Гость
Статьи
Знакомая, с которой ни …

Знакомая, с которой ни разу не общалась позвала на день рождения

Девчонки, хелп! Уже голову себе всю сломала. Дело в том, что у моего жениха есть коллега по работе, назовём его Иван. Так вот, у этого Ивана есть девушка, пусть будет Надя. Надя также как и я занимается фотографией, она мне писала с предложением о съемке, но так наше общение и закончилось, больше друг другу ничего не писали. Можно сказать, я её ВООБЩЕ не знаю, даже вживую никогда не видела. И вот, мой жених поехал на день рождения к своему ещё одному коллеге, где как раз были Иван и Надя, и Надя пригласила меня и моего жениха на свой день рождения. И закралась мысль, а что, если она под градусом это ляпнула? Или чисто из вежливости? Я вообще не знаю, идти или не идти? И что ей дарить? Я даже не общалась с ней ни разу, мы друг друга не знаем. Да и к тому же, там наверняка будут её друзья, её компания, а я буду сидеть и думать :"вау, окно ***"Деньги дарить не вариант, вообще не люблю дарить деньги, и не люблю когда их дарят мне. Вот сижу, голову ломаю. А что вы думаете по этому поводу?

жульенчик с грибами
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не пошла и парню сказала не ходи. Вот ещё деньги на левых людей тратить.

Захария
#2

ну если ваш жених дружит с этим Иваном, то она могла пригласить из вежливости
часть людей думает, что не годится паре ходить по гостям отдельно
а идти ли вам... Реально это зависит от характера, общительности, желания новых знакомств. Если вам это не интересно, то и не ходите...
А насчет подарка пусть жених голову ломает, это же его приятели

Гость
#3

Все приличные люди всегда помимо друзей, приглашают и мало знакомых, с которыми хотят позн поближе. Не понимаю, автор, ты как из леса вышла.

Гость
#4

А почему бы и не сходить, он же коллега мужа. Деньги вы не любите, а она мож и любит..

Гость
#5

Пригласили твоего парня, а тебя за компанию с ним. Что тут голову ломать? Подарить можно что угодно. Это ж просто шапошная тусовка.

Гость
#6

Купите вино, конфеты и цветы. Либо конфеты и цветы.

жульенчик с грибами
#7

Слушайте, я поняла, если бы нас пригласил Иван, но его девушка?
Мы часто ходим парой, но нас пригласил не он, а его девушка, повторюсь. С которой мой жених виделся один раз, а я ее не видела вообще

#8
жульенчик с грибами

Слушайте, я поняла, если бы нас пригласил Иван, но его девушка?
Мы часто ходим парой, но нас пригласил не он, а его девушка, повторюсь. С которой мой жених виделся один раз, а я ее не видела вообще

Ну там будет Иван, считай идёте к нему

Гость
#9
жульенчик с грибами

Слушайте, я поняла, если бы нас пригласил Иван, но его девушка?
Мы часто ходим парой, но нас пригласил не он, а его девушка, повторюсь. С которой мой жених виделся один раз, а я ее не видела вообще

У нее ДР поэтому она и приглашает. Логично, что Ваньку приятно общаться со своими друзьями.

жульенчик с грибами
#10

Как бы да, с одной стороны это лишний повод развеяться, но я не знаю как это будет выглядеть со стороны, потому что в моём окружении это странно)
Приглашать на свой др людей которых видел один раз, или не видел вообще

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: