Гость
Статьи
День рождения - чай с …

День рождения - чай с тортиком

Приятельница есть, позвала на д р, обозначив , что на чай с тортиком. Что дарить не знаю? И вообще как то не приятно если честно. Вот зачем так обозначать? Трудно салат сделать? #подарок #деньрождения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая жадность и убогость … что дарить, потому что чай с тортиком , жесть. То есть если на чай с тортом , то гель для душа , а если сервелат и салат присоседят, то можно и духи ??
Мои подарки людям не зависят от харчей на столе

#2

Тебя зовут время провести, поболтать, а не жрать. Это тупая привычка в Рашке любой праздник отмечать тазиками салатов, курицей, картошкой и всё это нужно залить майонезом и запить водкой. Пора эволюционировать, а не думать только о жратве.

Гость
#3

xa-xa!!

#4

правильно. сделайте им в подарок салатик, и принесите )

пусть им тоже станет совестно

байка из разряда "праздник удался"

#5

Вполне себе хороший вариант.
Есть надо дома.
Не устраивает, не ходите))

Гость
#6

Мне кажется салат будет и вино и торт с колбасой.

Гость
#7
Гость

Какая жадность и убогость … что дарить, потому что чай с тортиком , жесть. То есть если на чай с тортом , то гель для душа , а если сервелат и салат присоседят, то можно и духи ??
Мои подарки людям не зависят от харчей на столе

👍👍👍

Автор
#8
Гость

Мне кажется салат будет и вино и торт с колбасой.

Нет , она все время так зовет . Ничего больше . Иногда и торта нет .

Гость
#9

Ну так и принесите бутылку вина и овощей на салат раз вам это так важно

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Тебя зовут время провести, поболтать, а не жрать. Это тупая привычка в Рашке любой праздник отмечать тазиками салатов, курицей, картошкой и всё это нужно залить майонезом и запить водкой. Пора эволюционировать, а не думать только о жратве.

И где это вы эволюцию нашли? Такая же жадина, которая подарки получать любит, а сама с пустыми руками вечно в гости приходит. Ведь она эвалюционирует😁

#11
Гость

И где это вы эволюцию нашли? Такая же жадина, которая подарки получать любит, а сама с пустыми руками вечно в гости приходит. Ведь она эвалюционирует😁

Я вообще говорю. Жлобство уже совсем другое дело.

#12

Букет цветов подарите и не парьтесь. Перед днем рождения наешьтесь до отвала, и сидите с довольной сытой мордой))) чай пейте, от торта можете отказаться, скажите: я знаю ,что тут только торт,и то не всегда, извиняйте, уже не влезет))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: