Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с другом друга?

в общем общаюсь с парнем. назовем его паша. я в основном иницатор встреч(простых прогулок). он только присылает картинки и тд. общаемся полтора месяца. общались прям почти каждый день. я подкидывала тем а он охотно отвечал. сейчас как-то мне надоело инициативить. и я решила меньше писать и вообще не предлагать гулять. я 3 раза была инициатором...
в общем мне понравился его друг. ну а что я с этим парнем НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ даже. он даже НЕ ЗОВЕТ МЕНЯ ГУЛЯТЬ. такое ощущение будто вообще не нужна ему. хотя когда пишу то с интересом отвечает...оправдывается тем что безынициативен.
а тот друг назовем его вадим. он видел меня только, когда проходил мимо. когда паша провожал меня домой. вот и что мне делать. не знаю. ждать когда меня позовут на тусовку. или день рождения. хотя это мало вероятно потом что мне вряд ли так повезет. да и паша не обещал ничего. но я уже познакомилась чуть чуть с другими его друзьями ИЗ КОМПАНИИ. вот.
(вадим тоже из компании)
и чет вадим меня так заинтересовал. узнала, что он спрашивал обо мне у павла. воот.
видела его анкету в леонардо дай винчи но не стала лайкать. типа рано побоялась выглядеть смешно. типа я общаюсь с пашей. а тут и к вадиму якобы "подкатываю". НУ А КАК БЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО БЫ. запуталась. неврничаю. и переживаю.... #знакомство #друг

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Лучше найти другую компанию.

Гость
#2

продолжение:
не знаю запуталась. в общем даже и не знаю хотелось бы конечно чтобы ОН САМ МНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ. тпиа в идеале влиться в компанию. но это мечты. и долго ждать..когда у них сборище будет. и не факт что позовут. не хочу ждать. в плане боюсь что время идет и он себе может найдет кого-то. банально. не судите. ну в ощем вот.
с павлом чет начинаем отношения выяснять. но он переводит конфликт...и крч . пожалуйста не осуждайте меня. хотя меня не за что даже осуждать. ну типа я и так сама СЛИШКОМ СТРОГА К СЕБ.
тем более они друзья вроде близкие а вроде и не совсем. но больше близкие. и я боюсь что вадим спалит меня . ну они вроде адекватные люди и компания у них. надеюсь нет. потом я выяснила что они вроде не на столько близки...и еще поинтересовалась в шутку у паши "а чо эт твои друзья меня не лайкают в дай винчи" он как то ответил..типа "а должны" в таком духе. ну посмеялись ну хз...сложно
и боюсь что лайкну а он нет. вот тогда обидно, неловко и стыдно будет )

Гость
#3
Мировая

Лучше найти другую компанию.

как
было бы это так легко

#4
Мировая

Лучше найти другую компанию.

ТС, не парьтесь из-за того, как ваши действия будут выглядеть со стороны. Вы вашему "Паше" ничего не должны, если не считаете его маоим парнем. А коли так, то при встрече с "Вадимом" общайтесь больше и теснее, чем обычно. Если интерес не угаснет, предложите ему сами проводить себя, а потом встречу не в компании общих друзей. А дальше - "как масть пойдёт". Если спросит - скажите, что вы не девушка Павла, просто друзья-приятели и всё. Тому же Павлу потом скажете, что у вас завязалась дружба с Вадимом (если случится), пусть на вас не рассчитывает.

#5
Гость

продолжение:
не знаю запуталась. в общем даже и не знаю хотелось бы конечно чтобы ОН САМ МНОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ. тпиа в идеале влиться в компанию. но это мечты. и долго ждать..когда у них сборище будет. и не факт что позовут. не хочу ждать. в плане боюсь что время идет и он себе может найдет кого-то. банально. не судите. ну в ощем вот.
с павлом чет начинаем отношения выяснять. но он переводит конфликт...и крч . пожалуйста не осуждайте меня. хотя меня не за что даже осуждать. ну типа я и так сама СЛИШКОМ СТРОГА К СЕБ.
тем более они друзья вроде близкие а вроде и не совсем. но больше близкие. и я боюсь что вадим спалит меня . ну они вроде адекватные люди и компания у них. надеюсь нет. потом я выяснила что они вроде не на столько близки...и еще поинтересовалась в шутку у паши "а чо эт твои друзья меня не лайкают в дай винчи" он как то ответил..типа "а должны" в таком духе. ну посмеялись ну хз...сложно
и боюсь что лайкну а он нет. вот тогда обидно, неловко и стыдно будет )

Лайкайте кого хотите, не стесняйтесь!. Если тот же Вадим откликнется на ваш знак внимания, раскрутите его на общение и не ждите, когда вас куда-то позовут. Если хотите замаскировать свой особый интерес, то "для порядку" лайкните ещё пару человек. Лайк ни к чему не обязывает.

#6
Гость

как
было бы это так легко

Компании часто бывают по интересам. Если я, скажем, играю в бридж, то у меня в бридж-клубе уже есть круг общения - те, с кем наиболее интересно и комфортно не только играть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: