Гость
Статьи
Как выйти замуж если …

Как выйти замуж если тебе 30 лет и ты девственница?

Мне 30 лет, внешне симпатичная, сделала себе карьеру, пока мои недалекие подруги искали себе мужей. Я с самого начала была феминисткой, меня интересовала моя карьера и деньги, а не мужчины, хотела быть свободной, хотела добиться чего ни будь в жизни, а уже потом думать о замужестве, но только в случае если найду своего человека. Но я его так и не нашла за 30 лет. Вот почему жизнь так несправедлива достойные и независимые женщины остаются одни, а страшные и глупые выходят замуж первыми. И почему ходят слухи что нужно обязательно быть опытной в постели чтобы тебя взяли в жены? Как я не старалась я всеравно проиграла эту гонку за лидерство, потому что была нормальной в отличии от недалеких подружек, для которых смыслом в жизни было замужество. Но я до сих пор не понимаю почему так? Есть ли порядочные мужчины, которым нужна личность прежде всего в женщине, а не ее гениталии?

Лилит - первая жена Адама
135 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно же есть. Возможно у вас ограниченный круг общения,где мало мужчин? Неужели мужчины не оказывают вам знаки внимания?

Зефирка
#2

А я девственница, меня променяли на ш.люху.

Гость
#3

Ну вот мне нужна личность, которая меня потянет. Я ценю и уважаю партнершу, особенно если она и за меня все может. Если при этом она еще и симпатичная...

Только, вот нет таких, кто готов со мной.

Гость
#4
Зефирка

А я девственница, меня променяли на ш.люху.

Это как?

Зефирка
#5
Гость

Это как?

Меня отшил, а ш.люху выбрал.

Гость
#6

Слишком толстый вброс...

Юля.
#7

Это ненормально быть девственницей в таком возрасте.

Гость
#8
Юля.

Это ненормально быть девственницей в таком возрасте.

Нормально быть в любом возрасте, это личное дело каждого человека в независимости от пола!
Девственности не существует как таковой. Есть только вагинальная корона, которая растягивается в зависимости от того какого размера в вагину входит предмет. И она сужается, если долго мышцы не тренировать проникновением.
Так что, это просто патриархальный миф, и нет ничего такого в этом!
Шведская ассоциация сексуального образования, с феминисткой точки зрения не даст соврать, ибо от Бога знания там!

#9
Зефирка

А я девственница, меня променяли на ш.люху.

Как же ты зае.бала ныть, ***

Зефирка
#10
knock knock

Как же ты зае.бала ныть, ***

Ты б знал, как мне больно!

Гость
#11
Зефирка

Ты б знал, как мне больно!

А причина?

#12
Зефирка

Ты б знал, как мне больно!

Переключись на другого

Зефирка
#13
knock knock

Переключись на другого

Что б он тоже меня отшил и мне снова было больно?

Гость
#14
Зефирка

Что б он тоже меня отшил и мне снова было больно?

Вероятность конечно есть, но все-таки а вдруг?

Зефирка
#15
Гость

Вероятность конечно есть, но все-таки а вдруг?

Да не, меня все отшивают.

Гость
#16

Я вышла замуж девственницей в 29 лет. Мой муж ждал целый год. В тот день, когда я ему сказала что девственна, он решил на мне женится. Спустя пару месяцев встал на колено с кольцом. И я у него далеко не первая. Так что, семейно ориентированный мужчина оценит вашу девственность. Посмеется или бросит только тот, который ищет только секса. Но вам такой и не нужен, верно? Это кстати хороший тест. Сказать им правду, попросить подождать и смотреть на реакцию. Несерьезные сразу сольются.
П.С. доюля женщины в этом нет ничего стыдного, т.к если бы захотела, желающих огого, только пальцем помани.

Зефирка
#17

А потом приползет к к-н девственнице потасканный кобель. Припрет свои потные поюзанные яйца.

Гость
#18
Зефирка

А я девственница, меня променяли на ш.люху.

автор мне тоже обидно,что олигархи содержат не меня а дырявых некасивых ш..лю...х,да еще с детьми от других мужиков

Гость
#19
Зефирка

А потом приползет к к-н девственнице потасканный кобель. Припрет свои потные поюзанные яйца.

Уверена?

Зефирка
#20
Гость

Я вышла замуж девственницей в 29 лет. Мой муж ждал целый год. В тот день, когда я ему сказала что девственна, он решил на мне женится. Спустя пару месяцев встал на колено с кольцом. И я у него далеко не первая. Так что, семейно ориентированный мужчина оценит вашу девственность. Посмеется или бросит только тот, который ищет только секса. Но вам такой и не нужен, верно? Это кстати хороший тест. Сказать им правду, попросить подождать и смотреть на реакцию. Несерьезные сразу сольются.
П.С. доюля женщины в этом нет ничего стыдного, т.к если бы захотела, желающих огого, только пальцем помани.

Плохо, надо искать девственника.

#21
Зефирка

Да не, меня все отшивают.

Значит причина в тебе, работай над своими недостатками а не ной на форуме.

Зефирка
#22
Гость

Уверена?

Да вы все так делаете. Сначала помастурбируете об ш.люх, потом к девственница ползете, как будто после ш.люх они должны вас обслуживать.

Зефирка
#23
Гость

А причина?

Он со мной обращался как со ***, а а с ней как с королевой и предложил ей отношения.

Зефирка
#24
Гость

автор мне тоже обидно,что олигархи содержат не меня а дырявых некасивых ш..лю...х,да еще с детьми от других мужиков

Это все конечно очень ужасно, но Я НЕ АВТОР!!!

Гость
#25
Зефирка

Да вы все так делаете. Сначала помастурбируете об ш.люх, потом к девственница ползете, как будто после ш.люх они должны вас обслуживать.

А я понял, это прикол, попытка зеркалки.

Зефирка
#26
knock knock

Значит причина в тебе, работай над своими недостатками а не ной на форуме.

Мои недостатки не исправить, остается только ныть.

Зефирка
#27
Гость

А я понял, это прикол, попытка зеркалки.

А что, вас так использовали?

Гость
#28
Зефирка

Мои недостатки не исправить, остается только ныть.

И что за недостатки?

Гость
#29

Почитайте о вагинальной короне. Шведская ассоциация сексуального образования, феминисткий источник между прочим.
И поймите как выглядит эта ваша плева, и как выглядит её отсутствие, и что нужно сделать чтобы её лишится. Берите огурец и зеркальце, зеркальцем вагину свою светите и огурец в вагину вводите, делайте это под одеялом самостоятельно. Когда поймете специфику секса без живого мужика, и это реально как оливки не для всех женщин подходит, может вы *** к примеру и вам не нужен секс, и это совершенно нормально.
И вообще вагинального оргазма не существует, существует только клиторальный оргазм, женщины симулируют оргазм при половом акте.

Зефирка
#30
Гость

И что за недостатки?

У меня широкая кость,я крупная, широкие плечи, я высокая и большая.

Гость
#31
Зефирка

Это все конечно очень ужасно, но Я НЕ АВТОР!!!

я уже поняла,извините.

#32

Берёшь понравившегося мужика. И тащишь его в загс !!!

Гость
#33
Зефирка

У меня широкая кость,я крупная, широкие плечи, я высокая и большая.

Большая, то есть толстая?

Зефирка
#34
Гость

Большая, то есть толстая?

Не толстая я. Широкая кость.

Гость
#35
Зефирка

Не толстая я. Широкая кость.

Широкая кость не недостаток. Ну высокая коренастая и что?

Зефирка
#36
Гость

Широкая кость не недостаток. Ну высокая коренастая и что?

Никто не любит высоких и коренастых девушек. Вы просто меня не видели. Но фото скидывать я не буду.
А вы бы меня взяли замуж?
Вы девственник?

Гость
#37
Гость

Нормально быть в любом возрасте, это личное дело каждого человека в независимости от пола!
Девственности не существует как таковой. Есть только вагинальная корона, которая растягивается в зависимости от того какого размера в вагину входит предмет. И она сужается, если долго мышцы не тренировать проникновением.
Так что, это просто патриархальный миф, и нет ничего такого в этом!
Шведская ассоциация сексуального образования, с феминисткой точки зрения не даст соврать, ибо от Бога знания там!

Для женщины нет проблем чтобы быть девственницей в 30, вот для мужика это уже конец.

Амур
#38
Зефирка

У меня широкая кость,я крупная, широкие плечи, я высокая и большая.

А фигура какого типа? Высокая это сколько?

Зефирка
#39
Амур

А фигура какого типа? Высокая это сколько?

173, груша. Вы же меня забраковали из-за возраста.

Гость
#40
Гость

Для женщины нет проблем чтобы быть девственницей в 30, вот для мужика это уже конец.

Какая разница вообще? Что дает это вообще? В чем разница?

Гость
#41
Андрей Гаврилюк

Берёшь понравившегося мужика. И тащишь его в загс !!!

Это трудно сделать! Мужики женится нынче не хотят!
Если бы это было так просто!
Мужикам ведь потрахшки подавай прежде всего, для них женщина вещь!

Амур
#42
Зефирка

173, груша. Вы же меня забраковали из-за возраста.

Я вас не браковал, Зефирка.
Просто озвучил свой возраст.
Груша хорошая фигура, женственная, и рост хороший.

Зефирка
#43
Амур

Я вас не браковал, Зефирка.
Просто озвучил свой возраст.
Груша хорошая фигура, женственная, и рост хороший.

А тот Гость не хочет меня в жены брать

Гость
#44
Гость

Почитайте о вагинальной короне. Шведская ассоциация сексуального образования, феминисткий источник между прочим.
И поймите как выглядит эта ваша плева, и как выглядит её отсутствие, и что нужно сделать чтобы её лишится. Берите огурец и зеркальце, зеркальцем вагину свою светите и огурец в вагину вводите, делайте это под одеялом самостоятельно. Когда поймете специфику секса без живого мужика, и это реально как оливки не для всех женщин подходит, может вы *** к примеру и вам не нужен секс, и это совершенно нормально.
И вообще вагинального оргазма не существует, существует только клиторальный оргазм, женщины симулируют оргазм при половом акте.

Правильно, я именно так и сделала и не парюсь!
И знаете что, если бы я тогда знала фокус про огурец и зеркало, то моя самооценка было бы выше!
Нужно просвещать молодых девушек, чтобы они знали правду, и не стыдились, того чего на самом деле не существует!
Потому что когда мне было 20 лет я совершила ошибку. Я впервые познакомилась с парнем, я заплакала после седьмого круга ада. Но потом я поняла, что этот парень и вовсе не искал себе жену и даже девушку, он просто искал секса на стороне а я ему приглянулась, причем мне он как мужчина, даже и не нравился, я повелась на то, что стыдно в 20 лет быть девственницей и через силу с ним переспала, и мне было ужасно больно и мерзко потом.

Но потом я стала умнее и стала разбираться в мужской психологии, я стала феминисткой. и после я поняла что меня тогда просто использовали.
Сейчас мне уже 29 и я до сих пор не замужем, а меня с этим достают, хотя я пережила такую травму сексуальную.

Я не знаю что такое любовь и чувства к мужчине. Я стану мстить мужикам за всё!
Мужчина не сделает вас счастливее поймите вы это. Нужно быть самодостаточной, самостоятельной женщиной.

Гость
#45

Хpeновая вы феминистка, раз позволяете себе поливать грязью других женщин.
Хотя о чем это я, 100% разводка.

Амур
#46
Зефирка

А тот Гость не хочет меня в жены брать, как и тот спидозный козел.

Ну и ладно. Зачем вам козел в мужья?)
Всем сразу понравится невозможно.

Зефирка
#47
Амур

Ну и ладно. Зачем вам козел в мужья?)
Всем сразу понравится невозможно.

Да мне бы только ему и Гостю. Но Гость скрылся куда-то.

Гость
#48
Гость

Какая разница вообще? Что дает это вообще? В чем разница?

Если женщина девственница то просто не хотела или "ждалапринца" , а вот для мужчины - это доказательство его дефективности - никто не дает.

Зефирка
#49
Гость

Если женщина девственница то просто не хотела или "ждалапринца" , а вот для мужчины - это доказательство его дефективности - никто не дает.

Это не дефектность, это большой козырь для него, многие девственницы предпочитают девственников,а не спидозных козлов.

Амур
#50
Зефирка

Да мне бы только ему и Гостю. Но Гость скрылся куда-то.

Ну и зачем, тем более он скрылся.
-
Доброй ночи, Зефирка)