Гость
Статьи
Меняла прокладку и это …

Меняла прокладку и это увидел друг..

Меняла прокладку и увидел друг…
Так получилось что я прикрыла дверь( защелки нет) но, он не знал что я там есть, начал приоткрывать и я там стою меняю , я конечно быстро закрыла дверь , но теперь стыдно смотреть ему в глаза , даже не знаю что делать.. #друг

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Авт
#1

Извинитесь за то, что ему пришлось увидеть
Думаю, зрелище было не из приятных

Гость
#2
Авт

Извинитесь за то, что ему пришлось увидеть
Думаю, зрелище было не из приятных

Сам виноват, нечего было дверь открывать)

Хан
#3

А еще вы обычно розами какали...

#4

И что ? Подумаешь, ничего трагичного я тут не вижу,это он должен извинится,что без стука входит, ничего ужасного не произошло,надо забить на эту ситуацию и все)

Гость
#5

Лучше поговорить с ним. Скажите,что неловко получилось и надеетесь, что он об этом никому не расскажет.

Лизни меня
#6

Систер, стыдно когда ты в коридоре какаху потеряла.
А тут что такого? Ну меняла прокладку, всё естественно.

Карамель
#7

Во- первых, переходи на тампоны, во- вторых, что такого? Мне с этим делом друг помогал всегда. Потом он стал мужем.

Авт
#8
Карамель

Во- первых, переходи на тампоны, во- вторых, что такого? Мне с этим делом друг помогал всегда. Потом он стал мужем.

Прокладки на трусы клеить помогал?

Карамель
#9
Авт

Прокладки на трусы клеить помогал?

Тампоны менять. Я- тампонщица.

Авт
#10
Карамель

Тампоны менять. Я- тампонщица.

Фуу, извращенцы

Гость
#11

а чо такого. если друг то поймет. вы ж в туалете были. а не в общественном месте. так что ничего страшного.

Гость
#12
Гость

а чо такого. если друг то поймет. вы ж в туалете были. а не в общественном месте. так что ничего страшного.

Ну логично вообще то

Грешница
#13

Какой УЖАС, у вас есть женская физиология и он вас рассекретил, теперь знает что вы женщина, позор, конечно, его уже никак не отмоешь((. Вы серьезно? Алло, у них гноеподобная жидкость из писюна изливается, уж обычную кровь переживут как-нибудь эти нежные мужики.

Межгалактический многочлен
#14

Развели целую тему из какой-то xeрни. Мучайтесь теперь всю жизнь вспоминая об этом или покончите жизнь caмоyбийством.

Гость
#15

Лучше забудьте эту тему просто и не напоминайте. А вообще, он сам то, в туалет только посмотреть ходит?))) Если начнёт вдруг вас подкалывать, скажите ему, что его мать, жена, сестра, девушка, или кто там у него, тоже пользуются средствами личной гигиены и ничего такого необычного, чтоб вообще это обсуждать, здесь нет.

Гость
#16

Если вы изначально знали про защёлку, в чем проблема была сказать: "Я пошла в туалет, там дверь не закрывается, имей в виду". И адекватный человек не пойдёт дёргать ручку. А тут вы оба в неловкой ситуации оказались, ему наверно тоже неудобно, что он это увидел.
А вообще надо было всё в шутку перевести и ляпнуть: "Теперь ты, как честный человек, обязан на мне жениться". Посмеялись бы и забыли. Чем больше паритесь, тем больше вызываете напряжение в общении

Гость
#17
Гость

Если вы изначально знали про защёлку, в чем проблема была сказать: "Я пошла в туалет, там дверь не закрывается, имей в виду". И адекватный человек не пойдёт дёргать ручку. А тут вы оба в неловкой ситуации оказались, ему наверно тоже неудобно, что он это увидел.
А вообще надо было всё в шутку перевести и ляпнуть: "Теперь ты, как честный человек, обязан на мне жениться". Посмеялись бы и забыли. Чем больше паритесь, тем больше вызываете напряжение в общении

Я давным давно, в 15 лет вообще протекла ужасно, в белых джинсах. Что у меня было в голове не знаю, чтобы надеть такие джинсы, да в такие то дни. Но что случилось. И чтобы дойти до дома, друг отдал свою кофту, мы перевязали мою опу ей. И так шли до моего дома. Как только люди шли навстречу, он вставал впереди меня, чтобы они не заметили. Так и дошли. Насмеялись с ним конечно. И вообще не парилась, даже не вспоминали.
Или я на паре однажды протекла, тоже очень давно. И опять светлые штаны, оливкого цвета. А сзади пацаны сидели. Звенит звонок, я встаю и чувствую меня одногруппник за плечи обратно на стул садит и шепчет: "Катюха (имя изменено), ты потекла!". И тоже не парились, а думали как решить проблему.

Гость
#18
Лизни меня

Систер, стыдно когда ты в коридоре какаху потеряла.
А тут что такого? Ну меняла прокладку, всё естественно.

Это да!Помню,жила в общаге,и однажды в общем коридоре увидела-лежит на полу использованная прокладка.Кто-то по дороге потерял или специально кинул.Не знаю,кто потом её убрал.

Гость
#19

После первого свидания с моим супругом, он повёз меня домой и мне дико захотелось в туалет по-маленькому. Он остановил на ближайшей заправке, и решил тоже сходить в туалет. И вот я сижу на унитазе в самом «красивом» виде и заходит он. Я думала что закрыла дверь, но оказалось впопыхах-нет. Ничего, посмеялись, до сих пор вспоминает мои розовые трусики🤣🤣🤣

Гость
#20

Что это за туалет без щеколды и что это за друг который ломится в туалет видя что там свет горит? Или автор в комнате средства гигиены меняет? Вообще позор конечно. Но если близкий друг распостраняться не будет, а вот если одногрупприк или коллега то может всем растрезвонить как вы прилюдно прокладосы меняете. Над вами все ржать будут и гнобить

Гость
#21
Гость

Что это за туалет без щеколды и что это за друг который ломится в туалет видя что там свет горит? Или автор в комнате средства гигиены меняет? Вообще позор конечно. Но если близкий друг распостраняться не будет, а вот если одногрупприк или коллега то может всем растрезвонить как вы прилюдно прокладосы меняете. Над вами все ржать будут и гнобить

Если человек привых жить один, то вполне могло не быть щеколды

#22
Карамель

Тампоны менять. Я- тампонщица.

"Тампонщица"🤣🤣🤣😭

Гость
#23
Гость

Я давным давно, в 15 лет вообще протекла ужасно, в белых джинсах. Что у меня было в голове не знаю, чтобы надеть такие джинсы, да в такие то дни. Но что случилось. И чтобы дойти до дома, друг отдал свою кофту, мы перевязали мою опу ей. И так шли до моего дома. Как только люди шли навстречу, он вставал впереди меня, чтобы они не заметили. Так и дошли. Насмеялись с ним конечно. И вообще не парилась, даже не вспоминали.
Или я на паре однажды протекла, тоже очень давно. И опять светлые штаны, оливкого цвета. А сзади пацаны сидели. Звенит звонок, я встаю и чувствую меня одногруппник за плечи обратно на стул садит и шепчет: "Катюха (имя изменено), ты потекла!". И тоже не парились, а думали как решить проблему.

Как у вас всё просто было, а тот друг, который вам свою кофту отдал не стал потом вашим парнем?

#24
Авт

Извинитесь за то, что ему пришлось увидеть
Думаю, зрелище было не из приятных

Не надо извиняться: вы же ничего плохого не делали. Просто делайте вид, что ничего не произошло. А лучше забудьте об этом. Ведь и в самом деле ничего не произошло, вы сами делаете из этого событие.

#25
Гость

Лучше поговорить с ним. Скажите,что неловко получилось и надеетесь, что он об этом никому не расскажет.

Не надо делать акцент на "никому не расскажет". Порядочному человеку такое в голову не придёт, а непорядочного просить бесполезно.

#26
Авт

Фуу, извращенцы

Ну что это ещё за ханжество?

#27
Гость

Что это за туалет без щеколды и что это за друг который ломится в туалет видя что там свет горит? Или автор в комнате средства гигиены меняет? Вообще позор конечно. Но если близкий друг распостраняться не будет, а вот если одногрупприк или коллега то может всем растрезвонить как вы прилюдно прокладосы меняете. Над вами все ржать будут и гнобить

Что у вас в голове?
Что там "друг" может растрезвонить на всю ивановскую? "Эй, пацанва а Манька-то прокладки меняет, сам видел!" И таки шо? Америку открыл? Да у каждого из них мать, сестра и все остальные тоже это делают регулярно. Только не на виду.

#28
Гость

Как у вас всё просто было, а тот друг, который вам свою кофту отдал не стал потом вашим парнем?

"Зачем делать сложным то, что проще простого".

Гость
#29
Фурухольмен

"Зачем делать сложным то, что проще простого".

Мне бы никакой парень, ни знакомый, ни друг не помог бы, если б я протекла, а у автора всегда с этим всё просто было, находились понимающие парни, ко мне всегда парни плохо относились, в школьном детстве, во втором классе били, потом один раз толкнули, в восьмом запустили мячиком в голову, вот и всё их понимание. Потом уже просто словесно недовольство выражали, они всегда высмеивали мою внешность, приходилось терпеть, хорошо, что сейчас всё закончилось.

#30
Гость

Мне бы никакой парень, ни знакомый, ни друг не помог бы, если б я протекла, а у автора всегда с этим всё просто было, находились понимающие парни, ко мне всегда парни плохо относились, в школьном детстве, во втором классе били, потом один раз толкнули, в восьмом запустили мячиком в голову, вот и всё их понимание. Потом уже просто словесно недовольство выражали, они всегда высмеивали мою внешность, приходилось терпеть, хорошо, что сейчас всё закончилось.

Если в детстве над вами часто издевались, то хотя бы в половине случаев в этом виноваты вы сами. Сейчас это уже в прошлом, поэтому кое-какие комплексы родом оттуда можно и нужно переосмыслить и преодолеть. Поэтому и друзья могут быть "с понятием". Если их нет, то пора менять круг общения.
В любом случае, пытаясь изменить свою жизнь, меняетесь сами. Чего вам и желаю.

Гость
#31
Гость

Я давным давно, в 15 лет вообще протекла ужасно, в белых джинсах. Что у меня было в голове не знаю, чтобы надеть такие джинсы, да в такие то дни. Но что случилось. И чтобы дойти до дома, друг отдал свою кофту, мы перевязали мою опу ей. И так шли до моего дома. Как только люди шли навстречу, он вставал впереди меня, чтобы они не заметили. Так и дошли. Насмеялись с ним конечно. И вообще не парилась, даже не вспоминали.
Или я на паре однажды протекла, тоже очень давно. И опять светлые штаны, оливкого цвета. А сзади пацаны сидели. Звенит звонок, я встаю и чувствую меня одногруппник за плечи обратно на стул садит и шепчет: "Катюха (имя изменено), ты потекла!". И тоже не парились, а думали как решить проблему.

сильно

Гость
#32

дай ему полизать ***

Гость
#33
Карамель

Во- первых, переходи на тампоны, во- вторых, что такого? Мне с этим делом друг помогал всегда. Потом он стал мужем.

я тоже всегда помогаю своей девушке менять прокладки и тампоны

Гость
#34
Авт

Извинитесь за то, что ему пришлось увидеть
Думаю, зрелище было не из приятных

Из приятных я уверен

Гость
#35
Гость

Что это за туалет без щеколды и что это за друг который ломится в туалет видя что там свет горит? Или автор в комнате средства гигиены меняет? Вообще позор конечно. Но если близкий друг распостраняться не будет, а вот если одногрупприк или коллега то может всем растрезвонить как вы прилюдно прокладосы меняете. Над вами все ржать будут и гнобить

над таким ржать могут только школьники

Гость
#36

Думаешь твой друг никогда не видел влагалище? Не маленький, даже виду не подаст

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: