Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двумя парнями

Подскажите,пожалуйста,как мне быть,и может у вас тоже была такая ситуация.Я встречалась с парнем практически 7 лет,было все и ссоры.и расставания,и измена с его стороны,я все смогла простить,но не забыть правда.Мы расставались на 1,5 года,за это время я познакомилась с парнем,из другого города(езжу туда 1-2 раза в год),мы просто полностью понимаем друг друга,мыслим в одном направлении,я даже нравлюсь его семье,он очень заботлив,чего мне всегда не хватает.Вроде бы у нас что то стало получаться,и вот я уехала.Оба ждали моего очередного приезда,и за неделю до этого я помирилась с бывшим парнем(не знаю,меня к нему тянет,мне часто он делает больно,но все таки я его люблю,или может просто привыкла на протяжении стольки лет),С тем МЧ перестали общаться,и вот спустя полгода,мы встретились,и что то загорелось,мы гуляли,целовались,меня к нему тянет,как магнитом,он во всем мне нравится,но я не могу бросить того парня.Что мне делать?Я понимаю,что здесь у меня все уже идет к семье,ко взрослой жизни,к свадьбе,о которой я мечтаю,а там вроде как все с самого начала,и неизвестно чем закончится.Я чего то боюсь,но не пойму с кем быть.Когда я с МЧ(с другого города),мне плевать что делает мой МЧ,с кем он.но когда я одна,меня мучает ревность,что он может с кем-то быть.Я ревную обоих,и не знаю с кем быть и как поступить.Помогите,пожалуйста.Заранее спасибо.

16 ответов
Последний — Перейти
Облом
#1

Если хотите замуж и жизнь без нервотрёпки-однозначно 2 вариант

Гость
#2

Ты сама не готова к выбору. На этот момент.

Гость
#3

по-моему уже была такая тема

и сказали уже:ВЫБИРАЙ ВТОРОГО

ПОТОМУ ЧТО ПЕРВЫЙ КОТОРЫЙ "ТЯНЕТ" МУ ДИЛА

ИЗМЕНЩИК

ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ НЕ ДАСТ

ОБРУБАЙ ПРИВЫЧКУ

#4

А может я боюсь,что и с тем не сложится,и я останусь одна?я не могу представить,что мой парень женится на ком-то еще,но и того потерять не хочу((((((((((я просто в растеренности.....

Гость
#5

первый почти наверняка женится. второй хз. с первым все недостатки известны, а второй -- темная лошадка. может еще похлеще первого будет.

#6

Может и так случится,так может мне остаться с первым-ведь знаю как будет,а со вторым даже не пытаться пробовать?хотя так хочется...........

Инка
#7

А сколько со вторым знакомы из другого города?

Да и вообще... На мой взгляд это похоже на увлечение, нежели на серьёзные отношения. Вы ведь толком его и не знаете. Чем он вам нравится? Внешностью? Отношением? Задумайтесь.

#8

Со вторым знакома 2 года,общались постоянно-всегда нравился,ну это пока на расстоянии было,а вот как встретились,так...просто перевернулось что-то...он с отличным чувством юмора,заботливый,понимающий,интересы у нас общие есть,в то время как мой МЧ вообще не понимает шуток,и общих интересов у нас никаких((((((((((((но зато у моего МЧ тоже есть свои плюсы..С другого города(Коля) нравится мне и своим отношением ко мне-он меня чуть ли не на руках носит...

Гость
#9

ты что так часто делаешь в другом городе

#10

К родственникам езжу,а Коля мой сосед там

Инка
#11

Если тебя твой МЧ уже не устраивает, зачем тогда за него замуж собираться? Если он не такой заботливый, плохо развито чувство юмора, а уж тем более нет общих интересов... представь своё будущее... нужна ли тебе такая жизнь? жизнь с человеком, с которым кроме как семи лет отношений ничего общего

#12

Я это понимаю,но почему я не могу с ним расстаться?почему меня мучает ревность,когда он где то отдыхает...я все время думала,что может когда мы будем вместе жить все измерится?А Коля,он тоже очень осторожен-не говорит прямо,чтобы была с ним,говорит,что и хочет и боится,если не сложится потерять меня...

Инка
#13

Потому что ты привыкла к нему очень сильно, поэтому и ревнуешь, наверное просто не можешь себе и представить другую жизнь...

У тебя есть 3 варианта:

╧1

Быть со своим МЧ, забыть про Колю, и терпеть (да-да, именно терпеть) так сказать своего человека, с которым тебе неинтересно.

╧2

Быть с Колей, наслаждаться жизнью и быть счастливой

╧3

Найти третьего нейтрального МЧ и уйти к нему;)

А вообще полежи, помечтай, попредставляй себе жизнь со своим МЧ, потом жизнь с Колей, взвесь ВСЁ... И выбери ту жизнь, которая тебя устраивает больше) И вообще, представь что у тебя 2 пары джинсов:

Одни такие старенькие, притёртые, любимые, которые ты всё никак не можешь выбросить, хоть и давно уже в них не влазишь без вазелина, потому что без них чувствуешь себя не так комфортно, а другие новые, классные, удобные, модные, а лежат в шкафу и надеваются раз в месяц только потому, что у тебя есть твои старые и ты их любишь... Нужно уметь расставаться с прошлым, если оно мешает тебе в настоящем... А ревность эта пройдёт, когда перестанешь метаться и будешь с одним-единственным.

#14

Спасибо огромное Вам,Инка,очень приятно читать,когда человек пишет азумные вещи,действительно пытаясь помочь.Наверно я пока не буду принимать поспешных решений,а подожду какое-то время,чтобы буря эмоций поутихла,и возможно смогу понять себя..хотя все авно пока сделать выбор не в силах..

Инка
#15

Рада, что смогла помочь)

Это, пожалуй, самое разумное решение) Главное не спешить...

#16

Да,мне тоже пока так кажется..в снтябре я опять туда поеду-может все и решится..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: