Гость
Статьи
Где вы таких кукушек …

Где вы таких кукушек находите?

Зарегистрировалась на сайте знакомств . Просто в шоке. Через одного одинокие отцы, которые сами воспитывают детей. Истории все как под копирку, бывшая нашла другого, ребенок полностью на шее у мужчины . Рассказывают это с гордостью, думают это им баллов прибавит))) Естественно общение прерываю , под разными предлогами, мне такого счастья , в лице чужого ребенка не нать. Нормальная ситуация когда ребенок после развода с матерью живет, но никак не с отцом. У меня один вопрос , мужчины, где вы таких кукушек находите, которые бросают детей и скачут по мужикам? #мужчины

Отцы одиночки с сайта знакомств
10 ответов
Последний — Перейти
Мандарин
#1

Ну бывает что и мать уходит , чтож им теперь не знакомиться на сайтах , просто бабы такие пошли , у меня самого сосед двух дочек воспитывает жена загуляла....

Гость
#2

Автор, вот вы наивная! Да ведь даже, если дети сейчас с матерью, не факт, что завтра дети не станут, по каким-любо причинам, жить с папашей! Так что я бы на вашем месте вообще не рассматривала детных мужиков, как нечто серьезное.

Гость
#3

Да таких полно:)) А сколько старикам бросают под любым предлогом:))

Гость
#4
Гость

Автор, вот вы наивная! Да ведь даже, если дети сейчас с матерью, не факт, что завтра дети не станут, по каким-любо причинам, жить с папашей! Так что я бы на вашем месте вообще не рассматривала детных мужиков, как нечто серьезное.

Почему к *** такое отношение в обществе, зеркало:)) Никому нафик не нужны чужие дети.

Гостя
#5

Да таких на сз оч много,но я наоборот уважаю таких мужиков респект им и уважуха

Гость
#6
Гостя

Да таких на сз оч много,но я наоборот уважаю таких мужиков респект им и уважуха

Уважать их может кто то и будет, но ввязываться в отношения с такими точно нет. Хотя я детей люблю, но обузу в в виде чужого ребенка никогда не возьму на себя. У них есть на это родные матери, которые слили детей на папаш оленей и живут в свое удовольствие.

Ольга
#7

Согласна с автором. Самое смешное они не понимают своей ущербности, претендуют на отношения наравне с нормальными парнями. Думают что если он ребенка сам растит, то женщины будут визжать от восторга. Детей рожать надо обдуманно, а то спят не попадя с кем. Раз ты такой заботливый папаша, так и воспитывай детей, а к нормальным женщинам не лезь.

Ольга
#8
Гость

Да таких полно:)) А сколько старикам бросают под любым предлогом:))

Речь сейчас не про стариков, а про отцев одиночек

Гостя
#9
Гость

Уважать их может кто то и будет, но ввязываться в отношения с такими точно нет. Хотя я детей люблю, но обузу в в виде чужого ребенка никогда не возьму на себя. У них есть на это родные матери, которые слили детей на папаш оленей и живут в свое удовольствие.

Я думаю они не расстроятся ,а ты будешь зарекатся сама станешь мамкой одиночкой 💯

Гостя
#10
Ольга

Согласна с автором. Самое смешное они не понимают своей ущербности, претендуют на отношения наравне с нормальными парнями. Думают что если он ребенка сам растит, то женщины будут визжать от восторга. Детей рожать надо обдуманно, а то спят не попадя с кем. Раз ты такой заботливый папаша, так и воспитывай детей, а к нормальным женщинам не лезь.

Ещё одна будущая мамка одиночка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: