Гость
Статьи
Как можно встречаться …

Как можно встречаться с низким парнем?

Девушки, как можно встречаться с низким парнем? Я вообще этого не понимаю. Сейчас 180 то считается не очень высокий рост скорее средний, а куда ещё то ниже? Ниже 180 это же низкорослый коротышка, гномик садовый. С высоким чувствуешь силу, защищенность рядом. Хочется обнять и не отпускать, быть маленькой девочкой, дюймовочкой в его руках, которую он возьмёт и прижмёт к себе. Я считаю, что парень должен быть выше на 30-40 см, чтобы чувствовать в нем мужчину. 
И щас начнут писать, что главное не рост, а его отношение, забота и любовь. Можно найти и высокого парня с хорошим отношением, заботой и любовью. Все равно при встрече смотрят сначала на внешние данные, а потом на внутренние качества, если он ростом и внешностью не понравился, то я на его внутренние качества даже смотреть не буду, пойду искать высокого и смотреть внутренние качества у него. #рост

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно задавать идиотские вопросы как твой?

Гость
#2

Ага, на 140 см выше. Чего еще брякнешь?

Автор
#3
Гость

Ага, на 140 см выше. Чего еще брякнешь?

На 30-40 см выше, а не на 140

Автор
#4
Гость

Как можно задавать идиотские вопросы как твой?

Низкий ущемился?

#5

Я тоже за 180+
У нас один мозг на двоих

Гость
#6

Покуй на низуих, рослых,кривых,плоских. И на тебя.

Гость
#7

До фени его рост, если он тупой как пробка. Мой мужчина был ростом с меня, умнее на порядок и по всем качествам практически подходил. Красив на лицо, кудрявый. Так почему мне с ним не быть вдруг, если он мне подходил на 99%? А высокие... спина от них болит, не вижу ничего привлекательного. Пацаны как пацаны. Постоянно возле меня крутились рослые под 190, толку то, если характером вывез именно так званый "коротыш"?

Гость
#8
Автор

Низкий ущемился?

Отсоси у бегемота, старая блевота.

Гость
#9
Автор

На 30-40 см выше, а не на 140

Нет, на 140! И не спорь.

Гость
#10
Lybachka

Я тоже за 180+
У нас один мозг на двоих

У тебя нет мозга. Ты же любочка.

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#11

На вкус и цвет автор. Каждому свое. Для меня лично 180+ это много. 170 - 175 самое то)

Автор
#12
Гость

Отсоси у бегемота, старая блевота.

Пошёл ***, низкий гном садовый обиделся, сам ты старый мне 18 лет

Гость
#13
Автор

Пошёл ***, низкий гном садовый обиделся, сам ты старый мне 18 лет

18 лет тебе было давно. Не пиз.и мне тут, старуха

Автор
#14
Гость

18 лет тебе было давно. Не пиз.и мне тут, старуха

Я 2005 года рождения, в смысле давно?

Гость
#15

В мужчине важен не рост и вообще не внешность, а чтоб любил и на руках носил. Но обычно бабы типа вас это понимают в районе 5 десятка, когда уже все главные шансы позади.

Гость
#16

Я как-то общалась с парнем, 165 см (я 164). Не искала отношений, мы общались чисто по-дружески, очень хорошо с ним было. И я влюбилась). А он - нет. Ну и ладно, решила от него сильно в стороне держаться, чтоб чувства поутихли. Но я ему за многое очень благодарна и рада, что он был в моей жизни. Через несколько лет познакомилась с мужчиной, 193 см, но очень худенький. По началу шея уставала наверх смотреть, сейчас нормально уже. Мы уже женаты, очень счастливы в браке. Тот, который маленький - тоже женился, на девушке чуть выше его. Рада за него :). Внешность - это дело такое, не всем она очень важна

Гость
#17

Тебе и не надо понимать, как и с кем другие встречаются, потому что, не твое свинячье дело. Ищи себе волейболиста и красавчика писаного.

#18

Я была в отношениях с человеком ниже меня. Такое себе. Это очень сильно влияет

Гость
#19

мне как 160, с моим 170 парнем идеально, причем во всем. с высокими парнями мне совершенно неудобно, да и не особо привлекательны. а вот мой ❤️

#20

Я что то очень редко вижу пары где >30 см разницы. Очередная тема из разряда завышенных запросов. Послушать женщин так ты должен быть миллиардер, а на деле от кого они только не рожают😃

#21
Гость

У тебя нет мозга. Ты же любочка.

от пидараса_слышу

Автор
#22
Гость

У тебя нет мозга. Ты же любочка.

А чтобы мозг был надо низких любить? Пошли вы нафиг карланы злобные, не зря говорят мелкая вша злее кусает. Низкие всегда агрессивные были, видимо из за своей неполноценности

#23

Всегда считала что для того, чтобы чувствовать мужчину в партнере, нужно уметь чувствовать его отношение к тебе.

#24
Автор

А чтобы мозг был надо низких любить? Пошли вы нафиг карланы злобные, не зря говорят мелкая вша злее кусает. Низкие всегда агрессивные были, видимо из за своей неполноценности

Спасибо ❤🙂

Гость
#25

Положим, рост ваш 165 см. + 30-40 см это будет 185-195. Много ли таких мужчин вы знаете, если средний рост в России 174-178?

Есть и более невысокие мужчины, 155-165, что не делает их хуже. Чем плохи Юрий Гагарин, Михаил Галустян, Дэниэл Редклифф, Олег Газманов или Николай Расторгуев? А Медведев или Мишустин?

Гость
#26

О кошмар, я думал эти утиные темы на форумах вымерли в начале нулевых, в эпоху глюкозы и рук вверх

Гость
#27

рост 1.51, но член 25 см

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: