегает мне уборку делать и готовить, просто так, потому что душа у не добрая. А наоборот нахрен надо!

Великолепно устроился. Дёшево и сердито!

Марсианка
#40
гость

32 а кто сказал что неприятное?

а не давать это приятное по вашему?? или отказывать? я лично не люблю когда что не помойму.

Врите лучше
#41
Барби

18. Андрей, а кто ты такой чтобы для тебя что-то делали? Нет уж вы что-то сделайте. а потом мы может и дадим

Барби, ну не все же такие идеальные как вы. У некоторых вон почки несимметричные - так остается только красивыми фразами себя утешать

гость
#42

33 нет. по каким-либо причинам у них что-то не срослось. но Ж настолько хорошая и красивая ну просто Ангел во плоти. что останется в светлой памяти надолго.

SfNZ
#43
Золушка

SfNZ, он не просил, а уламывал.

Еще есть пара знакомых, которые ухаживали и хотели быть со мной. До сих пор смотрят с грустью в глазах...

Уламывал-ещё хуже.

Это вы сами себя утешаете грустью в их глазах? Это не те мужчины, которых можно назвать мужчинами.

гость
#44

34 я не про борщ. а про энергетику. муж даёт жене, жена даёт детям. это стабильный и счастливый брак.

Врите лучше
#45
10 мг диазепама

гость

18 и ещё. что бы отношения были гармоничные давать должен мч.

Пытаешься избежать варки борща и стирки носков? Зря.

Зря вы борщ с носками в одно предложение объединили. Неэстетично получилось (((((

гость
#46

44 а если мужчина, как Андрей, будет постоянно сосать из женщины, то ж усохнет, а он пойдёт дальше искать следующую.

Золушка
#47

SfNZ, поэтому я и отказала им всем. Если бы вы знали как надоело искать и ждать кого-то. Вот и приходится всем отказывать...

10 мг диазепама
#48
гость

34 я не про борщ. а про энергетику.

Про секс, чтоль? Ну надеюсь что не про редбул, который окрыляет.

SfNZ
#49
гость

33 нет. по каким-либо причинам у них что-то не срослось. но Ж настолько хорошая и красивая ну просто Ангел во плоти. что останется в светлой памяти надолго.

Помните, как уважаемый Холмс сказал (я слегка отсебятиной займусь)--мне не нужен бардак в моём чердаке. Мне нужно то, что мне нужно и разложенное в надлежащем порядке.

гость
#50

48 под примитива косишь?))