Гость
Статьи
Война между двумя …

Война между двумя направлениями

Всем привет)
Читая одну из тем, в голову пришла мысль, а не обсудить ли мдешников, мд, мужланов или как их там, а так же феминисток, неадекватных мадам, бабищ и прочих.

Речь пойдёт не об адекватных людях той или иной группы, так как оба направления имеют здравые мысли. А речь пойдёт именно об фанатиках (неадекватах) и их безумных теориях, позициях, а самое главное о названии "Темы" война, сам я недавно только заинтересовался форумами, и вообще тем что происходит в сети, удивляют и часто забавляют те или иные личности и статьи, но при этом можно подчеркнуть что то интересное.
Буду рад услышать всё что вы думаете, а так же интересно, а как же началась война между мдешниками и феминистками)

Опрос
ЗА кого ты
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык мудешники и феминистки - это одна организация. они ж за одно и то же топят. нет там войн. просто феминистки мудешникам не дают.

#2
Гость

дык мудешники и феминистки - это одна организация. они ж за одно и то же топят. нет там войн. просто феминистки мудешникам не дают.

То есть вы хотите сказать, что весь цирк, что мы постоянно наблюдаем на форуме, это просто игра, и единственная проблема, что какая мадмуазель не дала амигосу?
Всё оказывается хуже чем я думал))

#7

Что может быть интереснее кровопролитных баталий с дивана)) в вас летят использованные тампоны)) Джони женился, отряд потерял бойца))

#8

Эх тема не удалась, ну что же пообщаемся в другой раз (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: