Гость
Статьи
Где люди находят себе …

Где люди находят себе друзей?

Где люди находят себе друзей ? Знаю много заводят себе в школах либо в институтах и продолжают потом дружить всю жизнь .В моем случае в школе мне не повезло ,были потом перестали общаться потому что переехала .В институте не с кем не дружу ,просто знакомы,потому что все по каких то компаниях уже пришли.Думаю что мне как то не везет ,куда не пойду все по каких то компаниях ,я одна всегда получается .Не считаю что дело во мне так как я общительный человек ,нравится знакомиться с новыми людьми .Где вообще люди знакомятся? Даже переживать начинаю смогу ли я хоть с кем то подружиться на работе в будущем ,потому что заметила что у всех людей старших уже есть друзья и они не хотят заводить новую дружбу ,а просто общаются с тобой на уровне знакомых ...У кого как ?Где вы себе нашли хороших постоянных друзей ? #общение #друзья

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе друзья, ты же женщина. Выходи замуж заделай личинок, будешь потом бегать от к кухни к подгузникам и обратно. Вот и вся твоя жизнь.

Zaza
#2

Найти друзей после окончания учёбы сложно. Работа уже больше не объединяет так, как учёба. Во взрослой жизни такой же дружбы, как в детстве, уже не будет. Найти можно скорее товарищества по интересам и мб семью.

Гость
#3
Zaza

Найти друзей после окончания учёбы сложно. Работа уже больше не объединяет так, как учёба. Во взрослой жизни такой же дружбы, как в детстве, уже не будет. Найти можно скорее товарищества по интересам и мб семью.

Вот и я о том же .Замечаю что во взрослой жизни люди реально дружбу не заводят и этот факт не радует вообще.Вот почему много людей сейчас реально одиноких ,никто не с кем не дружит,наоборот как то сторонятся друг друга люди , я вообще не знаю как так жить ,грустно от этого факта(

Гость
#4
Гость

Зачем тебе друзья, ты же женщина. Выходи замуж заделай личинок, будешь потом бегать от к кухни к подгузникам и обратно. Вот и вся твоя жизнь.

Ахахахах ну и тупой ответ конечно .

Zaza
#5
Гость

Вот и я о том же .Замечаю что во взрослой жизни люди реально дружбу не заводят и этот факт не радует вообще.Вот почему много людей сейчас реально одиноких ,никто не с кем не дружит,наоборот как то сторонятся друг друга люди , я вообще не знаю как так жить ,грустно от этого факта(

Думаю, это произошло с повышением качества жизни и мат благополучия. Вместе с тем исчезли зависимости друг от друга, а вместе с ними постепенно и сама дружба. Обратная сторона самодостаточности.

Гость
#6

Можно знакомиться на каких-то курсах, в интернете, на форумах. Там, где люди объединены одним делом.
Я нашла новых друзей, когда была волонтёром, ну и в интернете тоже.

Гость
#7

Нигде не нашёл 😄 тоже фиг знает где их искать

Гость
#8
Гость

Можно знакомиться на каких-то курсах, в интернете, на форумах. Там, где люди объединены одним делом.
Я нашла новых друзей, когда была волонтёром, ну и в интернете тоже.

То есть тут можно найти? 😁

Гость
#9
Гость

Вот и я о том же .Замечаю что во взрослой жизни люди реально дружбу не заводят и этот факт не радует вообще.Вот почему много людей сейчас реально одиноких ,никто не с кем не дружит,наоборот как то сторонятся друг друга люди , я вообще не знаю как так жить ,грустно от этого факта(

Я пыталась найти себе друзей в соцсетях. Мужчины или не отвечают или начинают петь про интим,или думают что я просто хочу им что-то продать. А женщины вообще не реагируют.

Гость
#10
Гость

Можно знакомиться на каких-то курсах, в интернете, на форумах. Там, где люди объединены одним делом.
Я нашла новых друзей, когда была волонтёром, ну и в интернете тоже.

И где в интернете вы их нашли? Каким волонтёром?

Гость
#11

По факту у людей которые друзья должно быть много общего. Одни проблемы и мечты.

Гость
#12

Сначала я переехала в город своей мечты. И тут все видится интересным, пейзаж - фантастическим, а жизнь сказочной.
Ну и знакомлюсь везде, где захочу, потому что всё здесь кажется нереальным, как во сне, и нет никаких внутренних ограничений: на улице в любое время суток, в магазине, в метро, в тёмной подворотне, на театральных и музыкальных фестивалях.
Ну и не надо ни на ком фиксироваться особо. Потому что в любой момент кто угодно может стать твоим другом или наоборот, исчезнуть навсегда.
Хорошо для дружбы загодя: быть интересной самой себе, любить себя иметь свои увлечения, хобби пристрастия, занятия.
Важно в тот момент, когда ты подружишься с кем-то и будешь счастливой, запомнить это ощущение и присвоить его себе навсегда. Не друга, а именно ощущение. Потому что абсолютно всё заканчивается, любые отношениях, а твоё счастье, радость, классная компания должны остаться с тобой. И по этому ощущению близости, лёгкости, ты найдешь себе потом новых друзей, когда старые уйдут. Это должно остаться неизменным, а людей отпускай.

Гость
#13
Zaza

Думаю, это произошло с повышением качества жизни и мат благополучия. Вместе с тем исчезли зависимости друг от друга, а вместе с ними постепенно и сама дружба. Обратная сторона самодостаточности.

Я полагаю, что в этом унылом ключе отписались просто те, кто не умеет дружить и в целом не умеет наслаждаться современностью. Почему люди постоянно ноют🙄...

Гость
#14
Гость

И где в интернете вы их нашли? Каким волонтёром?

Да бред это что в интернете можно найти друзей.

Гость
#15
Гость

Да бред это что в интернете можно найти друзей.

Почему😃 давай дружить

Гость
#16
Гость

Да бред это что в интернете можно найти друзей.

Почему за столько лет не придумали для людей специальные форумы для дружбы? Для разговоров на общие темы. Меня вот медицина интересует. Забота о внешности. Кино о роковых женщинах. Невзаимная любовь как её обойти. Как стать стервой и роковой женщиной. Я бы пообщалась и пошла в группу к таким людям. Так такого нет нигде. Всех интересует только как удачно себя любимых показать и языком похлопать. А толку ноль. Все в этом поганом мире только за деньги и по выгоде. Даже друзья.

Гость
#17
Гость

Почему за столько лет не придумали для людей специальные форумы для дружбы? Для разговоров на общие темы. Меня вот медицина интересует. Забота о внешности. Кино о роковых женщинах. Невзаимная любовь как её обойти. Как стать стервой и роковой женщиной. Я бы пообщалась и пошла в группу к таким людям. Так такого нет нигде. Всех интересует только как удачно себя любимых показать и языком похлопать. А толку ноль. Все в этом поганом мире только за деньги и по выгоде. Даже друзья.

То что в этом мире за деньги и по выгоде прям в точку сказали ,увы так и есть .Ничего настоящего, искреннего сейчас нет ( Даже вот друзей найти и то тяжело (

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: