Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые мужчины встречаются с некрасивыми женщинами?

Будучи в отпуске на море я много раз наблюдала за такими парами (будь то русские, французы, немцы): идёт с виду красивый мужчина за руку с женщиной, которая либо "обабела" (например ожирение+короткая стрижка и т.д), либо от природы девушка выглядит как неприметная "серенькая мышка" (красавицей не назовешь). Причем среди иностранцев процент таких пар очень высокий.
Почему так происходит???
У привлекательных мужчин низкая самооценка и боязнь измены, следовательно, они неуверенны в себе? Некрасивые дамы не имеют поклонников, поэтому вероятность того, что она будет "ходить налево" равна нулю??

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже замечала такое.Я не знаю.Может так выглядит настоящая любовь ? Либо комплексы реально, привороты или что там ещё)

Гость
#2

Мужчины с той женщиной, которая выбрала его. Значит красавицы выбирают более красивых, богатых.

Автор
#3

Энергетика, внутренний мир. Только я бы не сказала, что женщины прям некрасивые. Обычные, но ухоженные.

Гость
#4

Любят человека не за внешность. Значит им хорошо вместе

Гость
#5

Красота понятие очень личное

=777=
#6

Это мосичи наверное. У них в этой Маскве мужики все гомодрильные реально. Вот и прикрываются первыми попашимися бабами-а те и рады - хотя бы на людях показаться с кем-то противоположного пола для имиджу ж.

гость
#7

у красивых девушек корона на голове. им просто красивый парень не нужен, надо что то ещё дополнительно. а вот простые девушки- звезд с неба не хватают и забирают себе красавцев

Высокая
#8

по поводу иностранцев - так у них женский красивый генофонд подрублен на корню. Во времена инквизиции всех красавиц сжигали на кострах.
по поводу россиян. Дак большинство красивых мужчин в женском обличии были б обезьянами. Это во-первых. А во=вторых, мужикам в РФ нравятся маленькие тууупенькие большетити - вот главные их критерии.

Гость
#9

Вы пробовали предположить, что в совместной жизни есть хоть что-то помимо субъективной красоты? Хотя нет, это невозможно.

Гость
#10

Красивые задирают нос и ждут, что их будут добиваться. Страшненькие просто предлагают парням встречаться и забирают лучших из лучших. Я тоже жду,когда какая-нибудь женщина проявит инициативу, и я стану её парнем, даже если она будет похожа на джопу гнома.

Прокурор
#11
Гость

Красивые задирают нос и ждут, что их будут добиваться. Страшненькие просто предлагают парням встречаться и забирают лучших из лучших. Я тоже жду,когда какая-нибудь женщина проявит инициативу, и я стану её парнем, даже если она будет похожа на джопу гнома.

Пслушайте, гномья джоппа к вашим услугам мой король пошли встречаться!

Вито
#12

У красивых много требований + мозгоипалово. Вот и берут, пока дают

Гость
#13
гость

у красивых девушек корона на голове. им просто красивый парень не нужен, надо что то ещё дополнительно. а вот простые девушки- звезд с неба не хватают и забирают себе красавцев

Я красивая девушка. Нет у меня никакой короны на голове. Ко мне лезут только некрасивые мужчини. Привлекательные мужчини вообще не обращают внимание.

Гость
#14

В природе самец конкурирует за самку и возможность размножаться. Соответственно именно он старается быть ярче, голосистее, рогатее и хвостатее соперников. В России после 3х революций, 2 мировых войн, Афгана, Чечни и развала СССР мужчин было чудовищно мало. Настолько, что даже непригодные получили шанс на размножение. И вместо того, чтобы молиться женам и радоваться, они начали воображать, что это норма и ставить условия. И женщин приучили думать так же. И вот всего 30 лет сытой спокойной жизни, рождение достаточного количества мальчиков, открытые границы дали нашим женщинам право выбора и здоровую мужскую конкуренцию. А при здоровой конкуренции самцы бьются не за самую красивую. А за самую фертильную. Это считывается на уровне подсознания, запахов, голоса. Почитайте признаки фертильности. Вы сочтете такую женщину некрасивой -низкопопость, лишний вес, широкие бедра итд. Но от такой феромоны током бьются и никакой бревенчатости. Она здорова и готова ахаться и рожать как кроль. Даже если мужик изображает чайдфри его гормоны его заставят выбрать ее, да еще и биться за нее

Гость
#15

Автор, это так! Но ведь как нам с юности мозги выносят и врут про то, что мужчины любят красивых женщин - но это не так. Иногда поражаюсь - ну как у него встает-то на это нечто ))) Но я как красавица скажу вот что - все эти дурнушки всё-таки не уверены в себе, потому что бросают на действительно красивую женщину уничтожающие взгляды, при этом их мужики могут вообще на красотку не смотреть

гость
#16
Гость

Я красивая девушка. Нет у меня никакой короны на голове. Ко мне лезут только некрасивые мужчини. Привлекательные мужчини вообще не обращают внимание.

правильно, некрасивым мужикам нечего терять. подкатывать-это единственный шанс на отношения. а на красивых парней, есть спрос, но вы то активность не проявляете. вот и сидите одна или с неликвидом

Гость
#17
гость

Я красивая девушка. Нет у меня никакой короны на голове. Ко мне лезут только некрасивые мужчини. Привлекательные мужчини вообще не обращают внимание.

правильно, некрасивым мужикам нечего терять. подкатывать-это единственный шанс на отношения. а на красивых парней, есть спрос, но вы то активность не проявляете. вот и сидите одна или с неликвидом

а с чего эти мужики решили, что они красивые? мама сказала?

Гость
#18
Гость

В природе самец конкурирует за самку и возможность размножаться. Соответственно именно он старается быть ярче, голосистее, рогатее и хвостатее соперников. В России после 3х революций, 2 мировых войн, Афгана, Чечни и развала СССР мужчин было чудовищно мало. Настолько, что даже непригодные получили шанс на размножение. И вместо того, чтобы молиться женам и радоваться, они начали воображать, что это норма и ставить условия. И женщин приучили думать так же. И вот всего 30 лет сытой спокойной жизни, рождение достаточного количества мальчиков, открытые границы дали нашим женщинам право выбора и здоровую мужскую конкуренцию. А при здоровой конкуренции самцы бьются не за самую красивую. А за самую фертильную. Это считывается на уровне подсознания, запахов, голоса. Почитайте признаки фертильности. Вы сочтете такую женщину некрасивой -низкопопость, лишний вес, широкие бедра итд. Но от такой феромоны током бьются и никакой бревенчатости. Она здорова и готова ахаться и рожать как кроль. Даже если мужик изображает чайдфри его гормоны его заставят выбрать ее, да еще и биться за нее

У Вас мозги забиты на новый лад. Мужики просто влюбляются, в самых разных. Никто из них не хочет изначально детей и никаких свадеб себе не представляет, просто бабы беременеют, вот и все. В молодости все девушки более-менее симпатичные, бывают и красивые, женятся многие сдуру в молодости, а потом с годами милая девушка становится обычной теткой

Гость
#19

Ваши догадки мимо. Всё просто - красивый человек(пол не важен) не ищет в других красоты, тк она у него и так есть, своя. А западает на другие качества, которых нет в нем самом, но которые бы он хотел иметь у себя. Так происходит гармоничное дополнение.

гость
#20
Гость

правильно, некрасивым мужикам нечего терять. подкатывать-это единственный шанс на отношения. а на красивых парней, есть спрос, но вы то активность не проявляете. вот и сидите одна или с неликвидом

а с чего эти мужики решили, что они красивые? мама сказала?мама то женщина. оценить мужскую красоту может, соответственно -это объективно

Гость
#21

И еще - у иностранцев мужчины гораздо красивей женщин, так уж повелось. И на внешке они вообще не зациклены.

Гость
#22

Автор, только у нас в стране мужики в большинстве своем неухоженные и с пузами пивными. Но вот красивые мужчины меня например, просто пугают и не нужны. Прикиньте, сколько на него такого лапочку будут вешаться. Еще и увести и завлечь и совратить могут. С красивым мороки больше и хлопот

Гость
#23

Все очень просто: голодным женщинам (вроде вас, автор) все встречные мужчины кажутся красавчиками.
Но за бугром действительно мужчины гораздо привлекательнее наших отечественных чудовищ, при этом имеют меньше гонора.

Гость
#24
Гость

И еще - у иностранцев мужчины гораздо красивей женщин, так уж повелось. И на внешке они вообще не зациклены.

Да, в Европе западной ну какие мужчины все интересные, подкаченные, ухоженные, в чистейшей одежде. А зубы какие у них прекрасные.. супер-мужики, что и говорить

Гость
#25
Гость

И еще - у иностранцев мужчины гораздо красивей женщин, так уж повелось. И на внешке они вообще не зациклены.

Так уж вообще в природе повелось, что самцы красивее самок. Но только в нашей стране чудовища считают наоборот.

Гость
#26
Гость

Так уж вообще в природе повелось, что самцы красивее самок. Но только в нашей стране чудовища считают наоборот.

😅😂

Гость
#27
Гость

Автор, только у нас в стране мужики в большинстве своем неухоженные и с пузами пивными. Но вот красивые мужчины меня например, просто пугают и не нужны. Прикиньте, сколько на него такого лапочку будут вешаться. Еще и увести и завлечь и совратить могут. С красивым мороки больше и хлопот

А он что? Бесхребетная тряпка? Если симпатичен то сразу и стержня нет и верным, любящим не может быть? Да ну, бред. Если мужчина любит, зачем ему кто-то ещё.

Гость
#28
Гость

У Вас мозги забиты на новый лад. Мужики просто влюбляются, в самых разных. Никто из них не хочет изначально детей и никаких свадеб себе не представляет, просто бабы беременеют, вот и все. В молодости все девушки более-менее симпатичные, бывают и красивые, женятся многие сдуру в молодости, а потом с годами милая девушка становится обычной теткой

Влюбленность - это химическая реакция. Гормональный взрыв. Ответ инстинкта размножения на подходящего по генотипу партнера. Феромоны

Гость
#29

Парадокс. У красивых женщин другая проблема, реально в ухажеры набиваются непривлекательные мужчины по всем фронтам,с завышенным самомнением.А с другой стороны, сколько нервов с мужем-красавцем, отгоняй от него потом всю жизнь женщин, ревнуй,а если он ещё и уверует в свою неотразимость, будет ножки вытерать и грозить разводом при каждой ссоре.

Гость
#30
Гость

Автор, только у нас в стране мужики в большинстве своем неухоженные и с пузами пивными. Но вот красивые мужчины меня например, просто пугают и не нужны. Прикиньте, сколько на него такого лапочку будут вешаться. Еще и увести и завлечь и совратить могут. С красивым мороки больше и хлопот

Да, но тут еще важно, как он сам себя ведет и чувствует ли себя альфа-красавцем.

Гость
#31
Гость

Так уж вообще в природе повелось, что самцы красивее самок. Но только в нашей стране чудовища считают наоборот.

В природе много чего интересного повелось, у богомолов без лишних разговоров голову откусывают и выплевывают в овраг после тра ха

Гость
#32
Гость

В природе много чего интересного повелось, у богомолов без лишних разговоров голову откусывают и выплевывают в овраг после тра ха

Да, только богомолы- насекомые, а мы млекопитающие

Гость
#33
Гость

Автор, это так! Но ведь как нам с юности мозги выносят и врут про то, что мужчины любят красивых женщин - но это не так. Иногда поражаюсь - ну как у него встает-то на это нечто ))) Но я как красавица скажу вот что - все эти дурнушки всё-таки не уверены в себе, потому что бросают на действительно красивую женщину уничтожающие взгляды, при этом их мужики могут вообще на красотку не смотреть

По вашим рассуждениям сразу видно неуверенного в себе человека. Были бы вы реально красивой и уверенной в себе, то вам было бы пофиг на чьи-то взгляды, вы бы их не замечали и не искали в них подтверждение своей красоте. Таких закомплексованных глупышек
как вы, всегда только для секса и пользуют, простите за прямоту. Да вы и сами еще, наверное, гордитесь, что на вас встает, ведь больше вам нечему радоваться в ваших коротких интрижках. И да, не надо про красоту, она ничто без мозгов и уверенности в себе.)

Гость
#34
Гость

По вашим рассуждениям сразу видно неуверенного в себе человека. Были бы вы реально красивой и уверенной в себе, то вам было бы пофиг на чьи-то взгляды, вы бы их не замечали и не искали в них подтверждение своей красоте. Таких закомплексованных глупышек
как вы, всегда только для секса и пользуют, простите за прямоту. Да вы и сами еще, наверное, гордитесь, что на вас встает, ведь больше вам нечему радоваться в ваших коротких интрижках. И да, не надо про красоту, она ничто без мозгов и уверенности в себе.)

Так это так повелось в природе, каждой самке главное что бы на нее вставал, посему когда климакс нагрянет для них это ад и погибель

Гость
#35
Гость

По вашим рассуждениям сразу видно неуверенного в себе человека. Были бы вы реально красивой и уверенной в себе, то вам было бы пофиг на чьи-то взгляды, вы бы их не замечали и не искали в них подтверждение своей красоте. Таких закомплексованных глупышек
как вы, всегда только для секса и пользуют, простите за прямоту. Да вы и сами еще, наверное, гордитесь, что на вас встает, ведь больше вам нечему радоваться в ваших коротких интрижках. И да, не надо про красоту, она ничто без мозгов и уверенности в себе.)

Вы я смотрю судя по написанию самка обделенная привлекательностью и пытающаяся это компенсировать своим якобы экстраординарным умом, принижаете симпатичных всеми силами на этом адовом рынке конкуренции, в надежде что и на вас колбаса чья либо подымется

Гость
#36
Гость

Парадокс. У красивых женщин другая проблема, реально в ухажеры набиваются непривлекательные мужчины по всем фронтам,с завышенным самомнением.А с другой стороны, сколько нервов с мужем-красавцем, отгоняй от него потом всю жизнь женщин, ревнуй,а если он ещё и уверует в свою неотразимость, будет ножки вытерать и грозить разводом при каждой ссоре.

Ну и установочки у вас...🤦‍♀️🙈
С таким негатив.мышлением об вас любой со временем станет ноги вытирать. Кстати, среди н*щих стр@шко полно самоуверенных к@злов, которые всегда умели хорошо устроиться в союзе со слабохарактерными и неуверенными л@хушками, даже красивыми и даже на условиях пополам, форум почитайте, как всякие васи умеют гн@бить своих "любимых".

Гость
#37

как правило отпуски слишком коротки что бы размазывать ухаживания,а эти целок не строят пришол трахнул уехал

Гость
#38
Гость

Влюбленность - это химическая реакция. Гормональный взрыв. Ответ инстинкта размножения на подходящего по генотипу партнера. Феромоны

Тогда объясните любовь к длинноногим худеньким девушкам или девушкам с маленьким бюстам. Получается, что мужчины влюбляются только в сисястых-толстожопых, а это не является правдой. На самом деле просто большинство женщин самые обычные внешне, заурядные, вот мужикам особо и не из кого выбирать

Гость
#39

У меня муж не красивый с большим самомнением. Вот, я думаю, не послать его по дальше и развестись. Прилипли точно такие мужчины маленького роста, у некоторых есть живот, но важные, с огромным самомнением. Бывший со своим долгом забыл, что я его подкинула по соц. лестнице. Все они себе на уме.

Гость
#40
Гость

Вы я смотрю судя по написанию самка обделенная привлекательностью и пытающаяся это компенсировать своим якобы экстраординарным умом, принижаете симпатичных всеми силами на этом адовом рынке конкуренции, в надежде что и на вас колбаса чья либо подымется

🤣🤣Вы с первого раза не понимаете, что предсказуемо, поэтому спецом для таких, как вы, я четко написала последнее предложение в том ответе. Перечитайте) Если бы я могла радоваться только своему уму и уверенности в себе, я бы вам не отвечала. Но у меня, к счастью, и с красотой/уходом/стилем всё отлично, поэтому меня всегда очень веселят ограниченные рассуждения т¥пеньких красавиц.)) Как тут не показать глупышке, что не на одном ст@яке всё замешано, вы ж даже не понимаете, что вас используют!? Вдруг задумаетесь?.. и т¥пых доступных д@валок станет хоть на одну меньше.

Гость
#41
Гость

Ну и установочки у вас...🤦‍♀️🙈
С таким негатив.мышлением об вас любой со временем станет ноги вытирать. Кстати, среди н*щих стр@шко полно самоуверенных к@злов, которые всегда умели хорошо устроиться в союзе со слабохарактерными и неуверенными л@хушками, даже красивыми и даже на условиях пополам, форум почитайте, как всякие васи умеют гн@бить своих "любимых".

Правильно она написала, у меня брат ну просто красавец, высоченные блондин, чудо как хорош, еще и умница при этом. Так вот он в 25 лет женился по-залету на своей бывшей сокурснице, а она как раз из таких, о которых выше писали - толстоногая, среднего роста и не ах прям красотка. У них не жизнь, а каторга. Да. она залетела, вышла замуж и родила, но ему этого ведь не нужно было априори. В итоге стал он гулять, невестка истерить, они развелись. Сейчас брат живет с высокой стройной девушкой, любит её, чета не побежал он по усредненным девам. Но мне, как сестре, конечно лучше чтобы жена у него была страшная и другим мужикам не нужная

Гость
#42

А как оценить красоту? Это Вам кажется, что мужчина красивый, а женщина рядом с ним - нет. А на мой взгляд окажется, что мужчина - так себе, а женщина - красотка.
Самая красивая обезьяна рядом с самым некрасивым человеком будет выглядеть уродливее.

Гость
#43

понятие красоты у всех же разное...
не знали, нет?
возможно для этого мужчины, в его глазах эта женщина самая красивая на Земле,
а глянув на ту, которая ( с чего то) провозгласила "Я красавица" подумает про себя "ну надо же как боженька девку внешностью обидел, бедолагу"

Гость
#44
Гость

Тогда объясните любовь к длинноногим худеньким девушкам или девушкам с маленьким бюстам. Получается, что мужчины влюбляются только в сисястых-толстожопых, а это не является правдой. На самом деле просто большинство женщин самые обычные внешне, заурядные, вот мужикам особо и не из кого выбирать

Ну вот вы же видите по темам, что длинноногие красотки в результате одиночество ложкой лопают? Их пробуют, потому что соцстандарт, навязанный геями модельерами 30 лет назад. Но замуж не особо берут

Гость
#45
Гость

🤣🤣Вы с первого раза не понимаете, что предсказуемо, поэтому спецом для таких, как вы, я четко написала последнее предложение в том ответе. Перечитайте) Если бы я могла радоваться только своему уму и уверенности в себе, я бы вам не отвечала. Но у меня, к счастью, и с красотой/уходом/стилем всё отлично, поэтому меня всегда очень веселят ограниченные рассуждения т¥пеньких красавиц.)) Как тут не показать глупышке, что не на одном ст@яке всё замешано, вы ж даже не понимаете, что вас используют!? Вдруг задумаетесь?.. и т¥пых доступных д@валок станет хоть на одну меньше.

А на чем же всё замешано если не на этом влашебном посохе жизни? Дарующий жизнь лингам, так уж повелось в природе, и как бы ты не выкаблучивалась здесь, все твои потуги лишь об одном,остальное - наносное. Истинная цель твоего (и миллиарды их) заинтересовать самца и вызвать его эрекцию. Всё!

Гость
#46
Гость

А он что? Бесхребетная тряпка? Если симпатичен то сразу и стержня нет и верным, любящим не может быть? Да ну, бред. Если мужчина любит, зачем ему кто-то ещё.

Это он очень даже может быть нужен другой ))) И плевать что женат - сколько таких красивых-богатых женаты по нескольку раз. И его привлекательность - это реально проблема его жены, раз он нравится ей, то ведь и другим тоже нравится. Запросто могут хитро отбить хорошего красивого мужчину, потому что самой такой нужен. Забыли что ли где мы живем

Гость
#47
Гость

Ну вот вы же видите по темам, что длинноногие красотки в результате одиночество ложкой лопают? Их пробуют, потому что соцстандарт, навязанный геями модельерами 30 лет назад. Но замуж не особо берут

А толку с этой длинноногости, если у нее шнобель как у бабы яги, глаза на выкате близкопосаженные, покатый лоб и лопоухие уши?
Реально одну такую знаю. Ног особо длинных там нет, тело какое то длинное а ноги обычные. Страшна как баба яга. но 42 размер одежды.
Видимо на основании этого она истерила как то при мне "я красивая, я такая красивая, а он не ценит, не ценит!!"
После слов "я красивая"...я как-то вообще в осадок выпала.
До этого жалела ее, думала наверное сильно комплексует девка - таким чучелом родиться
А оно вон как "я красивая"
пе---с---с--тец.

Гость
#48

Сестры тоже уродливые и замуж их не берут. Детей нет.

Гость
#49
Гость

Это он очень даже может быть нужен другой ))) И плевать что женат - сколько таких красивых-богатых женаты по нескольку раз. И его привлекательность - это реально проблема его жены, раз он нравится ей, то ведь и другим тоже нравится. Запросто могут хитро отбить хорошего красивого мужчину, потому что самой такой нужен. Забыли что ли где мы живем

Там где любовь, ни одна крыса не пролезет. Таков закон.

Гость
#50
Гость

Ну вот вы же видите по темам, что длинноногие красотки в результате одиночество ложкой лопают? Их пробуют, потому что соцстандарт, навязанный геями модельерами 30 лет назад. Но замуж не особо берут

Брехня. Например, миллиардер Александр Зайонц уже лет 35 женат на бабе ростом 180 см, она выше его, рублевская такая тетка. Или Мелания Трамп, рост тоже 180 и замужем за старым богатым хрычом. Просто красивых женщин мало, вот по-настоящему красивых.