Гость
Статьи
Как стать …

Как стать востребованной у мужчин ?

Такое ощущение, что я стала незаметна для мужчин. Мне всего 29 лет. Женщины и знакомые мужчины часто говорят комплименты, что я красива с хорошей фигурой, но никто не ухаживает, не знакомится. Год назад был болезненный развод по инициативе мужа, после этого затишье полное, хотя до замужества ухажеров и предложений было очень много, даже во время брака внимания было достаточно. Посоветуйте, в чем может быть дело? Над чем необходимо работать? Сама по себе активная, не люблю сидеть на месте, но интроверт. Очень одиноко, хочется семью, деток.

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной тоже не знакомятся(((

Виджиланте
#2

А какой предлог для развода был у Вашего бывшего? Как он мотивировал желание развестись?

Ольга
#3
Виджиланте

А какой предлог для развода был у Вашего бывшего? Как он мотивировал желание развестись?

Другую встретил

Ефим
#4

Изначально не правильно поставлен вопрос для мужчин! А не для мужчины! Вы с таким вопросом походы на падшую женщину! С низкой социальной ответственности

Гость
#5

Внешность шлифовать и больше гулять в компаниях, барах, курортах

Мужчина
#6

Расширьте круг общения. Не занимайтесь охотой на мужчину в своем кругу а сделайте так что бы круг общения стал больше радиусом. Идите туда где есть новые люди. Как то спортивные и любые другие секции по интересам. Хоть в турпоходы можете начать ходить, а мужчины сами обратят на вас внимание.

Гость
#7

Давай всем и всегда - вот и будешь "востребованной"

Автор
#8

Со мной тоже не знакомятся. И мне скоро 30. Но мне с юности не обращали внимания. У вас то хоть отношения были

Мужчина
#9
Ольга

Другую встретил

А чем она лучше оказалась? Одно на другое менять нечего время терять! Дурачек он и не жалейте о нем.

Гость
#10
Ольга

Другую встретил

Что он в ней нашел? Как думаете? С вами он сколько лет был в браке?

Мужчина
#11
Гость

Давай всем и всегда - вот и будешь "востребованной"

Не пошли, дурак!

Гость
#12

Мужчины любят глазами, поэтому внешность, конечно, важна, но при этом важнее поведение, не надо сильно навязываться им, они это не любят, чуют опасность для своей свободы, уходят. Просто выбрать одного, почаще бывать у него на глазах в хорошем виде, вести себя естественно, непринуждённо, но не форсировать отношения. Выжидать. И конечно, громкий смех под подростка, выделывание, матерщина, отрицание традиционных ценностей: готовки, детей, странный макияж и цвет волос, словечки типа: "***" и "пополамщик", "нищеброд" и тд - всё это надо забыть! Это не красит даже самую распрекрасную красавицу, и да, поменьше макияжа.

Гость
#13

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Hyperchem
#14

Если из близкого окружения (соседи, работа, друзья) кандидатов нет, то меняйте либо работу, либо место жительства! Заводить отношения с малоизученными людьми либо находить таковых на сайтах знакомств - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Любви Вам! Настоящей! :-*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема